Выборы нового президента ФФ Ирана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gomorra 14 авг 2009, 09:39
Извеняюсь за опечатку в Программе президента федерации страны Ирана. Можете вы подумать, что я оправдываюсь и хотите верьте,хотите нет,но недавно были выборы президента в Шотландию,где я помогал другу писать речь для выборов(Он выйграл). И наверно моя ошибка была попросту выставит кандидатуру на пост президента не проверив ее. Я понимаю что это выглядит плохо,но тем неменее эту опичатку не заметят,если не зайти в программу президента. P.S. Из-за одной опечатке нельзя судить.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 509
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение polumrak 14 авг 2009, 10:52
Reason2111 писал(а):Извеняюсь за опечатку в Программе президента федерации страны Ирана. Можете вы подумать, что я оправдываюсь и хотите верьте,хотите нет,но недавно были выборы президента в Шотландию,где я помогал другу писать речь для выборов(Он выйграл). И наверно моя ошибка была попросту выставит кандидатуру на пост президента не проверив ее. Я понимаю что это выглядит плохо,но тем неменее эту опичатку не заметят,если не зайти в программу президента. P.S. Из-за одной опечатке нельзя судить.

Ну это уже я считаю вообще чересчур. Президент должен быть грамотным, умело выражать свои мысли в письменном виде, в том числе и без ошибок, ясно излагать свою речь, мысли. Начнём? ;)
-извИняюсь
-выИграл
-наверноЕ
-выставитЬ
-не менее
-опЕчатку
-опечаткИ
И это уже не говоря о знаках препинания, которых практически нет. Если дела обстоят так плохо, то... Я не знаю, новости и президента вообще читать будет невозможно. Что хотите сказать, начиная со второго предложения, смог понять с большим трудом, и то, только перечитав это трижды. Надеятся на то, что про шотландцев увидят только в президентской программе, по меньшей мере так же глупо и наивно. Надо исправлять, чтобы просто такого не было. Так нельзя, подождите годик-другой, поднакопитесь грамотности. Если же так было написано специально, ну чтож, мне станет совсем грустно за наше будущее :)

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
И ещё вдогонку. У вас есть желание стать президентом федерации в Иране, но нет желания здесь играть? Месяц назад хотели поменять свою команду. Прокомментируйте уже пожалуйста ситуацию.
polumrak
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение megla 14 авг 2009, 20:39
Мля, я хочу увидеть те 58% которые проголосовали за эту имфузорию, у Вас уважаемые совсем мозг не работает
megla
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение GrOm1k 14 авг 2009, 22:14
Ребят, думаю нужно поспокойней быть... И оскорбления явно ни к чему...
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение Chester 15 авг 2009, 09:33
На счет граммотности, так эта проблема существует процентов у 30 всех ныне действующих президентов. Действительно поспокойнее и терпимее надо быть, от этого не уйти..

И потом, повторюсь, у нас всего одна кандидатура. Как появляются кандидаты, всегда есть неимоверное число критиков, а что вы уважаемые критики предлагаете взамен? Может свои кандидатуры? Ничего сложного нет, если по сценарию: первый месяц проявлять какие-то проблески активности, а дальше заботиться лишь о именах молодежи и последних новостях ;)
Chester
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение megla 15 авг 2009, 18:16
я проявлял свою активность, и на президента свою кандидатуру выдвигал.
И пот ТТФ президенту предложил я и думаю что это было не плохое предложение.
megla
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение Chester 17 авг 2009, 16:31
ну вот у нас и новый президент, хотелось бы о нем что-нибудь услышать, расскажите о себе уважаемый Reason2111, пожалуйста :) и какой план действий ожидается?
Chester
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение Gomorra 17 авг 2009, 19:16
Пока не могу конкретно расписать программу, так как просматриваю всю накопившуюся информацию и как обстоят дела в Федерации на сегодняшний день.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 509
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Эвертон (Винья дель Мар, Чили)
Алжир (Алжир, Алжир)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение mazder 23 ноя 2009, 09:10
Не знаю правильно ли я ставлю вопрос, НО... заглянул с утра в раздел "Федерация Ирана" и обнаружил там 25% отрицательных оценок. ИМХО, я бы при таком положении дел самостоятельно ушел бы, не дожидаясь окончания сезона, когда это произойдёт автоматически.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5073
Благодарностей: 774
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 620
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение Chester 23 ноя 2009, 11:23
а я тоже седня заглянул и ужаснулся! этого бездельника что, еще не сняли??? :shock:
Chester
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение a-hunter 24 ноя 2009, 07:49
Есть предложение жить без президента. По ходу Ирану он не нужен.
a-hunter
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение alexm 15 дек 2009, 11:23
У преза 31% отрицательных голосов.В ОТСТАВКУ!!!!! :x
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение antares 15 дек 2009, 13:10
а кандидаты на место преза есть???нынешнему при таком проценте голосов не долго осталось ! :wise: кто готов взяться за руководство? :???:
antares
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение mazder 17 дек 2009, 13:44
Наличие/отсутствие кандидатов напрямую зависит от того, что ждут менеджеры Ирана от президента. Ведь есть часть менеджеров, которым всё равно, ведь у действующего президента и посей день 22% положительных оценок, хотя не за что. Если требуется целиком и полностью разбудить Иран и сделать гиперактивную федерацию, то под этим мало кто подпишется, т.к. это вряд ли возможно. Ирану нужно то чтобы тут проходили один, два интересных конкурса (ведь и придумывать ничего не надо, достаточно воспользоваться правилами проведения в других федерациях). Хоть понемногу выдавать необходимые новости, не переходя на флуд. Ну и главное заняться иранской молодежью, то бишь программой её прокачки. Alli_gat, тренер Барг (Шираз), замутил эту тему, но уткнулся в отсутствие поддержки президентом. Причем хочу подчеркнуть, именно программы прокачки, а не конкурс юниоров, это разные вещи. Вероятно были и еще причины по которым пропало желание заниматься программой прокачки.
А менеджеров, которые наилучшим образом прокачивают юниоров необходимо поощрять финансово. Тяжело когда балл прокачки стоит 800к.
Почему я это всё написал??? А потому...
Став тренером молодежки, не видя жеребьёвки и не сыграв еще ни одного матча сборной в этом сезоне, уже видны те проблемы, о которых ранее высказывался Alli_gat. Если в данном сезоне юниорка стала посильнее (беру со слов Фантома), то молодежка прилично потеряла. Не нужно быть для этого большим специалистом чтобы это понять. Достаточно посмотреть игроков возрастом 24 года, которые покинули сборную со взрослением и посмотреть молодежь возрастом 20 лет, которые пришли в сборную из юниоров. Хочу заметить, более сильная молодежка прошлого сезона не пробилась на ЧА. Это не камень в огород предыдущего тренера, просто конкуренция ведь растет. Тогда наша сборная была одним из фаворитов группы. Сейчас же бегло пробежавшись по Vs, можно утверждать, что Иран середняк. Vs конечно не о многом говорит, но детально просматривать уровень всех сборных смысла нету, делать это нужно будет после жеребьевки и смотреть наших соперников.
Вкратце всё. О молодежной сборной этого так или иначе будет отдельный топик, где в принципе могу более конкретно расписать проблемные позиции. Думаю тут и Фантом меня должен поддержать, т.к. первой нехватку кадров чувствует юниорка, а потом уже по цепочке.

Собственно говоря, затишье во всоле привело к тому, что я решил немного постучать по клаве... :)
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5073
Благодарностей: 774
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 620
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение antares 17 дек 2009, 14:05
mazder писал(а):Наличие/отсутствие кандидатов напрямую зависит от того, что ждут менеджеры Ирана от президента. Ведь есть часть менеджеров, которым всё равно, ведь у действующего президента и посей день 22% положительных оценок, хотя не за что. Если требуется целиком и полностью разбудить Иран и сделать гиперактивную федерацию, то под этим мало кто подпишется, т.к. это вряд ли возможно. Ирану нужно то чтобы тут проходили один, два интересных конкурса (ведь и придумывать ничего не надо, достаточно воспользоваться правилами проведения в других федерациях). Хоть понемногу выдавать необходимые новости, не переходя на флуд. Ну и главное заняться иранской молодежью, то бишь программой её прокачки. Alli_gat, тренер Барг (Шираз), замутил эту тему, но уткнулся в отсутствие поддержки президентом. Причем хочу подчеркнуть, именно программы прокачки, а не конкурс юниоров, это разные вещи. Вероятно были и еще причины по которым пропало желание заниматься программой прокачки.
А менеджеров, которые наилучшим образом прокачивают юниоров необходимо поощрять финансово. Тяжело когда балл прокачки стоит 800к.
Почему я это всё написал??? А потому...
Став тренером молодежки, не видя жеребьёвки и не сыграв еще ни одного матча сборной в этом сезоне, уже видны те проблемы, о которых ранее высказывался Alli_gat. Если в данном сезоне юниорка стала посильнее (беру со слов Фантома), то молодежка прилично потеряла. Не нужно быть для этого большим специалистом чтобы это понять. Достаточно посмотреть игроков возрастом 24 года, которые покинули сборную со взрослением и посмотреть молодежь возрастом 20 лет, которые пришли в сборную из юниоров. Хочу заметить, более сильная молодежка прошлого сезона не пробилась на ЧА. Это не камень в огород предыдущего тренера, просто конкуренция ведь растет. Тогда наша сборная была одним из фаворитов группы. Сейчас же бегло пробежавшись по Vs, можно утверждать, что Иран середняк. Vs конечно не о многом говорит, но детально просматривать уровень всех сборных смысла нету, делать это нужно будет после жеребьевки и смотреть наших соперников.
Вкратце всё. О молодежной сборной этого так или иначе будет отдельный топик, где в принципе могу более конкретно расписать проблемные позиции. Думаю тут и Фантом меня должен поддержать, т.к. первой нехватку кадров чувствует юниорка, а потом уже по цепочке.

Собственно говоря, затишье во всоле привело к тому, что я решил немного постучать по клаве... :)
а ты в презы не хоч? ;)
antares
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран