Первый Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jigger 05 май 2009, 19:15
2Yatsyuk начнем с того, что на коллизии я играл только дублем, а основой практически всегда играю нормой, как в этом сезоне, так и в предыдущих, это может проверить каждый, и говорить о том, что я испугался, поэтому играл нормой - полная чушь. Физу я изменил не под тебя, а под цикл матчей с сильными соперниками, что делает любой нормальный менеджер.
Что касается матча, я просто написал, что мне приятно обыграть команду, которая качается таким методом, не более того. Для своих команд данный метод не приемлю категорически, но осуждать кто им пользуется я не собирался и не собираюсь, каждый играет как умеет, если ты так умешь - это твое право. В свою очередь у меня есть право порадоваться победе над такой командой.
У меня тоже есть возможность вкладывать деньги, но как написал выше делать этого никогда не буду. Кто-то очень правильно сказал - Играйте честно, так интереснее выигрывать. Поэтому я играю по Fair play не на словах, а на деле.
На счет денег для федерации, то я в личке договорился с Сергеем Конновым о сумме выплат, которую еще готов увеличить. Так что, если не знаешь - не говори.
Ссориться с тобой или с кем то еще я не собираюсь, всего лишь высказал свою точку зрения и тем более никого скрытно не обвиняю. Еще раз повторяю каждый развивается так, как хочет, на что имеет полное право

Добавлено к последним твоим абзацам: Я че то не совсем понимаю, ты обвиняешь меня в том, что я играю нормой, и при этом оправдываешь активную прокачку через магаз, какими-то абрамовичами и прочими ахметовами
Jigger
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 05 май 2009, 19:46
Jigger писал(а):2Yatsyuk начнем с того, что на коллизии я играл только дублем, а основой практически всегда играю нормой, как в этом сезоне, так и в предыдущих, это может проверить каждый, и говорить о том, что я испугался, поэтому играл нормой - полная чушь. Физу я изменил не под тебя, а под цикл матчей с сильными соперниками, что делает любой нормальный менеджер.
Что касается матча, я просто написал, что мне приятно обыграть команду, которая качается таким методом, не более того. Для своих команд данный метод не приемлю категорически, но осуждать кто им пользуется я не собирался и не собираюсь, каждый играет как умеет, если ты так умешь - это твое право. В свою очередь у меня есть право порадоваться победе над такой командой.
У меня тоже есть возможность вкладывать деньги, но как написал выше делать этого никогда не буду. Кто-то очень правильно сказал - Играйте честно, так интереснее выигрывать. Поэтому я играю по Fair play не на словах, а на деле.
На счет денег для федерации, то я в личке договорился с Сергеем Конновым о сумме выплат, которую еще готов увеличить. Так что, если не знаешь - не говори.
Ссориться с тобой или с кем то еще я не собираюсь, всего лишь высказал свою точку зрения и тем более никого скрытно не обвиняю. Еще раз повторяю каждый развивается так, как хочет, на что имеет полное право

Добавлено к последним твоим абзацам: Я че то не совсем понимаю, ты обвиняешь меня в том, что я играю нормой, и при этом оправдываешь активную прокачку через магаз, какими-то абрамовичами и прочими ахметовами

К слову о написанном. Почему так редко общаешься на форуме? почему только подобная спорная ситуация вынудила тебя написать хоть что то на форуме. Тебе не кажется что двухкратный чемпион должен чаще посещать форум и участвовать в разговорах о развитии федерации ну или просто так? по нашему делу тему закрыли и твоя и моя позиция видна. Я только хотел отметить, что активно магазином воспользовался только при получении команды. В этом сезоне только для увеличения стадиона. Поэтому не надо говорить что я только с помощью магазина выигрываю. Вот это и задело в твоих словах.

А по общению ответь пожалуйста почему?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Jigger 05 май 2009, 20:01
То, что ты выигрываешь только засчет магазина я не говорил, и тем более так не думаю, очевидно, что это не главное, хотя и немаловажно. Форум кстати почитываю нередко. Почему мало пишу? если честно просто руки не доходят, но согласен общаться надо регулярно, поэтому надеюсь буду писать чаще
Jigger
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Миша Демьян 05 май 2009, 20:35
А вот это правильно.Негоже чемпиону только посещать форум.Согласен,времени действительно может и не хватать,но ведь многие равняются на двухкратного чемпиона Сомали и хотят услышать какое-то мнение,или совет наконец,который пригодится и не будет лишним.Особенно в Д-3 много новых людей и даже трактовка правил из уст такого опытного менеджера как ты,и вобще всего первого дивизиона,может очень им помочь узнать лучше особенности игры и полюбить её! Поэтому давайте господа общаться!!!
Миша Демьян
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Leosonne 05 май 2009, 20:45
Про Абрамовича и других поржал, они не в тему как то. :mrgreen: А так ничего против не имею против кого-либо, каждый играет как хочет.
Leosonne
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Jigger 05 май 2009, 20:59
Trainer писал(а):А вот это правильно.Негоже чемпиону только посещать форум.Согласен,времени действительно может и не хватать,но ведь многие равняются на двухкратного чемпиона Сомали и хотят услышать какое-то мнение,или совет наконец,который пригодится и не будет лишним.Особенно в Д-3 много новых людей и даже трактовка правил из уст такого опытного менеджера как ты,и вобще всего первого дивизиона,может очень им помочь узнать лучше особенности игры и полюбить её! Поэтому давайте господа общаться!!!

Что касается новичков приходящих в нашу федерацию, согласен им нужно оказывать помощь во всех направлениях, чтобы не получались такие команды, как Бетроолка и другие, которые уже сейчас появились в третьем диве. Вот пришла Соня Саенко, пальнула по не знанию три супера подряд и судя по всему больше не появится, а команда то уже просто никакая. Возьмет ее очередной новичок и бросит через неделю и так по кругу. Поэтому предлагаю либо президенту, либо кому-то другому взяться за это. И когда очередной новичок получит Бетроолку или другую мертвую команду, сразу отписать ему в личку и помочь для начала с переригистрацией, да и вообще объяснить что да как. А то приходят люди в такие команды, получают несколько раз по 0-4 и у них сразу пропадает желание играть
Jigger
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 05 май 2009, 22:29
Jigger писал(а):То, что ты выигрываешь только засчет магазина я не говорил, и тем более так не думаю, очевидно, что это не главное, хотя и немаловажно. Форум кстати почитываю нередко. Почему мало пишу? если честно просто руки не доходят, но согласен общаться надо регулярно, поэтому надеюсь буду писать чаще

если бы ты знал как этого я хочу. Чтобы общались. вот третий див уже 7 страниц отмахал на форуме...

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Jigger писал(а):
Trainer писал(а):А вот это правильно.Негоже чемпиону только посещать форум.Согласен,времени действительно может и не хватать,но ведь многие равняются на двухкратного чемпиона Сомали и хотят услышать какое-то мнение,или совет наконец,который пригодится и не будет лишним.Особенно в Д-3 много новых людей и даже трактовка правил из уст такого опытного менеджера как ты,и вобще всего первого дивизиона,может очень им помочь узнать лучше особенности игры и полюбить её! Поэтому давайте господа общаться!!!

Что касается новичков приходящих в нашу федерацию, согласен им нужно оказывать помощь во всех направлениях, чтобы не получались такие команды, как Бетроолка и другие, которые уже сейчас появились в третьем диве. Вот пришла Соня Саенко, пальнула по не знанию три супера подряд и судя по всему больше не появится, а команда то уже просто никакая. Возьмет ее очередной новичок и бросит через неделю и так по кругу. Поэтому предлагаю либо президенту, либо кому-то другому взяться за это. И когда очередной новичок получит Бетроолку или другую мертвую команду, сразу отписать ему в личку и помочь для начала с переригистрацией, да и вообще объяснить что да как. А то приходят люди в такие команды, получают несколько раз по 0-4 и у них сразу пропадает желание играть


Эх господа! вы не видите работу президента. Может ли хоть один человек из третьего дивизиона сказать что я ему не писал??? нет. каждый от меня получил письмо в личку.
Те кто хотел спрашивали меня как и что, какой совет и т.д. Некоторые как Соня Саенко просто сказала "спасибо". Это всё письмо от неё.

Вот видите мы не общаемся. Я например не знал что Остриков даетденьги в фонд в этом сезоне, Вы не знаете, что президент не только новости пишет...
А по поводу Бетроолки - мертвый номер. Спрашивал я у руководства о переригестрации. Запретили, Аверс сказал что кома зарегистрирована. А значит вечно Бетроолке быть либо в свободных либо на автосоставах.

Господа! общаемся. И знать будем многое. Меня например обрадовало что двукратный чемпион читает таки форум. Но не радует, что даже предложение не написал до этого. Но как показывает практика есть темы которые для всех интересны.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Миша Демьян 05 май 2009, 23:08
Ну почему Макс не видим работу президента? Не знаю как другие,а я реально вижу! Я ни с кем больше так не общаюсь как с тобой Макс.И зря конечно вы наезжаете на преза. Я тоже общался с некоторыми тренерами из третьего дивизиона,ну что ты будешь тут делать,если некоторые люди не полюбили эту игру,как мы! И пофигу им на команды,они для них ничего не значат. И чего мне реально в этом сезоне не хватает,так это твоих Макс обзоров.Честно.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Jigger 05 май 2009, 23:58
2Yatsyuk То, что ты им пишешь это хорошо, плохо что некоторые не так на это реагируют или просто игнорируют. Насчет Бетроолки, не думаю, что все так плохо, просто заявку на перерегистрацию должен подать сам менеджер команды и я уверен ему не откажут. Другое дело, что приходит в нее новичок, который даже не знает, что есть такая возможность перерегистрации. Поэтому и надо подсказать ему, как это делается и дать правильную формулу реги, раздачи спецух и совмещений. Также и с Саваной и с другими мертвыми командами.
Jigger
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 06 май 2009, 12:21
Jigger писал(а):2Yatsyuk То, что ты им пишешь это хорошо, плохо что некоторые не так на это реагируют или просто игнорируют. Насчет Бетроолки, не думаю, что все так плохо, просто заявку на перерегистрацию должен подать сам менеджер команды и я уверен ему не откажут. Другое дело, что приходит в нее новичок, который даже не знает, что есть такая возможность перерегистрации. Поэтому и надо подсказать ему, как это делается и дать правильную формулу реги, раздачи спецух и совмещений. Также и с Саваной и с другими мертвыми командами.

приму во внимание

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Trainer писал(а): И чего мне реально в этом сезоне не хватает,так это твоих Макс обзоров.Честно.

Будут! надо только найти время, которого сейчас увы не так много как раньше. Но уже в ближайшее время собираюсь что то да на черкать.

кстати те кто хочет предматчевые интервью дать, то прошу скидывайте. Я ведь их могу ив новостях написать. Например под центральный матч. Вот посмотрите что творилось с центральными матчами прошлого тура. В каждом дивизионе сверх интересный матч был. Отдельно про это и в новостях отпишусь.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение sega99 06 май 2009, 18:48
Ты хорошо умеешь писать ,но по сути не ответил ничего.В твоих словах:
""ну конечно легко обыграть если на мой матч поставить максимальную физу и нормальный стиль. на коллизии не пробовал обыграть? я приложу все усилия чтобы во втором круге разгромить соперника! а ему в этом матче просто повезло. своим игрокам огромное спасибо - сделали что могли."
какое то негатив, а по твим словам ВСОЛ ведь это игра и каждый игрет как может. Лично я может тоже буду изменять против тебя физу иначе никак. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 06 май 2009, 23:25
Ну я вообще сейчас буду завидовать (по хорошему) Оушен Сомали. Голдогоб слил игру и теперь при наилучшей усталости основы подошел к матчу с моими гасконцами. Хорсед тоже наверное не будет основой играть против нашего чемпиона в гостях, а на меня опять выходит с хорошей усталостью. В общем календарь фуфло и я начинаю завидовать Оушен Сомали. Но мои игроки будут в каждом матче играть на победу и забивать. А как получится - не знаю!

какой негатив??? ты начинаешь тему которую закрыли. Мы с Остриковым друг другу объяснились и в кое чем я с ним соглашусь, кое в чем нет. Но у каждого своё мнение. Тебе на меня погнать хочется?
лично я полностью удовлетворен словами Игоря и не собираюсь поднимать вопрос заново. Всё что я хотел сказать я сказал. Кто понял кто нет - это дело каждого. Главное что Остриков меня понял, а я его. Именно для этого и есть форум!
Давайте не будем опять поднимать тему.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Jigger 07 май 2009, 12:02
Yatsyuk писал(а):Ну я вообще сейчас буду завидовать (по хорошему) Оушен Сомали. Голдогоб слил игру и теперь при наилучшей усталости основы подошел к матчу с моими гасконцами. Хорсед тоже наверное не будет основой играть против нашего чемпиона в гостях, а на меня опять выходит с хорошей усталостью. В общем календарь фуфло и я начинаю завидовать Оушен Сомали. Но мои игроки будут в каждом матче играть на победу и забивать. А как получится - не знаю!

какой негатив??? ты начинаешь тему которую закрыли. Мы с Остриковым друг другу объяснились и в кое чем я с ним соглашусь, кое в чем нет. Но у каждого своё мнение. Тебе на меня погнать хочется?
лично я полностью удовлетворен словами Игоря и не собираюсь поднимать вопрос заново. Всё что я хотел сказать я сказал. Кто понял кто нет - это дело каждого. Главное что Остриков меня понял, а я его. Именно для этого и есть форум!
Давайте не будем опять поднимать тему.

Календарь идеальным быть и не может, для кого-то он лучше, для кого-то хуже. В прошлом сезоне похоже было, сначала команды играли с Джуббой в гостях, а потом со мной у себя дома, ну и во втором круге многие суперили меня после матча с Джуббой, сложно, но играть можно.
Согласен, та тема на данный момент себя исчерпала и нет смысла к ней возвращаться
Jigger
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 09 май 2009, 15:24
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЧИТАЕТ НОВОСТИ:

Предложение

И так с 10 тура для желающих хочу предложить конкурс "Лучший вратарь". Призовой фонд состоит из взносов участников и не трогает бюджет Сомали. Написал в новостях дабы не захломлять форум.
Кто желает принять участие - прошу написать мне в личку о желании поучаствовать. Взнос - 50К с команды, но общим собранием участников можем как уменьшить так и увеличить взнос. Пока что будет один победитель, но при большом количестве участников возможно увеличение фонда можем сделать приз и за второе и за 3 место.

Правила кстати очень простые:
Начинаем с 10 тура. считаются только матчи чемпионата. В принципе можем и позже начать. Минимальное количество игр голкипера - 10.

по конкурсу голкиперов
от каждой команды можно заявить только одного голкипера
очки начисляються за:

играл в матче+1
не пропустил в матче+3
отбитый пенальти+4
полученный бал силы+5

очки вычитаются за:
не играл в матче-0,5
за каждый пропущенный мяч-3
потерянный бал-4
возраст 30-34года -5

И еще раз для тех кто изъявит желание прошу написать мне в ростер "общение" или предложившему этот конкурс

Михаилу Демьянченко (Марине Клаб - 1 дивизион).

Количество участников неограничено от 2 и до 48.
Жду заявок.

П.С.
... и предложений по улучшению конкурса - дополнительным параметрам.

Предложения пока что не поступило, но уже изъявили поучаствовать 6 команд. Так что фонд конкурса на данное время 300К.
Жду ещё заявок. (Yatsyuk)
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Safa 09 май 2009, 19:29
Смотрю на турнирную таблицу и сердце радостью наполняется, все команды из второго дива не только освоились во первом, но и умудрились подвинуть корифееф Сомалийского футбола, в болшей степени это относится к Максу, но и остальные молодцы. Вагад, в принципе, идет по плану - задача 10 место, ну и эксперимент с базой продолжается...
Safa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали