Первый Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 03 апр 2009, 14:37
у нас цкль избежать переходняков (как и в прошлом сезоне)
bokanol
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 03 апр 2009, 16:24
что касается ФК Гаско то цель - занять место не ниже третьего. Очень тяжело в таком чемпионате сделать будет, но поборюсь уж точно.

А сам дивизион должен по своей перспективе быть одним из самых интересных во всем ВСОЛе! я дкмаю что за медали будут бороться не меньше 6-7 команд в этом году.
Ожидается сумасшедшая борьба.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Миша Демьян 03 апр 2009, 19:37
Не вылететь дай Бог,а то заберут ещё и команду.Если без автосоставов сыграю-может и устою.Но бороться буду однозначно!
Миша Демьян
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Safa 20 апр 2009, 13:40
Перед "Вагадом" стоят следующие задачи:
1) Обыграть ФК "Гаско";
2) Еще раз обыграть ФК "Гаско" :grin: ;
3) Занять 12 место;
4) Достроить базу до 3 уровня ( самая трудная :)))
5) Подарить "дежурные" очки "Марине клаб" ))
Safa
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Миша Демьян 20 апр 2009, 15:16
Что это значит подарить моей команде дежурные очки? А то что-то не догнал.

Добавлено спустя 20 минут 54 секунды:
И вобще подумываю покинуть наш чемпионат и перебратся в другой клуб.Тут предложили хорошую команду в хорошем чемпионате,вот и нахожусь в раздумье.А управлять двумя клубами не хочу,играю как в реальном:один тренер-один клуб.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Leosonne 20 апр 2009, 17:22
Да уж... Попался молчаливый дивизион, конкурсов почти нет, статистику можно было вести по чемпионатам (во многих странах ведут, интересная информация - за випа 3 месяца один человек берётся и всё выщитывает специальной программкой), можно Акару написать или другим админам, чтобы дали добро и пускай 3 человека берутся за это дело, если что я могу 3 дивизион взять. Также можно устроить конкурс прогнозов (9 матчей - по 3 матча с каждого дивизиона), хотя денег у федерации мало, но можно призы сделать маленькими, так хоть интереснее и разнообразнее будет проводить тут время.
Leosonne
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Rodeon 20 апр 2009, 17:28
Перед Голдогобом стоит задача занять пятое место. Сложно, но будем бороться. :)
Rodeon
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Миша Демьян 20 апр 2009, 17:40
А по конкурсам я предложил нашему презу конкурс голкиперов,так пока тишина.Может вам понравится? В принципе можно любую позицию.

от каждой команды можно заявить только одного голкипера
очки начисляються за:

играл в матче+1
не пропустил в матче+3
отбитый пенальти+4
полученный бал силы+5

очки вычитаются за:
не играл в матче-0,5
за каждый пропущенный мяч-3
потерянный бал-4
возраст 30-34года -5
голкипер иностранец -15

А если проблема как обычно в фонде,то можно участие платное,например 100К. И кому интересно,то тот заявит своего игрока.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Leosonne 20 апр 2009, 17:47
Trainer писал(а):А по конкурсам я предложил нашему презу конкурс голкиперов,так пока тишина.Может вам понравится? В принципе можно любую позицию.

Как то не очень) Надо для всех дивизионов турнирчик равный) Нам то проще будет в какой то степени участвовать) Конкурс молодежи рулит - за полученный балл +1 очко, за спецуху или совмещение +5, потерял балл -1, вот сюда нужны большие призовые, чтобы было развитие сборной.
Leosonne
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Миша Демьян 20 апр 2009, 17:51
А я и имел ввиду только для Д-1.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
А в других странах проходят конкурсы:
больше всех забитых командой голов головой
больше всех забитых командой голов со стандартов

только кому это у нас интересно,хорошо хоть коллизии и громила есть и то только потому-что заявляться не нужно,да участие бесплатное.А так бы тишина и была.Leosonne верно подметил.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Leosonne 20 апр 2009, 18:05
Я вообще за любой конкурс, много людей роботов)) Отправил состав за 5 мин. и забыл про ВСОЛ, даже не посмотрев, кто соперник)
В других странах видел конкурс молодежи везде, конкурс прогнозов наших чемпионатов, но там специальный серв был, а нам можно и президенту отправлять в личку прогнозы (он у нас честно всё выщитает) или тому кто этим займётся, я кстати могу заняться, было бы желание у других. ;(
Leosonne
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Safa 20 апр 2009, 20:19
Trainer писал(а):Что это значит подарить моей команде дежурные очки? А то что-то не догнал.

Добавлено спустя 20 минут 54 секунды:
И вобще подумываю покинуть наш чемпионат и перебратся в другой клуб.Тут предложили хорошую команду в хорошем чемпионате,вот и нахожусь в раздумье.А управлять двумя клубами не хочу,играю как в реальном:один тренер-один клуб.
Ну я тебе проигрываю обычно)))
Safa
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Миша Демьян 20 апр 2009, 20:31
Да ладно.В прошлом сезоне с учётом товарищеского матча мы сыграли три матча:одна победа и две ничьи,и то одну вымучил с помощью супера.Спасибо конечно,что ты оцениваешь мою команду,как грозного соперника.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 20 апр 2009, 21:48
ТИШИНА???? Господа Вы ещё в других федерациях не были. В КНДР и Азейбарджане например новости выходят крайне редко. особенно меня корейцы удивили. Я там даже не общаюсь.
И что гнать на федерацию. вы знаете что у многих федераций и вовсе фонда нет. А знаете, что у многих из конкурсов только типа нашего Растишка. И всё!!!!!!!!!! перед тем как говорить - прошу разобраться во ВСОЛе. Мне как президенту федерации крайне обидно такое читать от менеджеров. В приемной президента или мне в общение можете скинуть предложения по работе. Рассмотрю и отвечу.

Для Демьянченко - я против твоего ухода в другую кому.

Конкурсы - у нас есть на этот сезон определенный круг вот их и будем проводить. На будущий сезон - предлагайте, обсудим, но не в этом топике а топике конкурсы.

Молчок от преза - извините, но весной в классную погоду и в выходной день я дома не сижу. Сегодня только с шашлыков вернулся. А что говорить? мне вообще не нравится как половина менеджеров относится к нашей федерации. А есть которые ничего не предлагают, а негативная критика всегда найдется.

Для Вагада - поживем увидим!!! если о первом матче я думаю, то о следубщем в 16 туре и не помысляю. Неизвестно как команда играть будет и какие конкретные цели ставить
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Leosonne 21 апр 2009, 08:06
В Пакистане, Мексике и ЮАРе, где я принимал какое-либо участие всё это было. Тут уже избрали тренера юношеской сборной - Владимир Есев aka BARBARIAN, прошла жеребьёвка кубка Сомали, Лиги Чемпионов Африки и кубок африканской конфедерации в которых принимают участие наши команды (ЛЧА - Оушен Сомали, КАФ - Элман ФК, Джубба ФК) Не одну новость не написали в федерации Сомали, что не радует, приходится самому искать всё ;) Хотя можно было написать за минут 5, пару слов. Вот такие дела...
Leosonne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали