Cборные: 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 19 сен 2007, 09:02
и смени этого петуха из сборной :pika:
РевВоенСоветом

Вот мозгоклюй
REWQ
 
 
 

Сообщение Тессерарий 19 сен 2007, 13:42
Хоть и супером, но вздрючил Коста-Рику, главного претендента на 2 место. Канаде, понятно, сдую. Но поборьюсь. Презом пока не могу, дома нет интернета, тоже пока, скоро, наверное поставлю, зараза для подключения места нет сказали в телекоме. Но будет, когда не знаю. А так как я работаю два дня через два, быть презом проблематично. Хотя, спасибо за приглашение. Может когда-нибудь потом.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 3 секунды:

После трех туров таблица юниорки радует.
Команда
1. Канада 9 очков
2. Никарагуа 9 очков
3. Коста-Рика 4 очка
4. Доминиканская Респ. 2 очка
5. Доминика 1
6. Виргинские о-ва 0
Тессерарий
 
 
 

Сообщение FLY 19 сен 2007, 15:59
вздрючил то вздрючил - молодец, только непонятно накой спартаковский ставил... Если тот же Перес с нормой, вместо одного бы 10 голов забил...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

И я не могу... увы времени нет эти м заниматься
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 19 сен 2007, 18:45
Не надо бороца с Канадой))) дай отдохнуть ребяткам))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение vortex. 19 сен 2007, 19:10
обидно , когда команда проигрывает сопернику слабее, хотя в ходе матча она сильнее и тактика верная и игроки все самые на данный момент...не повезло...ваще ппц:( Это я про сборную! жду битвы с Коста - Рикой!
vortex.
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 20 сен 2007, 01:26
Ну, довольны?
Кто - то там бурчал про лф...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Тессерарий 20 сен 2007, 09:31
вздрючил то вздрючил - молодец, только непонятно накой спартаковский ставил... Если тот же Перес с нормой, вместо одного бы 10 голов забил...


Спартавковский ставил потому как использовал АМ и трех СМ. Посмтори правила, в данном случае это был лучший вариант. А с нормой это еще не известно. Вон нормой играл с Доминикой и Виргинскими остравами. Они гораздо слабее Никарагуа. А Коста-Рика была претендентом на второе место. Теперь же пять очков наверстать ей будет сложновато.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение FLY 23 сен 2007, 02:55
Спартавковский ставил потому как использовал АМ и трех СМ.

Ну и что же дальше? А если читать те же правила, то можно понять, что совмещение по сравнению со спецухой - это пшик который вообще ничего не дает... даже со стилем... Зато при этом рискуешь програть коллизию...Да к тому же со стилем у каких то игроков прибывает, а у каких то убывает... вот и думай - накой хрен такие риски нужны

Добавлено спустя 59 секунд:

И никто тебе не мешал ставить АМ при норме...
FLY
 
 
 

Сообщение Тессерарий 23 сен 2007, 08:53
Ну, на коллизию я вряд ли бы нарвался, так как все просчитал. Да и не только в АМ было дело. Центральные нападающие при спартаковском стиле тоже имеют бонус. А на счет прибавление стилем, так это совсем уж мрак, поди разберись, кому прет, а кому нет тот или иной стиль.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение FLY 23 сен 2007, 09:57
Если почитать в правилах или при отправке состава на матч нажать ? напротив стиля, то там ясно написано кому при каком прибавляется и прёт(в данном случае - при спартаковском - всей центральной оси, а отнимает соотв. флангам L и R). Поэтому я и говорю что стиль нужно выбирать исходя из спецух игроков, чтобы было больше пользы.
FLY
 
 
 

Сообщение Тессерарий 23 сен 2007, 14:47
У игроков в том матче было 5 спецух, и почти каждая влияет на матч по-разному, и на кого из игроков, позволь спросить, ставить? Я ставил целиком на бонус центральных нападающих и атакующего полузащитника, то есть на спартаковский стиль.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение FLY 23 сен 2007, 16:09
При том подборе игроков который есть у тебя в сборной, зависимость от стиля имеют только две спецухи, это Д3 и Км. и из них я думаю Д3 при норме конкретному игроку дало бы больший прирост к силе в целом, чем придавание каждому по чуть чуть при спартаковском стиле..
FLY
 
 
 

Сообщение Тессерарий 24 сен 2007, 08:44
А вот я так не думаю.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение FLY 24 сен 2007, 11:05
А думать тут и не надо, надо просто посчитать...
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 01 окт 2007, 09:05
Юниорка отожгла, чуть с Канацами в ничью не сгоняли)) за такую игру-5!
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа