Конкурс "Молодой талант"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 04 апр 2009, 16:55
1 Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с момента прихода молодежи (отсчет с 16-го тура чемпионата) и закончится 15 туром Чемпионата 15 сезона.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок любой Иранской команды команды возрастом не более 18 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только Иранской.
1.4 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 20 тура чемпионатов стран.
1.5 Сменить заявленного игрока на другого игрока своей команды, подходящего по пунктам 1.2 и 1.3, можно до 23 тура.
1.6 Менять игрока в конкурсе можно только один раз и в указанные сроки.
1.7 При смене игрока никаких штрафных санкций не последует.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (+балл,+совмещение,+спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата, раздача спецух при регистрации команды.
2.2 Если игрок теряет балл(спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(снятие) конкурсных очков (далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.

2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую +спецвозможность начисляется +15 к.о.
2.4.2 Для спецвозможности "Лидер", за каждый следующий уровень начисляется 16,17 и 20 к.о. соответственно.

2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1 За любое +совмещение начисляется +12 к.о.
2.5.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +10 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.5.3 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением, получают компенсацию в размере 5 баллов.

2.6 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.6.1 За балл, полученный в игре, начисляется +3 к.о.
2.6.2 За балл, натренированный на базе,начисляется +2 к.о.
2.6.3 За бал, натренированный от пенсионера,начисляется +1 к.о.
2.6.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 к.о.

2.7 Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.7.1 В случае, если игрок теряет балл,то у него вычитается 3 к.о.

2.8 При случае замены игрока, новый игрок получает все конкурсные очки, которые набрал с самого начала конкурса, а не со времени его заявки.

3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
3.3 Призовой фонд не требует принудительных взносов и создается только путем благотворительности. При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 50%-30%-20% (победитель получает самую большую часть).

Прежде всего призываю к обсуждению правил, что добавить, что убрать... И соответственно та сумма, которую вы сможете внести в призовой фонд турнира.


Участники:
1. Эндой Исса 16-39 Рм Зоб Ахан (Исфахан, Иран)
2.Веали Роудбарди Цд 16-35 Иранжаван (Бушехр, Иран)
3.Хами Сури См 17-35 Пегах Гилан (Решт, Иран)
4. Мехди Каримиан CD 16 39 Барг (Шираз, Иран)
5. Саида Сури RD 16 38 Пейкан (Тегеран, Иран)
6. Рассул Миртороги LM 16/37 Мес (Керман, Иран)
7. Саяд Омиди CF 16 38 Пайям Машхад (Хорасан, Иран)
8. Ялал Мостай Сд 17-38 Хома(Тегеран, Иран)

Взоны участников:
Vitali - 500K
a-hunter - 200K
nevski_front - 200K
Zub - 200K
Владислав - 300K
Yukhan - ?
artofplay - ?

На данный момент призовой фонд: 1400К. Это помимо наших тренеров сборных, которые хотелси внести в призовой фонд часть зарплаты, и возможно кто-то из записавшихся в конкурс, кто еще не определился с вложением в призовой фонд к нам присоединится.
Результаты буду опубликовывать как в шапке темы, так и в сообщениях на форуме. Первые результаты конкурса ближе к концу этой недели.
Последний раз редактировалось __УхО__ 08 июн 2009, 11:24, всего редактировалось 2 раз(а).
__УхО__
 
 
 


Re: Конкурс "Молодой талант"
Сообщение a-hunter 27 май 2009, 13:09
я не участвую, т.к. и так много кого качаю - мощностей тренеровочного центра не хватит.
но готов скинуться на фонд, если конкурс состоится
a-hunter
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант"
Сообщение Muxeu 27 май 2009, 14:36
Заявляю Эндой Исса. Уже тренируется :grin:
Muxeu
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант"
Сообщение Chester 27 май 2009, 14:50
так баллов ни у кого практически не осталось, лучше с начала сезона такие темы проводить..
Chester
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант"
Сообщение Phantom 27 май 2009, 15:12
молодежь в середине сезона приходит
а до 15 тура следующего чемпионата можно кучу всего накачать
Phantom
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант"
Сообщение Chester 27 май 2009, 15:25
это понятно, ну вообще вопрос всегда и везде спорный... Можно мне ЦД заявить 16 35 Веали Роудбарди?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=466659
Chester
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант"
Сообщение Phantom 27 май 2009, 15:28
отличный же игрок! заявляй!
Phantom
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант"
Сообщение Владислав 27 май 2009, 21:12
i ja zajavlju
Владислав
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант"
Сообщение Alli_gat 28 май 2009, 13:46
заявлюсь с Мехди Каримиан CD 16 39
Alli_gat
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант"
Сообщение Zub 30 май 2009, 23:37
Я заявляю Саида Сури RD 16 38
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=466565
Кстати фонд уже создали? Я готов взнос сделать!
Zub
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант"
Сообщение __УхО__ 31 май 2009, 07:51
Фонд кстати было бы неплохо обсудить. Кто сколько хочет, может внести в него из всех записавшихся?
__УхО__
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант"
Сообщение a-hunter 31 май 2009, 12:26
VItali писал(а):Фонд кстати было бы неплохо обсудить. Кто сколько хочет, может внести в него из всех записавшихся?

я ни кого не завляю но готов внести. щас на счете есть 287к. к моменту будет чуть больше, готов всё отдать
a-hunter
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант"
Сообщение __УхО__ 31 май 2009, 12:32
я ни кого не завляю но готов внести. щас на счете есть 287к. к моменту будет чуть больше, готов всё отдать
Ну, все не надо, ты же надеюсь в следующем сезоне учавствовать то будешь, вот тогда и отдашь побольше :) А сейчас думаю 100К будет вполне весомо.


Я думаю порядка 300-400К смогу сдать в фонд. +- 100К.
__УхО__
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант"
Сообщение nevski_front 31 май 2009, 18:34
а может сделать входной билет....заявляешь игрока платишь, например, 200к.

от меня будет участвовать Рассул Миртороги LM 16/37 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=466558
nevski_front
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант"
Сообщение __УхО__ 31 май 2009, 20:03
Можно и так...
__УхО__
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант"
Сообщение a-hunter 31 май 2009, 20:26
VItali писал(а):
я ни кого не завляю но готов внести. щас на счете есть 287к. к моменту будет чуть больше, готов всё отдать
Ну, все не надо, ты же надеюсь в следующем сезоне учавствовать то будешь, вот тогда и отдашь побольше :) А сейчас думаю 100К будет вполне весомо.


Я думаю порядка 300-400К смогу сдать в фонд. +- 100К.

буду или нет участвовать с след сезоне зависит от того кто придет с базы, в этом сеозне пришл один отстой (((
a-hunter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран