Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jacobs 06 авг 2007, 23:43
Заявку на националку подал :)
jacobs
 
 
 

Сообщение DNick 07 авг 2007, 04:38
alonzzzo писал(а):ОК тогда готов вступить в ФОПоПо


На Президенском посту ознакомься с Уставом и отпишись там в случае согласия.
DNick
 
 
 

Сообщение alonzzzo 07 авг 2007, 09:42
все отписался теперь можно приступать к составлению заявки? :)
alonzzzo
 
 
 

Сообщение DNick 07 авг 2007, 10:57
alonzzzo писал(а):все отписался теперь можно приступать к составлению заявки? :)


Сейчас принимаюттся заявки на взрослые сборные, а потом - пожалуйста. :)

Всем потенциальным кандидатам - с уважением относитесь к нуждам сборных более младших возрастов!
DNick
 
 
 

Сообщение AndreyS 08 авг 2007, 22:14
Решусь и я в 10-м сезоне выдвиныть свою кандидатуру на пост тренера "молодежки".
AndreyS
 
 
 

Сообщение nickneo 17 авг 2007, 14:38
я тоже хочу попробовать себя в роли тренера молодежки...
nickneo
 
 
 

Сообщение DNick 20 авг 2007, 19:59
Вроде больше человек хотели претендовать на молодежку...

Господа nickneo и alonzzzo, я поражен вашим пренебрежением к юношеской сборной. Я проголосовал за одного из вас, так как не было альтернативы, но :?
DNick
 
 
 

Сообщение TAV 21 авг 2007, 06:53
Мда... я не выставил свою кандидатуру, т.к. вроде как здесь много человек высказало желание. Странно, что всего двое в итоге кандидатов. :???:
TAV
 
 
 

Сообщение AndreyS 21 авг 2007, 09:10
Приношу свои извинения.
Мягко говоря - провтыкал....
AndreyS
 
 
 

Сообщение nickneo 21 авг 2007, 11:46
DNick писал(а):Вроде больше человек хотели претендовать на молодежку...

Господа nickneo и alonzzzo, я поражен вашим пренебрежением к юношеской сборной. Я проголосовал за одного из вас, так как не было альтернативы, но :?


ссори что забыл про юношескую сборную, но если меня выберут, обещаю изменить состав, так чтобы молодые перешли в юношескую...
nickneo
 
 
 

Сообщение leess 21 авг 2007, 12:23
посмотрим..а вообще хочу тренировать юниоров в этом сезоне
leess
 
 
 

Сообщение DNick 12 янв 2008, 14:21
Сограждане, пора начинать думать о сборных. Чем раньше мы определимся с кандидатами тренеров, а может даже и, как-бы досрочно их и выберем, тем больше времени останется на подготовку составов, рекомендаций по подготовке того или иного игрока. Можно даже организовать голосование, как, например собираются сделать в Сингапуре - стране, которой в 3-й сезон своего существования удалось делегировать сборную на ЧМ.

В 11-ом сезоне я буду претендовать на руководство молодежкой. Так получилось, что по разным причинам эта сборная была самой проблемной.
Пора навести там порядок, тем более, что большинство игроков нынешнего призыва прошли через мои руки в юниорке и хорошо мне знакомы. Если доверите, постараюсь выступить не хуже, чем с юниорами.

Национальная сборная показала в прошлом сезоне добротную игру, сыграв в свою силу. А рейтинг Евгения Глущенко, как и сила Габрио Рандрамалала, растет, как на дрожжах. От добра добра не ищут. И я надеюсь, что эти два человека поведут команду к новым рубежам.

Предлагаю выдвигать кандидатуры на вакансию как у юниоров, так и в другие сборные. Естесственно, вовсе не имею в виду, что я и Евгений застолбили кресла наставников.
DNick
 
 
 

Сообщение jacobs 12 янв 2008, 14:31
Да, скорее всего подам свою кандидатуру на национальную сборную.
В этом сезоне должен проводиться чемпионат Африки, куда попасть полегче, чем на чемпионат мира, так что надо будет бороться, может какую их трех сборных и сумеем протолкнуть в финальную стадию :grin:
jacobs
 
 
 

Сообщение TAV 12 янв 2008, 16:23
Подумывал подать заявку на молодежку, но раз там будет сам президент :)
Подам заявку на юниоров. Так уж получилось, что на Мадагаскаре меня можно заметить чаще, чем в других федерациях, к которым относятся мои команды. Нравится мне здесь :)
К сожалению, опыта управления сборными у меня нет, но надо же когда-то начинать. Во ВСОЛе отыграл уже 4 полных сезона и в целом разобрался, что да как. Если менеджеры Мадагаскара поддержат мою кандидатуру - приложу все свои усилия для достижения приемлимого результата.
TAV
 
 
 

Сообщение AndreyS 12 янв 2008, 17:14
В 11-ом сезоне будем выращивать игроков для сборной, которую решил тренировать президент, пойду в "юниорку".
AndreyS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар