Молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yurinho 29 май 2007, 18:07
SzNuR писал(а):Юриньо
Моралес очень хорош. Заявлю его при хорошей физе. Будем работать на перспективу )
Ривера из Петапы аналогично, жаль оба ЦФ.

Спасибо! Как, по твоему мнению, ему спецухи лепить? Я думаю Л2 сейчас, и Л4 в начале следующего сезона. Или начинать с Д и Ск?
Yurinho
 
 
 

Сообщение Vladik 29 май 2007, 18:12
Если баллы в матчах набирать будет, то Лидера качай... Если не будет, то Д или Ск... А если будет терять, то продавай :D
Vladik
 
 
 

Сообщение SzNuR 29 май 2007, 18:40
Юриньо
Ага, посмотри перспективный он окажется или нет. Если да, то будет просто отлично.

Илюха
=)) Насчет твоего ЛМ: не знаю как в сборную, а вот Сакапа им интересуется. =)
SzNuR
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 29 май 2007, 18:47
Георгий, нет я не продам тебе хорошего игрока(только если балы терять будет)...))) Все таки ты мой главный конкурент! А вот со сборной надо подумать...

Кстати на зависть всем случайно нашел мегаталанта http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... 8&season=9 вот это игрок!!!!!!!!!!
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Vladik 29 май 2007, 19:39
Боянище :)

Кстати, он пришел как 16 28 хороший.
Vladik
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 29 май 2007, 20:02
vladik-kiev писал(а):Боянище :)

Кстати, он пришел как 16 28 хороший.


Нам бы такого игрока...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение PinkBear 09 сен 2007, 00:12
Обсуждать приход молодежи в 10 сезоне будем тут или новый топик сделаем?.. А то уже скоро в принципе, пора думать и считать.
PinkBear
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 09 сен 2007, 10:18
Зачем новый то создавать? В этом писать будем!
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение SzNuR 09 сен 2007, 11:11
Раз уж вы сами заговорили о молодежи 10-го сезона, напишу сейчас. Как тренер юниорки, я наверно должен отвечать и за планировку молодежи. Хотя до прихода из спортшкол еще 11 туров, уже пора об этом задуматься. Сейчас я опишу ситуацию с позициями в юниорку. А юниорка, сами понимаете, - это будущая молодежка и националка. Поэтому она должна иметь полностью укомплектованный состав. Сейчас я напишу для менеджеров, которые не определились с выбором позиции для молодежи из спортшкол, игрок какого амплуа сможет попасть в сборную, где мало кандидатов на место, а следовательно и меньшая конкуренция.

GK - на данный момент самая большая проблема. У нас всего 4 голкипера, подходящих по возрастным рамкам. Из них самый сильный - 18 40 легионер. 17-летних СОВСЕМ нету. Но паниковать не стоит, я слышал что уже три команды собираются заказывать себе воротчиков (в том числе и моя Сакапа). Поэтому здесь пока надобности нету, хотя посмотрим, может я и не прав.

LD - здесь есть пара средних семнадцатилеток. Так что пополнение нужно (желательно полная прокачка со спецухами, а то такое ощущение, что их вкладывают только в игроков атаки).

CD - здесь есть обвешенные спецухами 19-летние, а из резерва только 17-летний Вилмер Гарсия. Так что CD велкам, к тому же их должно быть больше чем крайних, а я уже испытываю недостаток в сборной.

RD - совсем глухо. Я буду заказывать + еще надо парочку.

LM - очень хорошо. Есть и 18-летний Кабрера с Л4, и 17-летний Томпсон с силой 45. Надо еще 1-2 на перспективу.

CM - здесь есть хорошие АМ с перспективой. Нужны бы еще и ДМ, а то они все уйдут в молодежку после этого сезона. Но СМ позиция очень востребованная, так что заказывайте смело.

RM - здесь с резервом тоже плоховато, заказывайте пожалуйста.

CF - нормальная ситуация. Моралес, Ривера, Вальенте, Рах. Хотя резерв не помешает.

LF и RF как самостоятельные позиции я не рассматриваю, а вингеров я имел в виду, когда писал о крайних полузащитниках.

Когда я писал "надо еще 1-2", я имел в виду 16-летних, на крайняк 17-летних талантов.

Теперь у меня просьба ко всем менеджерам (прошу продублировать эту просьбу в новостях), отписаться здесь, какой уровень спортшколы планируется к середине сезона, и какие позиции будут заказываться. Повторюсь, это нужно для того, чтобы не получилось как в прошлом сезоне: все заказали атаку, ни одного вратаря нету...

Начну с себя: планируется 5-й уровень. Талант - воротчик, хорошие - RD и (CD или RM, будет зависеть от выбора других).
SzNuR
 
 
 

Сообщение Vladik 09 сен 2007, 13:53
SzNuR писал(а):Раз уж вы сами заговорили о молодежи 10-го сезона, напишу сейчас. Как тренер юниорки, я наверно должен отвечать и за планировку молодежи. Хотя до прихода из спортшкол еще 11 туров, уже пора об этом задуматься. Сейчас я опишу ситуацию с позициями в юниорку. А юниорка, сами понимаете, - это будущая молодежка и националка. Поэтому она должна иметь полностью укомплектованный состав. Сейчас я напишу для менеджеров, которые не определились с выбором позиции для молодежи из спортшкол, игрок какого амплуа сможет попасть в сборную, где мало кандидатов на место, а следовательно и меньшая конкуренция.

GK - на данный момент самая большая проблема. У нас всего 4 голкипера, подходящих по возрастным рамкам. Из них самый сильный - 18 40 легионер. 17-летних СОВСЕМ нету. Но паниковать не стоит, я слышал что уже три команды собираются заказывать себе воротчиков (в том числе и моя Сакапа). Поэтому здесь пока надобности нету, хотя посмотрим, может я и не прав.

LD - здесь есть пара средних семнадцатилеток. Так что пополнение нужно (желательно полная прокачка со спецухами, а то такое ощущение, что их вкладывают только в игроков атаки).

CD - здесь есть обвешенные спецухами 19-летние, а из резерва только 17-летний Вилмер Гарсия. Так что CD велкам, к тому же их должно быть больше чем крайних, а я уже испытываю недостаток в сборной.

RD - совсем глухо. Я буду заказывать + еще надо парочку.

LM - очень хорошо. Есть и 18-летний Кабрера с Л4, и 17-летний Томпсон с силой 45. Надо еще 1-2 на перспективу.

CM - здесь есть хорошие АМ с перспективой. Нужны бы еще и ДМ, а то они все уйдут в молодежку после этого сезона. Но СМ позиция очень востребованная, так что заказывайте смело.

RM - здесь с резервом тоже плоховато, заказывайте пожалуйста.

CF - нормальная ситуация. Моралес, Ривера, Вальенте, Рах. Хотя резерв не помешает.

LF и RF как самостоятельные позиции я не рассматриваю, а вингеров я имел в виду, когда писал о крайних полузащитниках.

Когда я писал "надо еще 1-2", я имел в виду 16-летних, на крайняк 17-летних талантов.

Теперь у меня просьба ко всем менеджерам (прошу продублировать эту просьбу в новостях), отписаться здесь, какой уровень спортшколы планируется к середине сезона, и какие позиции будут заказываться. Повторюсь, это нужно для того, чтобы не получилось как в прошлом сезоне: все заказали атаку, ни одного вратаря нету...

Начну с себя: планируется 5-й уровень. Талант - воротчик, хорошие - RD и (CD или RM, будет зависеть от выбора других).


где-то я это уже видел :)
Vladik
 
 
 

Сообщение PinkBear 09 сен 2007, 14:55
У меня скорей всего будет 6 уровень спортшколы, соответсвенно 2 таланта и 1 хороший...
Планирую талантов взять CD и, наверное, LF (потом видимо будет вингером). Хорошего поставлю на кого RD или LD... наверное
PinkBear
 
 
 

Сообщение SzNuR 09 сен 2007, 17:16
vladik-kiev
Странно где-же =) наверно у половины федераций ВСОЛа. А на самом деле все это не ново, просто форма подачи хорошая. Спасибо Влад =)

PinkBear
ок, с левым флангом атаки чувствую проблем не будет, а CD еще нужны.
SzNuR
 
 
 

Сообщение Vladik 09 сен 2007, 17:50
SzNuR писал(а):vladik-kiev
Странно где-же =) наверно у половины федераций ВСОЛа. А на самом деле все это не ново, просто форма подачи хорошая. Спасибо Влад =)

незачто :beer:
Vladik
 
 
 

Сообщение brick 09 сен 2007, 21:32
У меня будет 6 уровень спортшколы
будет талант CD, талант RM, и хороший LM
brick
 
 
 

Сообщение Vladik 09 сен 2007, 22:12
Судя по всему я успеваю строить 5 школу. Кого буду заказывать еще не решил... Но скорее всего CD - талант.
Vladik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала