Новость: 16.01.2008 - Кубок межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werwolf 01 фев 2008, 14:29
так это походу просто проценты из графы игравший состав перетащили туда...

Ааа, типа удобней? :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Сообщение Phantom 01 фев 2008, 14:45
Ааа, типа удобней? :)

да фиг их знает...в последнее время тут много чего непонятного присходит!!! :) :)
захотели наверное чтоб обе оптимальности вместе были...
Phantom
 
 
 

Сообщение Werwolf 01 фев 2008, 14:51
Но согласись, теперь удобней - на каждом вопросике теперь развернутый комментарий. Щас еще стадики должны подкрутить - в чемпе нормально можно будет уже играть.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Phantom 01 фев 2008, 14:59
Но согласись, теперь удобней - на каждом вопросике теперь развернутый комментарий. Щас еще стадики должны подкрутить - в чемпе нормально можно будет уже играть.

ога...щас нормально все так расписали...про сыгранность теперь понял более-менее :)
а насчет стадиков так я просто молюсь об этом :) :) а то сегодня опять веселая прибыль намечатся...
Phantom
 
 
 

Сообщение __УхО__ 01 фев 2008, 15:48
а насчет стадиков так я просто молюсь об этом а то сегодня опять веселая прибыль намечатся...

Было бы неплохо. По поводу прибыли - сейчас стадик использую исключительно для получения дом.бонуса ибо разница от макс прибыли до макс стадиона 200, а бонус и 450К в перспективе, да еще если у более сильного соперника выйграешь - так и баллов получишь.
Кстати народ - играйте товы, и рейтинг посещаемости поднимите(ну только если не как я последнюю тову сыграл), да и сыгранность перед следующим матчем поднять неплохо можно.
__УхО__
 
 
 

Сообщение Phantom 01 фев 2008, 18:56
да и сыгранность перед следующим матчем поднять неплохо можно.

а что товы тоже на сыгранность влияют?? я то думал что только официальные матчи...
Phantom
 
 
 

Сообщение Werwolf 01 фев 2008, 19:22
а что товы тоже на сыгранность влияют?? я то думал что только официальные матчи...

Раньше я товы только из-за сыгранности и гонял, но сейчас с рейтингом энтузиазма поубавилось. Как стадики до ума доведут - наверное продолжу.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение __УхО__ 01 фев 2008, 19:52
Раньше я товы только из-за сыгранности и гонял, но сейчас с рейтингом энтузиазма поубавилось. Как стадики до ума доведут - наверное продолжу.

Если выигрываешь тову, то действительно не сильно меняется рейтинг, если же проиграть, то можно ощутимо упасть в этом ерйтинге. Для примера:
Несколько туров назад до товы был 5 в стране и 2 в диве, после стал соответственно 28 в стране и 14 в дивизионе. И это только после одного матча.
Кстати из собственных наблюдений. Рейтинг сильнее меняется при домашних матчах. Победа - проигрыш на выезде не так сильно влияют(по крайней мере мне так кажется)
__УхО__
 
 
 

Сообщение sochen 01 фев 2008, 20:19
Рейтинг посещаемости у команды, который в статистике отображается, непонятно на что влияет!!!
Я договорился на тову с Фуладом, у которого этот рейтинг на данный момент первый во всей лиге (!!!) и равен 1,38. Но при прогнозе на матч у него отображается 1,104(((
Так что хрень какая-то получается!!!!!!!!!!!!
sochen
 
 
 

Сообщение __УхО__ 01 фев 2008, 22:41
Я договорился на тову с Фуладом, у которого этот рейтинг на данный момент первый во всей лиге (!!!) и равен 1,38. Но при прогнозе на матч у него отображается 1,104(

Я так понимаю те поправочные коэфициенты, которые на КМ стоят 0,9 и 0,8(или наоборот) как раз и урезают так этот рейтинг
(Проверил на калькуляторе, как раз 1,104 и выходит с коэфициента 0,8 )

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Т.е. умножаешь свой рейтинг и рейтинг соперника на поправочный коэфициент и получаешь то, что тебя ожидает в матче.
Да и легко посчитать, что мы будем иметь в чемпе, точнее кто нас будет

Добавлено спустя 12 часов 51 минуту 19 секунд:

Наверно пора подводить уже итоги выступления, все-таки осталось всего то два тура.
Начну с приятного. В этом КМ набрал как минимум на 1 очко больше чем в прошлом. УРА, товарищи,УРА :)
Теперь о менее веселом. По С11 планировал набрать 600, но похоже этот рубеж мне преодолеть не удастся, а жаль. Зато впервые стоимость игроков перевалила 100млн(правда только до сегодняшнего вечера, ибо вратарь уйдет сегодня покорять филлпины)
__УхО__
 
 
 

Сообщение Phantom 02 фев 2008, 12:21
По С11 планировал набрать 600, но похоже этот рубеж мне преодолеть не удастся, а жаль

да чо уж там :) всего то три балла добрать надо :) за два тура можно вполне и поднабрать :)
ЗЫ не могу не отметить сей приятный факт: в этом КМ я тоже уже на 1 очко больше взял, чем в прошлолм сезоне :) :) и еще не вечер, как говориццо :):)
Phantom
 
 
 

Сообщение sochen 02 фев 2008, 12:43
У меня в прошлом сезоне было 33 очка, думаю этот результат я повторить смогу, а там как с жеребьевккой повезет в последнем туре.
sochen
 
 
 

Сообщение Phantom 02 фев 2008, 12:58
У меня в прошлом сезоне было 33 очка, думаю этот результат я повторить смогу

сильно!!!! перед началом чемпионата точно олигархом будешь!!! :) :)
Phantom
 
 
 

Сообщение Werwolf 02 фев 2008, 13:40
Я видимо выступлю хуже, чем в прошлом КМ, хотя еще 2 тура, но на последний расчитывать не стоит (исходя из опыта прошлого КМ). Пока 21 очко, слабовато. :(
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Владислав 02 фев 2008, 13:50
129 очков,мы уже на 5 баллов перевалили прошлосезонный рубеж.Нужно работать дальше
Владислав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран