Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aleks_Aleks_ 23 фев 2009, 14:21
вот и я ходил 1 сентября и смотрел на первоклашек с огромными рюкзаками и их родителей, а когда то ведь сам таким был и когда-нибудь своих детишек так в школу поведу...

Хотя невесту наверное век не сыщу((( вот сегодня встал в 5 утра, при том что вчера наплыв гостей был в общагу и легли только в три и не в кондиции... так вот встал, поехал на киевский вокзал - там цветочный рынок, я как раз накануне договаривался чтобы мне с утра букет собрали... приехал, купил красивейший букет, и с ним, а еще с игрушкой которую неделю по москве искал поехал на станцию где девушка живет с которой полтора месяца назад очень мило познакомился... не москвичка, только в столицу приехала... в общем приехал, звоню и говорю, что хочу ей вручить подарок и что я к ней приехал. она удивлена и все такое, в общем говорит что сейчас подойдет к метре потому что в универ пора. жду, мерзну, но довольный собой - все еще способен на такие поступки:) она приходит, я ей все дарю, смущенно улыбается, болтаем, хотя она сильно задумчива... доезжаем до станции где она учится и должна встретится с сокурсницами, благодарит, уходит с подружками, а я домой досыпать, на работу уже через два часа... еду в метро и получаю смс от нее следующего содержания: "Спасибо за цветы! саш ты мне симпотичен, но я помирилась со своим мальчиком..."

интересный рассказ..жизненный!-)
Это же студенчество...Общага ,Москва,человек.....у меня Питер был...Букеты, театр,девчонки...Я подрабатывал в театре-))Вначале...конфекты,шоколадки в антрактах,минералку...Затем ,типа повышение,на фуршете работал носил бутерброды с икрой..Представляешь картину!Голодный студент...и ИКРА!!Чистый мазохизм!!-))..Первого друга притащил в театр,он потерял сознание при виде осетровой икры в таких количествах ,а затем и совесть,сожрал прямо на моих глазах несколько штук пока я держал поднос.. ,жадно запихав их прямо в желудок...Вытащить их оттуда он отказывался......Я сказал ,начальству что уронил их при транспортировке...Тогда мне официально разрешили Ронять в день только 1-2 штуки...-)))..
..стипендия в то время была 40 рублей...В театре зарабатывал 10 рублей за вечер......Жил на петроградской..Последним трамваем с лекциями на коленях...домой в общагу..В кармане сумашедшие деньги...весь мир в кармане-))...В то время невозможно было попасть в театре,вечно в кассе..НА СЕГОДНЯ БИЛЕТОВ НЕТ!!
Но у меня ход был..с собой мог одного гостя пригласить...типа помощник на смену.....Смотреть постановку можно было только из-за кулис...В зал...-))).....Я познакомился с Осветительницей,очень милая дама, отвечающие за проведение спектакля...ну она.. обязаны в точности соблюдать установленную партитуру и прочее... ...у неё был где-то 2-3 ярус...за кулисами...Там в дальнейшем ,разместился пункт дислокации института...Так сказать ,гримерка "помошника-икровоза"...Где и познакомился с алкоголе содержащими напитками,сексом в большом городе ....-))
Так вот, я был самый популярный и продвинутый театрал на курсе,каждый день новый спектакль...обсуждение..(Там и послушал впервые "РЕКВИЕМ" Джузеппе Верди.... посмотрел все новинки и гастроли)....Слух разлетелся на весь институт..Что, можно на шару сгонять в Мариинку..Тогда ,Кировский...назывался...Друзей и сокурсников водил толпами...составляли список...на месяц вперед...Барышни очень любезно улыбались и кокетничали....-))... вскоре,большая часть приведенной мною публики, познакомились с балеринами и обзавелись пропусками и расположением дам...Крепла дружба между Вузом и театром..-)) с сокурсницами сложнее было-))..приходилось делать немыслимый кастинг в голове.... как у того Свинопаса из сказки Г.Х Андерссона, который смастерил горшочек с бубунцами.. и давал послушать за 10 десять принцессиных поцелуев :grin: "Ах, мой милый Августин,...я бы и дальше...так морально разлагался...-))Пока не пришла повестка в армию...В то время с вузов тоже брали...И я пошел защищать Родину...
Всех поздравляю с днем защитников отечества! :mg:

.......Ах, мой милый Августин,

Все прошло, прошло, прошло!-)))......
Aleks_Aleks_
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 12:50
Откуда: Латвия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Беседка
Сообщение Majeton 02 мар 2009, 12:22
если кто-то не нашел себе КТ, приглашаю: http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=4254
неплохие команды и менеджеры подбираются!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Findme 30 мар 2009, 21:52
Ребята передаю слован,если есть ОПЫТНЫЕ желающие то в пишите в регистрация и комманды
Findme
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nefton 31 мар 2009, 10:22
хорошая команда... я бы взял, но некого бросить, а 5-ю мне врядли дадут, тем более 2 в европе... эхх...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Беседка
Сообщение Findme 31 мар 2009, 11:06
Ну смотри сам!если передадут то ты пока единственный норм кандидат
Findme
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nefton 31 мар 2009, 14:39
не дадут мне точно)
1. у меня есть команда в Европе
2. у меня итак 4 команды... конечно разрешено брать 5, но маловероятно...
если никого не найдешь, тогда уже напиши мне, попробуем написать в тп
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Беседка
Сообщение KaBooTa 31 мар 2009, 15:01
а мне можно ещё одну напимер команду взять или новичкам ток 1 полагается?
KaBooTa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 31 мар 2009, 16:24
тебе пока одна.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 496
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 31 мар 2009, 16:33
KaBooTa писал(а):а мне можно ещё одну напимер команду взять или новичкам ток 1 полагается?
играй,старайся,проявляй активность на форуме и твое старание обязательно заметят и соответственно будет возможность получить еще один клуб!и еще,никогда не меняй и не кидай команды,к таким менеджерам относятнся неочень хорошо

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Святой писал(а):тебе пока одна.
а ты по спецухам на вопрос ответь хлопчик)в юниорке
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 02 апр 2009, 13:37
У меня вот какая мысль возникла,точнее вопрос,а кто из менеджеров следит за командами-противниками ,за их развитием,ну и за какими именно?)
Лично я не первый сезон слежу за Фатовой,Талией,Муадамидом и Рамайланом,часто поглядываю в Аль-Маядин,интересна мне эта команда своим развитием,да и менеджер в ней толковый играет)
а вы?
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Вован79 02 апр 2009, 16:07
Я присматриваюсь к играм Талии, Фатовы, Муадамида и Араби. Особенно интересны схемы игры юниорки.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 475
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Беседка
Сообщение Findme 02 апр 2009, 16:36
Я за друзьями приглядываю)
Findme
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шмуль 14 апр 2009, 19:45
Уважаемые Шейхи! нужна ваша помощь! кто нибудь может подсказать в какой раздел Тех-поддержки обратится вот по какому вопросу:
дело в том, что я незрячий человек, совсем ничего не вижу. чтобы пользоваться компом использую спец прогу Jaws. она читает всё, что находется на экране, кроме графических изображений и графического письма. когда я играл под ником Шмуль, то моя прога читала в ростере примерно так:
флажок игрока - отмечен или нет
номер игрока - 1
имя игрока - Адееб Баракат
страна игрока - Сирия
позиция игрока - ГК
Возраст игрока - 28
сила игрока - 59
усталость игрока - 3
форма игрока - 88 падает или растёт
сила игрока с учётом усталости и формы - 50
спецухи игрока - если есть, то указаны в столбик, если нет, пустая строка
средний рейтинг игрока после сыгранных матчей - 5.73
сыграных матчей игрока в определённом турнире - 6
забитые или пропущеные голы игрока с учётом его позиции - 9
голевые пассы игрока у полевых игроков - 0
жёлтые карточки игрока - 0
красные карточки игрока - 0
цена игрока - 5 210К
последний или последние матчи игрока был или не был на поле - в столбик первое число был, второе не был
1
0
конечно у всех игроков Jaws читал данные только после -

когда я вернулся на сайт, то моя говорилка почему-то перестала читать страну игрока и его форму, т.е. в тех строчках Jaws говорит "пусто".
я могу заходить в самого игрока и там читать эти данные, но это не главное!!! а главное в том, что заходя в изменение формы раньше я мог отследить, когда и как будет менятся моя форма и мог спокойно её менять, а сейчас нет!((( т.е. заходя раньше в форму мне Jaws читал примерно следующее:
ф00
ф01
ф02
ф03
и т.д.
флажок не поставлен
флажок не поставлен
флажок не поставлен
флажок поставлен
флажок не поставлен
и т.д.
игрок
какое-то число
100 падает
88 падает
79 падает
75 растёт
79 растёт
и т.д.
тоесть раньше я мог связать данные по флажкам и записями после игрока"100 падает, 88 падает и т.д.", а поняв какой флажок отмечает текущую форму, подщитать какой флажок мне нужен, отметить его и нажать сохранить.
теперь хрен у меня так выдет!!!((( конечно для КМ это не нужно, но вот скоро чемп и получается, что я не смогу изменять форму своей команде, так как заходя теперь в форму мне говорилка читает следующее:
теже Ф01 ит.д.
теже флажки
игрока
и ...

ПУСТО

т.е. теперь я не могу высчитать какой мне нужен флажок чтоб получилась нужная мне форма!

Прошу помоч! куда мне с этой проблемой обратится, чтобы вернули, как раньше было!
Шмуль
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mr.B. 14 апр 2009, 20:34
Мне кажется можно и нужно лично президенту ВСОЛа.хотя мне кажется проблематично будет что-то изменить.
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 520
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Nefton 15 апр 2009, 00:33
скорее всего изменили хтмл или пхп-код, днем подумаем как лучше поступить, а писать надо конечно Акару. Может быть вконтакте или в аське удастся с ним лично пообщаться, т.к. проблема действительно требует решения! надеюсь все сложится максимально хорошо для тебя, Андрей!
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия