Юниоры Гаити.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вячеслав 17 апр 2009, 10:12
Спасибо всем, кто проголосовал за меня :beer: Для меня тоже это стало неожиданностью. Посмотрим, как мы выступим в этом году, задача ведь одна - выход на ЧМ.
Последний раз редактировалось Вячеслав 17 апр 2009, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Вячеслав
 
 
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Glok 17 апр 2009, 12:57
Дэни Даер писал(а):Честно я вообще не ожидал...у Александра даже нет программы (не в обиду) :???:
Вячеслав отлично выступил в прошлом сезоне... бред какой-то :?

Ни в коей мере не принижая заслуг Вячеслава, исход выборов бредом я бы не называл. Александр, как минимум, не менее сильный менеджер, имеющий за плечами и опыт тренерства сборных, и великолепные результаты с командой. И при голосовании каждый руководствовался своими мыслями и предпочтениями. Почему вы считаете, что все должны были голосовать одинаково?
Glok
 
 
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Phantom 17 апр 2009, 16:07
ну просто как-то особо не принято менять тренера после более чем успешного выступления
исходя чисто вот из этих соображений...
Phantom
 
 
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Дэни Даер 20 апр 2009, 22:29
так хотелось бы хоть какую информацию услышать, а то так выставлять кандидатуру... "профанация, а не выборы" да и не в первый раз такое
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Dedu 21 апр 2009, 00:48
Дэни Даер писал(а):так хотелось бы хоть какую информацию услышать, а то так выставлять кандидатуру... "профанация, а не выборы" да и не в первый раз такое

Не знаю, Саша, о какой профанации ты говоришь, но я со своей стороны только приветствую, когда менеджеры сильнейших клубов страны "берут под своё крыло сборные", а не только наслаждаются управлением своего детища. Шанс подать заявку на сборную есть у всех, кто-то им воспользовался, а кто-то и победил в выборах. Конкуренцию никто не отменял.
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Дэни Даер 21 апр 2009, 21:09
да разве я против конкуренции ??
"профанация, а не выборы" - это цитата из предвыборной программы Александра !
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Indie 25 май 2009, 07:28
Итак, начнём составлять список юниоров 14 сезона. Кто кого качает?
Indie
 
 
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Вадим_ 25 май 2009, 08:10
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=470274
пока только баллами в начале следующего сезона посмотрим...
Вадим_
 
 
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Indie 25 май 2009, 08:19
Грамотно, Вадим. Я тоже пока буду только качать баллами и смотреть, как он играет. Если не будет терять и будет набирать изредка - то спецухи от ветеранов ему обеспечены.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=470318
Indie
 
 
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Maxx 25 май 2009, 09:16
А не стоит нам довеси тех игроков, которые принимали участие в предыдущем конкурсе/ предыдущих конкурсах? Там есть несколько человек, которых уже не бросишь, но они на сегодня лишь на половину прокачены. Опять начинать с 16-ти лет? Может сделать общим конкурс, лет так до 20-21 (как-то уже шло обсуждение этого вопроса)? Просто какой толк от игрока (например моего) Л4Д2Пк, к середине следующего сезона он может быть Л4Д4Пк4, как по мне это лучше, чем два "полузаконченных" футболиста. А когда подоводим игроков до уровня, можно опять браться за 16-ти летних. Да и параллельно тоже, конечно, можно. Просто не устанавливать лимит на пришедших именно в этом сезоне.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Вадим_ 25 май 2009, 09:46
Maxx писал(а):А не стоит нам довеси тех игроков, которые принимали участие в предыдущем конкурсе/ предыдущих конкурсах? Там есть несколько человек, которых уже не бросишь, но они на сегодня лишь на половину прокачены. Опять начинать с 16-ти лет? Может сделать общим конкурс, лет так до 20-21 (как-то уже шло обсуждение этого вопроса)? Просто какой толк от игрока (например моего) Л4Д2Пк, к середине следующего сезона он может быть Л4Д4Пк4, как по мне это лучше, чем два "полузаконченных" футболиста. А когда подоводим игроков до уровня, можно опять браться за 16-ти летних. Да и параллельно тоже, конечно, можно. Просто не устанавливать лимит на пришедших именно в этом сезоне.
а я своих и так довожу :) победитель прошедшего конкурса в любом случае получит еще 2-3 спецухи от старичков и будет Л4 Д4 Пк2 Ат ну или Л4 Д4 Пк Ат

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Indie писал(а):Грамотно, Вадим. Я тоже пока буду только качать баллами и смотреть, как он играет.
у меня несколько другая ситуация у меня есть еще вот такой игрок - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=377934&season=14 и заливка его спецухами пока более привелекательна чем 16ти летки
Вадим_
 
 
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Грин 25 май 2009, 09:54
Вадим_ писал(а):у меня несколько другая ситуация у меня есть еще вот такой игрок - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=377934&season=14 и заливка его спецухами пока более привелекательна чем 16ти летки

"более привелекательна?"...хм...в 4 сыгранных играх, потерял 2 балла...имхо конечно :) ...но "стоит ли овчинка выделки" Вадим?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение spika 25 май 2009, 10:04
Прежде чем прокачивать, нужно дать сыграть несколько матчей. А то можно получить кучу Шиле Ламберджу (сильнейший игрок пропустил половину матчей). Кроме того, надо определиться, к какому турниру готовиться. В следующем сезоне будет ЧА, на который мы уже не успеваем, благодаря прошлосезонному головотяпству. В 16-м сезоне будет ЧМ, на котором конкуренция гораздо выше, чем на континентальном турнире, вряд ли нам что-то светит.

Таким образом, надо максимально подтягивать 18-летних (может успеем всё-таки к ЧА-15). Оставшиеся средства вложить в 16-летних, чтобы подготовить команду к ЧА-17. В августе и январе можно расчитывать на подарочные спецухи, их обязательно нужно отдать нынешним 16-летним.
spika
 
 
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение Вадим_ 25 май 2009, 11:35
agsh писал(а): Шиле Ламберджу (сильнейший игрок пропустил половину матчей).
Ну пропустил он матчи исключительно из-за проделок гены и кое-кем поставленной (не будем показывать пальцем) грубой игры,

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Грин писал(а):"более привелекательна?"...хм...в 4 сыгранных играх, потерял 2 балла...имхо конечно :) ...но "стоит ли овчинка выделки" Вадим?
Гена всегда "любит" сильную но не залитую спецухами молодежь, и 4 матча - это не показатель, к тому же все равно нужно сначала дождаться начала следующего сезона
Вадим_
 
 
 

Re: Юниоры, сезон 13.
Сообщение spika 25 май 2009, 12:24
Вадим_ писал(а):Ну пропустил он матчи исключительно из-за проделок гены и кое-кем поставленной (не будем показывать пальцем) грубой игры,
Да можно показывать. И не только пальцем.

Дело в том, что на проделки гены и на грубую откликнулся именно он. В прошлом сезоне он также удалялся с поля. Я никого не обвиняю, просто указываю на факты. И призываю сначала проверить игроков в деле, потом прокачивать. Скрытые параметры существуют и их надо вскрывать.
spika
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити