Кривая бутца - итоги юбилейного 30 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SuR 14 окт 2012, 16:17
Изображение
Участие бесплатное. Приз 1 миллион всоликов.
Название говорит само за себя. Выяснить кто-же в Гаити самый "кривой".
Все просто - следим за одним игроком где в счет идут удары мимо ворот. Чем больше ударов мимо тем лучше.
распределение баллов за одну игру:
(кол-во ударов мимо - баллы кривоногости)
1-2
2-5
3-9
4-14
5-20
Не забитый пенальти-10

В счет идут игры чемпионата и товы.
Товы приносят вдвое меньше баллов.
По сути тренеру лишь нужно верно выбрать футболиста.
Можно заявить одного игрока любой нации из клуба Гаити.

Участники:
1) Guero - Барселона Арсандер Ликпажаков25
2) Юрий - Кавали Сонтону Форесте 88 Самый кривоногий игрок в Гаити {yahoo}
3) xrynm - Роуладо (Сурс Мателя) Эмманюэль Санон 52
4) room_009 - С.Ф.Т.С Лес Каес Мардоше Пьер-Луи 27
5) Mihmuh - Роуладо (Гонаив) Сони-Джин Алькуенда 47
6) zoil - Веррете Самуэль Идино 15 Самый лучший игрок. С днём рождения его менеджера!
7) MmMm - АС Женесс Спортив Капуа Бенкнеф Аббас 41,5
8 ) SuR - Раен Денис Чигинов 41,5
9) aslan001 - Рейнджерс Чинтака Джаябандара 55,5 3 место :-)
10) juk - А.С.П.Д.А.Ф Людовик Сиксто 31
11) fang - Катрин Флон Даниел Ивандия 45
12) Дария - Жакмель Петер Видман 50
Cо второго тура без зачёта первого:
13) barbulak - АС Каррефур Валдимир Сейнвиль 50
С третьего тура без зачёта предыдущих:
14) Ganjubas - Фор-Либерте Питер Франци 60 2 место :beer:
Последний раз редактировалось SuR 27 дек 2014, 13:51, всего редактировалось 76 раз(а).
SuR
 
 
 


Re: Кривая бутца - конкурс. Идёт набор.
Сообщение fang 13 окт 2014, 14:14
fang
 
 
 

Re: Кривая бутца - конкурс. Идёт набор.
Сообщение SuR 13 окт 2014, 14:29
MmMm писал(а):А когда начнётся? И пойдут ли в зачёт товы? А то мой "герой" в минувшей игре уже отличился по полной.
В зачёт пойдут игры с первого тура чемпионата - это сегодняшняя игра, вплоть до 30 тура (19 декабря ПТ - расписание). Результаты товов поделятся на двое прежде чем прибавятся к общим результатам игрока.

Думаю никто не будет против если разрешу заявить игроков до начала второго тура без зачёта первого...

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Результаты будут обновляться через 2-48 часов после генерации. В зависимости от свободного времени буду отдельно описывать какие-то особенности :grin:
наподобии таких как в прошлом конкурсе:
room_009 сегодня не выпустил на игру Эдди Ле Феври - как итог без него 100% ударов в створ не смотря на поражение 0-2
Юрий сегодня решил своему пенсионеру Дидье Зокора дать время подышать свежим воздухом, отдохнуть, глядишь и будет более 2-х голов за сезон при 70% игр, кто знает!
SuR
 
 
 

Re: Кривая бутца - конкурс. Идёт набор.
Сообщение xrynm 13 окт 2014, 14:56
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1015404 вот он пусть будет
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Кривая бутца - конкурс. Идёт набор.
Сообщение Дария 13 окт 2014, 15:12
Дария
 
 
 

Re: Кривая бутца - конкурс. Итоги 1 тура
Сообщение SuR 14 окт 2014, 09:29
Итоги после 1 тура:
1) У Барселоны под управлением Guero есть отличная звезда этого конкурса из Габона с большим потенциалом, но пока 1 удар не в створ.
2) Капитан клуба участник конкурса. Юрий заявил дорогого деда с кучей спецух, известный Гаитянин в реале и в своём клубе +15%. Всё это добро ему не помогает. Отдыхом проиграли 0-2 и всё равно от него не нужный 1 удар мимо - просто так. Да и вообще на конкурс можно смело брать весь клуб Кавали. Вратарь соперников мог не приезжать так далеко в гости. 6 ударов от всех игроков и 100% мимо :super:
3) В последний момент участник клуба сменился. Из Роуладо ещё один Гаитянский "талант". Часто мажет, ничего не забивает, без смысла кушает баллы силы выпрашивая зарплату. xrynm не ошибся с выбором.
4) room_009 заявил среднестатистическую кривую бутцу которая сидела на скамейке рядом с вратарём. Тоже местный 31 летний из С.Ф.Т.С Лес Каес, ещё познакомимся с ним.
5) Местный и наверное самый дорогой игрок из кривых находится в Роуладо. Максимум спецух в 24 года, играет с кучей лидеров, а голы у него не идут. Плакать хочется... Ну может на нашем конкурсе подфартит. Пока что без промахов на поражении из-за ошибки Mihmuh
6) zoil приобрёл недавно Гаитянина, которому не с кем общаться в Веррете, он там один разговаривает на местном. При промахах его будут материть на 11-ти языках. А пока он сидел на скамейке.
7) Из Алжира 22-ух летний талант под управлением MmMm произвёл 5 ударов в створ и 100% мимо :super: талантище! Но это было перед самым стартом чемпионата. На самом чемпионате клуб АС Женесс Спортив Капуа выиграл но игрока как будто не было на поле.
8 ) Мой игрок из Литвы. Проиграл из-за него КТ. У него было 6 шансов в том матче! Убить его мало...
9) Видели когда нибудь 24-ёх летнего капитана? В Рейнджерс aslan001 его ставит в каждом матче. Этот Шриланкист точно самый дорогой участник. Не дали с ним познакомиться, ему не нашлось места даже на скамье.
10) Под этим номером талантище от juk! Наш местный дорогой игрок из А.С.П.Д.А.Ф и голы забивает и мажет много. Видимо пылкий 28-ми летний молодец. Всё у него как обычно уже в первом туре. 2 удара 100% мимо, первое место! :super:
11) Всем известный Катрин Флон приобрёл этого таланта из Хорватии когда он ходил под стол. Через пару реальных лет колдовства, fang сделал из него монстра, но толку от этого абсолютно никакого. Игрок ходит в клуб только ради огромной зарплаты.
12) Молодая девушка из Астаны под большим внимание во всём ВСОЛе. Список её команд на данный момент из 9-ти пунктов. Хорошо ещё что Дария нашла время написать здесь сообщение. Её клуб Жакмель богато так сыграл на голы! 4-4 Понятное дело что участник от неё ничего не забил и конечно же промахнулся.
SuR
 
 
 

Re: Кривая бутца - конкурс. Итоги 1 тура
Сообщение barbulak 14 окт 2014, 13:44
из каррефура будет участвовать Валдимир Сейнвиль

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=942139
barbulak
 
 
 

Re: Кривая бутца - конкурс. Итоги 1 тура
Сообщение A-Slane 15 окт 2014, 10:04
В Рейнджерс aslan001 его ставит в каждом матче.
Не дали с ним познакомиться, ему не нашлось места даже на скамье.
:? :D
Оо, а про капитанство спасибо :shock: :shock: я ставил сохраненный состав и уже его изменял, не замечая эту важнейшую деталь :shock: больше такого не повторится :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Кривая бутца - конкурс. Итоги 1 тура
Сообщение SuR 15 окт 2014, 13:44
aslan001 писал(а):Оо, а про капитанство спасибо :shock: :shock: я ставил сохраненный состав и уже его изменял, не замечая эту важнейшую деталь :shock: больше такого не повторится :super:
вот оно - 5 клубов и президентство
SuR
 
 
 

Re: Кривая бутца - конкурс. Итоги 1 тура
Сообщение Дария 15 окт 2014, 14:28
А я пока не забываю. Хотя иногда не того ставлю.
Дария
 
 
 

Re: Кривая бутца - конкурс. Итоги 2 тура
Сообщение SuR 16 окт 2014, 08:29
Мало событий. Многим участникам дали возможность отдохнуть после первой игры. Так же многие играли без промахов или ударов. Но хотелось бы отметить некоторые наблюдения 2 тура:
2) У Юры игрок стабильный. В каждом матче удары и всегда мимо ворот. Непонятно чем он там занимается. На мой взгляд это - старый дед играет без отдыха. Этот капитан ничего не забил играя весь сезон. :super: Его гол мы обязательно отметим! Пока что 3 место.
9) Вот и познакомились с самым дорогим участником. 37млн! В прошлой игре aslan001 дал ему отдохнуть, спешить ему некуда, сразу же занял 1 место. :super: Но и 2 голевые передачи.
11) Стоимость игрока 30 млн, а от него максимум 1 редкий удар за 90 минут и так во всех играх, ещё и больше половины мимо. Всё это на позиции CM/CF. Понятное дело что fang его держит для сыгранности. Но я бы с этим что-то делал.
12) Участник Дарии забил первый гол в сезоне. :super: Это канечно же случайность.
13) По идее этот игрок сейчас на первом месте! :super: Но barbulak заявил его после 1 тура без его зачёта.
SuR
 
 
 

Re: Кривая бутца - конкурс. Итоги 2 тура
Сообщение Дария 16 окт 2014, 09:42
SuR писал(а):12) Участник Дарии забил первый гол в сезоне. :super: Это канечно же случайность.
Еще и балл силы отхватил негодник!
Дария
 
 
 

Re: Кривая бутца - конкурс. Итоги 2 тура
Сообщение room_009 16 окт 2014, 09:45
Что то я все забываю его в состав выставить :x
room_009
 
 
 

Re: Кривая бутца - конкурс. Итоги 2 тура
Сообщение SuR 16 окт 2014, 09:50
Дария писал(а):Еще и балл силы отхватил негодник!
Можно было купить 2,5 таких негодника. Видимо он тебе чем то угодил :-)
Тоже есть Голландец. Наверное как и тебе угодил стилем.
SuR
 
 
 

Re: Кривая бутца - конкурс. Итоги 2 тура
Сообщение A-Slane 16 окт 2014, 10:03
игрок с У4 делает 2 голевые и ни разу не попадает в створ ворот при итоговом счете 3-0. Супер )) {crazy}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Кривая бутца - конкурс. Итоги 2 тура
Сообщение Ganjubas 16 окт 2014, 13:18
Посмотрел я свой Либерте. Откровенных Кержаковых у меня нет. Поэтому пусть хотя бы он поучаствует Питер Францжаков http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1135208
Ganjubas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити