FAQ для новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FLY 28 мар 2007, 11:20
Не не это косяк !!! И можно смело жаловаться в ТП... У меня у самого уже такая тема много раз была... А вот у знакомого так вообще чушь: попросил у Лиги 3х игроков - сказали дадут, а потом взяли его же игроков да и поставили хрен знает на какие позиции... вот такое дерьмо...
FLY
 
 
 

Сообщение toomask 28 мар 2007, 12:17
Доброго всем дня ! У меня вопрос к президенту(может кто нибудь конечно тоже знает!?) Думаю новичкам прибавится опыта узнав что произошло с вратарской позицией в Гранаде. Зачем это все? Что делать - ждать призовых за КМ? Или все это просто ошибка. Президент ,ответь, куда и зачем вратарь делся? :??:
toomask
 
 
 

Сообщение FLY 28 мар 2007, 13:12
toomask писал(а):Доброго всем дня ! У меня вопрос к президенту(может кто нибудь конечно тоже знает!?) Думаю новичкам прибавится опыта узнав что произошло с вратарской позицией в Гранаде. Зачем это все? Что делать - ждать призовых за КМ? Или все это просто ошибка. Президент ,ответь, куда и зачем вратарь делся? :??:

:grin: :grin: :grin: Мнительный ты наш... :) :) :) Сюда посмотри...
FLY
 
 
 

Сообщение serjoha 28 мар 2007, 13:19
А вот у знакомого так вообще чушь: попросил у Лиги 3х игроков - сказали дадут, а потом взяли его же игроков да и поставили хрен знает на какие позиции... вот такое дерьмо...

эта хрень началась с того момента как отчет о матче изменился ..........и стал большим........у меня тоже самое....от лиги по ходу теперь игроков не дают......а из команды твоей же берут.........
поэтому не советую никому места пустые в заявке оставлять........в том числе и замену........
serjoha
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 28 мар 2007, 13:37
serjoha писал(а):
А вот у знакомого так вообще чушь: попросил у Лиги 3х игроков - сказали дадут, а потом взяли его же игроков да и поставили хрен знает на какие позиции... вот такое дерьмо...
эта хрень началась с того момента как отчет о матче изменился ..........и стал большим........у меня тоже самое....от лиги по ходу теперь игроков не дают......а из команды твоей же берут.........
поэтому не советую никому места пустые в заявке оставлять........в том числе и замену........
Где - то темка был по этому поводу, типа надо оставить пустые месте нажать проверить и отправить, потом посмотреть всё ли ва устраивает и снова нажать проверить и отправить, а если вас что то не устраивает то надо опять сделать пустые рамки и действовать по вышеописанному примеру, вроде так :beer:
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение toomask 28 мар 2007, 13:38
Мда - не посмотрел ). Вот это Эрнандес упорол.Я б его расстрелял у стенки. И вообще считаю несправедливо что игроки уходят на пенсию без предупреждения. Так мол и так сказал бы в конце сезона что есть вероятность что уйду на пенсию,устал,жена дети,собака .Нормальным чуваком был бы. А так ???
toomask
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 28 мар 2007, 13:40
toomask писал(а):Мда - не посмотрел ). Вот это Эрнандес упорол.Я б его расстрелял у стенки. И вообще считаю несправедливо что игроки уходят на пенсию без предупреждения. Так мол и так сказал бы в конце сезона что есть вероятность что уйду на пенсию,устал,жена дети,собака .Нормальным чуваком был бы. А так ???

На самом деле два хороших вратаря в команде это не гут, это роскошь, нужно иметь одного Гк 28 33 а второго с силой 52 это гут :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 28 мар 2007, 13:43
Не ... ну мне то дают !!! правда я тоько один раз двоих просил - дали...а так все по одному, но тоже дают...
оставить пустые месте нажать проверить и отправить, потом посмотреть всё ли ва устраивает и снова нажать проверить и отправить

Так в том то все и дело, что чел проверил и ему сказали дадут троих, как он говорит, а потом обманули и поставили евоных..
FLY
 
 
 

Сообщение toomask 28 мар 2007, 13:45
Ну так а этот вообще подвел команду, Оставил ровестника и по годам и по силе. И как ему теперь одному выкручиваться :mg: :mg: :mg:
toomask
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 28 мар 2007, 13:46
FLY писал(а):
оставить пустые месте нажать проверить и отправить, потом посмотреть всё ли ва устраивает и снова нажать проверить и отправить
Так в том то все и дело, что чел проверил и ему сказали дадут троих, как он говорит, а потом обманули и поставили евоных..

А он второй раз нажал проверить и отправить ? :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 28 мар 2007, 13:48
toomask писал(а):Мда - не посмотрел ). Вот это Эрнандес упорол.Я б его расстрелял у стенки. И вообще считаю несправедливо что игроки уходят на пенсию без предупреждения. Так мол и так сказал бы в конце сезона что есть вероятность что уйду на пенсию,устал,жена дети,собака .Нормальным чуваком был бы. А так ???

Ооооаааа... без какого опять предупреждения, а это что : (пункт 4)
FLY
 
 
 

Сообщение FLY 28 мар 2007, 13:48
А он второй раз нажал проверить и отправить ?

10 раз нажал
FLY
 
 
 

Сообщение toomask 28 мар 2007, 16:14
Так гдеж там предупреждения?? :D Одно только может. Может уйдет может не уйдет.
toomask
 
 
 

Сообщение Tima 28 мар 2007, 18:55
FLY писал(а):
А он второй раз нажал проверить и отправить ?
10 раз нажал


Так по этому поводу разъясню... Если по правилам вам полагается игроки от лиги, то оставляете пустые ячейки и нажимаете не "проверить и отправить", а просто "отправить" - тогда придут, а то моего вратаря 7 игр подряд выставляли - у него усталость бешенная, но в предпоследней игре дали от лиги вратаря :)
Tima
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 28 мар 2007, 19:13
Tima писал(а):
FLY писал(а):
А он второй раз нажал проверить и отправить ?
10 раз нажал

Так по этому поводу разъясню... Если по правилам вам полагается игроки от лиги, то оставляете пустые ячейки и нажимаете не "проверить и отправить", а просто "отправить" - тогда придут, а то моего вратаря 7 игр подряд выставляли - у него усталость бешенная, но в предпоследней игре дали от лиги вратаря :)

Разве ? :) Ну ладно может я туплю и надо нажимать просто " отправить " я ваобще не помню пользовался ли игроками от лиги или нет...
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа