Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение brick 11 янв 2009, 16:30
В этом сезоне конкурс «Гватемала ищет суперталанты», стартует с 16 тура чемпионата гватемалы,и закончится с приходом молодежи в 14 сезоне.

Правила конкурса:
1.Срок проведения и участие.
- Конкурс начинается с 3011 игрового дня и продолжается до след. прихода молодежи. На все дается один сезон.
- Участвуют только клубы из Гватемалы, национальность игроков только гватемальская .
- Один игрок от команды в возрасте от 16 до 18 лет.
- Заявка игроков проходит до 20 тура чемпионата.

2. Правила начисления очков:
- за приобретенный балл в игре +6 очков.
- за потерянный балл в игре – 3 очка
- натренированный балл +5 очков.
- от старения и пенсионера +1 очко.
- за совмещение + 5 очков, вратарю компенсация в 2 очка из-за не возможности натренировать совмещение, игроки, у которых на момент начала конкурса уже будет совмещение ничего не получают...
- за спец. возможность (кроме Л) +10 очков.
- за спец. возможность Л +12 очков.


Выигрывает игрок у которого больше всего очков, при равенстве очков первое, что будет учитываться количество спецух, второе – возраст игрока, третье – сила игрока, четвертое – количество набранных баллов в игре.

3. Призовые:
Первое место 2,5 миллиона;
Второе место 1,5 миллиона;
Третье место 1,0 миллион;

Призовой фонд не окончателен, скорее всего будет увеличен
Вложения
280.JPG
280.JPG (125.12 Кб) Просмотров: 1807
Последний раз редактировалось brick 29 май 2009, 13:47, всего редактировалось 7 раз(а).
brick
 
 
 


Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение brick 18 фев 2009, 11:00
играют лучшие по силе/спецухам, но предпочтение все равно отдается более молодым игрокам.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Primus писал(а):ну как сказать...
сейчас тренировка балла любого игрока стоит у меня 125к, Орельяна- 375к

Да, у меня полосновы тренька балла стоит 600, Фалла пока 450. Но все равно сильная сборная не может быть без сильных игроков. Да и потом, в будующем сильный игрок очень пригодится твоей команде на протяжениии 10-12-ти сезонов!
brick
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение Primus 18 фев 2009, 11:15
brick писал(а):
Да, у меня полосновы тренька балла стоит 600, Фалла пока 450. Но все равно сильная сборная не может быть без сильных игроков. Да и потом, в будующем сильный игрок очень пригодится твоей команде на протяжениии 10-12-ти сезонов!
Естественно, поэтому вкладывать деньги в воротчика не жалею. Если будут силы, то и 16-летку свою прокачаю, если не по максимуму, то уж как минимум сделаю из него хорошего игрока.
А Орельяна получит ветеранские спецухи, без сомнения...Постараюсь к началу сезона обеспечить ему Л4
Primus
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение brick 18 фев 2009, 22:32
Primus писал(а):Естественно, поэтому вкладывать деньги в воротчика не жалею. Если будут силы, то и 16-летку свою прокачаю, если не по максимуму, то уж как минимум сделаю из него хорошего игрока.
А Орельяна получит ветеранские спецухи, без сомнения...Постараюсь к началу сезона обеспечить ему Л4
Я думаю будет "вечный" сборник!

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 20 секунд:
Фалла забил гол и взял балл, первый из всех)))
brick
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение merka 19 фев 2009, 08:49
brick писал(а):
Primus писал(а):Естественно, поэтому вкладывать деньги в воротчика не жалею. Если будут силы, то и 16-летку свою прокачаю, если не по максимуму, то уж как минимум сделаю из него хорошего игрока.
А Орельяна получит ветеранские спецухи, без сомнения...Постараюсь к началу сезона обеспечить ему Л4


Не забывайте ,что есть и другие команды,которые качают вратарей и звание "Вечный"сборник ему не обеспечено!!!!Например мой вратарь сейчас посильнее будет.......и я продолжу его качать....
merka
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение AFKOleg 19 фев 2009, 08:54
У меня основной вратарь скоро на заслуженный отдых уходит так что в юношу вложу все что есть))
AFKOleg
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение Primus 19 фев 2009, 10:48
merka писал(а):
brick писал(а):
Primus писал(а):Естественно, поэтому вкладывать деньги в воротчика не жалею. Если будут силы, то и 16-летку свою прокачаю, если не по максимуму, то уж как минимум сделаю из него хорошего игрока.
А Орельяна получит ветеранские спецухи, без сомнения...Постараюсь к началу сезона обеспечить ему Л4


Не забывайте ,что есть и другие команды,которые качают вратарей и звание "Вечный"сборник ему не обеспечено!!!!Например мой вратарь сейчас посильнее будет.......и я продолжу его качать....
Верно ,конкуренция большая. Но ведь это даже лучше! На матчи будут выходить сильнейшие, ротация состава, одни полезности в общем
Primus
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение brick 19 фев 2009, 12:10
С вратарями проблем не будет у сборных Гватемалы))
brick
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение merka 19 фев 2009, 15:51
А так может быть меж собой договариться по позициям,чтобы качать игроков на разные позиции....а то может получиться как в Бахрейне юниорка(защита никакая а остальное позиции хорошее)
merka
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение Primus 19 фев 2009, 18:13
Обычно тренер молодежки говорит перед приходом молодежи, какие позиции нуждаются в усилении.
И менеджеры уже на основе wishlist распределяют позиции.

А то, что воротчиков много сейчас- так это подошло время ухода пенсионеров.
Primus
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение brick 19 фев 2009, 18:27
Primus писал(а):Обычно тренер молодежки говорит перед приходом молодежи, какие позиции нуждаются в усилении.
И менеджеры уже на основе wishlist распределяют позиции.
Ну надеюсь что так и будет! Все это результаты малого числа активных (в плане общения)))) менеджеров.
brick
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение merka 19 фев 2009, 18:47
Primus писал(а):Обычно тренер молодежки говорит перед приходом молодежи, какие позиции нуждаются в усилении.
И менеджеры уже на основе wishlist распределяют позиции.

А то, что воротчиков много сейчас- так это подошло время ухода пенсионеров.
Очень хочу в это верить!!!Жизнь покажет...
merka
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение brick 19 фев 2009, 18:50
что-то подобное я создавал, но отписался там всего один менеджер.....
viewtopic.php?f=156&t=89535
brick
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение AFKOleg 20 фев 2009, 08:37
Да и то отписался не очень по теме)))
Лично я прокачиваю по полной своего единственного сперталанта вратаря, воспользуюсь тем планом что написал brick, надеюсь перспективность его не подкачает...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Кста еще почему вы все считаете Ат обязательным??
Ну для вратаря это может и приемлимо в качестве 4-ой спецухи, но для игроков не знаю есть вроде и пополезнее что нить, Д, У, Пк, Л...
AFKOleg
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение Primus 20 фев 2009, 11:42
АТ очень полезно. И для сборной и для твоей команды. Игрок сборной- это лидер. И играет большое число матчей. Также, нужно идти навстречу сборной и сбивать усталость. С АТ достаточно одного мачта, что сбить усталость от 3 подряд игр примерно (утрирую).
Мой выбор спецух для полевых- л, пк, пд, ат. пк или пд можно заменить на км.
для воротчика в р л ат. но можно и ат заменить на к
Primus
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение AFKOleg 26 фев 2009, 10:10
Как часто будет обновляться табличка?
AFKOleg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала