Сборные Ирана 9 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Artofplay 14 апр 2007, 21:10
Я заявился.
Artofplay
 
 
 

Сообщение Psychodel 17 апр 2007, 08:18
Господа кандидаты! Не могли бы вы, в момент предвыборной компании, определиться с приоритетными позициями новой молодёжи. Для меня это будет дополнительный фактор определения компетентности как тренера.
Psychodel
 
 
 

Сообщение Artofplay 17 апр 2007, 12:22
Правых нападающих в юниорской сборной, вообще, нет. Из-за этого в сборную не попадет хороший левый форвард (не парный).
Artofplay
 
 
 

Сообщение energetik 17 апр 2007, 13:52
По поводу позиций в юниорке могу сказать следующее: во-первых я попосил тренера молодёжки отдать в юниорку лучшего нападающего Мусави, который всё-равно бы просиживал там на лавке, во-вторых я попроси отдать в юниорку оборону, которую тоже забрали в молодёжку, далее по позициям: проблем с вратарями у нас нет,Фархад Рабихаш и Жавад Неонунам хорошие вратари, в защите только слева слабовато, но я думаю, что можно попросить менеджера Эстегала(Ахваз) дать пару балов Можтаба Шири. Далее проблемы в полузащите справа и этот вопрос можно решить только путём перевода Хоссан Каземи CM/RM из молодёжки в юниорку, с центром нападения всё прекрасно, а насчёт левого неплохого нападающего Арис Исфахад, то для него имеется пара в виде Али Азари RM/RF. Вот в общем то и всё, хотя заявленный состав ещё предстоит немного перетрясти, если меня выберут тренером. Сергей, надеюсь удовлетворил ваше любопытство по-поводу состава сборной.
С уважением energetik.
energetik
 
 
 

Сообщение Владимир Заец 17 апр 2007, 14:24
Кстати по поводу Али Азари я начинаю его прокачку(деньги появились), то есть собираюсь дать ему 6 балов (так, что приглашайте) , ну а Мусави тоже получит бальчиков и Л3, так, что и для молодежки он будет перспективен)))
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение Psychodel 18 апр 2007, 08:25
Мы рассмотрели частный случай чемпа в 9-ом сезоне. И так ясно, что молодняк из спортшколы который прейдёт в этом сезоне в составы не попадёт. Меня же интересует ваш прогноз перспективных позиций, которые будут актуальны в следующем сезоне. Т.е. учитывая старение игроков, на позиции CD останется один достойный игрок, это я сказал навскидку из просмотра состава Artofplay, так как всех игроков уже не видно.
Psychodel
 
 
 

Сообщение Владимир Заец 18 апр 2007, 10:32
Я собираюсь пригнать из спортшколы молоденького СД и качнуть его поскольку мне нужна эта позиция, думаю на следующий сезон он попадет в юниорочку.
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение Psychodel 18 апр 2007, 13:28
У меня аналогичные планы, возможно это будет суперталант.
Psychodel
 
 
 

Сообщение yukhan 28 апр 2007, 13:32
наши соперники в 9 сезоне:
Сауд. Аравия
Шри Ланка
Сингапур
Узбекистан

Считаю, что группа нам досталась неплохая. Нету в соперниках ни одной сборной из сильнейших на континенте. Хотя себя хвалить не приветствуется, но не могу не сказать, что когда отправлял заявку на националку, то силу команды специально делал с расчётом, чтобы быть в шестёрке сильнейших команд Азии по силе. Это давало возможность, если групп будет не меньше 6, чтобы Иран был в первой корзине при жеребьёвке, что в результате и произошло. Как результат все сборные Ирана не встретятся с Австралией, Японией, Н. Зеландией, Китаем и Малайзией. Было бы ещё лучше, если бы наша группа состояла из 6 команд.

Я уже писал тренеру молодёжки, что, как только появится возможность, пусть забирает всех троих, подходящих для молодёжки игроков из националки. Хотелось бы, чтобы тренеры молодёжки и юниорки договорились относительно распределения игроков.
Также хочется услышать мнения тренеров сборных и иранских менеджеров на счёт наших шансов на выход из групп.
Считаю, что националка обязана выходить, а вот командам помладше будет нелегко.
yukhan
 
 
 

Сообщение sochen 28 апр 2007, 13:38
Если юниорке отдадут всех проходящих в состав игроков, то шансы на выход будут более чем высокие. Осталось дождаться обмена игроками между сборными.
sochen
 
 
 

Сообщение yukhan 28 апр 2007, 14:15
Согласен с Сошеном. Думаю, что юниорка сейчас очень обворована. Эстеглововские лидеры очень нужны юниорке. Пируз Горбани
19 70 - это отличный капитан. А Хоссан Каземи CM/RM 19 62 после того, как в молодёжку переберётся Карами там уже не сильно будет нужен.
А вообще молодёжка может вместо игрока с силой 60 к примеру легко найти игрока с силой 55. Потеря будет не такой значительной. А вот для юниорки 60 - это очень даже неплохо. А вместо него и 50 не всегда найдёшь.
yukhan
 
 
 

Сообщение Maximus1987 28 апр 2007, 14:29
Всем иранцам привет!
Я тренер молодежки.
Нет ни каких проблем договориться с тренером юниорки на счет игроков и позиций и я с ним уже списывался по этому поводу. Но пока просто ни че не могу поделать обмен пока закрыт. Я уже объяснял как я подбирал состав молодежки. И подбирал из того что было между прочим. И в молодежке есть проблемы больше половины команды на спаде и уставшие, а играем в гостях. Еще хочу заметить менеджеры - ПОКА НЕ ВОССТАНОВИТСЯ УСТАЛОСТЬ НЕ СТАВЬТЕ ХОТЯ БЫ СБОРНИКОВ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ НА ИГРЫ. Ведь это только начало чемпа и все еще поменяется, а вы убиваете сборников. Надеюсь хоть кто нить еще поймет. И то хороше. С ув. Рауль
Maximus1987
 
 
 

Сообщение energetik 28 апр 2007, 15:31
В молодёжке у меня никого нет, а вот сборников из националки и юниорки я подвёл к играв в отличнейшем состоянии.
energetik
 
 
 

Сообщение Artofplay 29 апр 2007, 07:56
Всем привет!

Я тренер юниорки. Группа у нас вполне проходимая. Юниорка имеет хорошие шансы на выход в финальную часть. Будем, значит, выходить.

Если бы я не тренировал сборную, то мне было бы по барабану, то, что некоторые менеджеры гробят своих игроков. «Гробят» именно так называется ситуация, когда у игрока усталость 39 или 43%. Такие игроки не попадут в заявку на матч. А значит, менеджер еще и не дополучит денег. Я только на сборниках получил в прошлом сезоне более миллиона всоликов.
Короче, следим за усталостью сборников и кандидатов в сборную.

Менеджеры, имеющие возможность изменять физ.форму отдельных игроков (не всей команды), сохраните эту возможность до конца сезона. Очень может пригодиться если не в матчах сборных, то лично вам в чемпионате.
Artofplay
 
 
 

Сообщение Maximus1987 02 май 2007, 13:07
Всем привет.
Хочу поздравить всех тренеров сборных, да и всех нас иранцев с успешным стартом. Желаю дальнейших успехов. СЛЕДИМ ЗА УСТАЛОСТЬЮ ИГРОКОВ.
С ув. рауль
Maximus1987
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран