Коллекционер!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gordey 19 дек 2010, 11:02
Идея конкурса очень проста - , какая из команд наберет больше всего баллов в матчах чемпионата.
а) Считаются только набранные баллы команды в матче, потерянные не отнимаются.
б) Считаются матчи чемпионата, кубка страны, , международная арена, и товарищеские матчи)
в) т.к. команды д2 проведут на два матча меньше, чем д1, то для команд д1, конкурс завершиться после 28-го тура..
Призовые:
1. Место: 2 миллиона всоликов + 3 мес. ВИП (Если кризис не грянет)
2. Место: 1 миллион всоликов + 1 мес. ВИП
3. Место: 750 к Всоликов

команда-всего балловКМИТОГ
Гулхи-962472
Махибадху-932271
Кейдхоо-1033568
Айленд-811764
Хюрия-802060
ФК Баз-741658
Мекано-792356
Нью Радиант-802456
Мазия-731954
Валенсия-742153
Вянса-792752
Гурайдху-52052
Зефрол-48048
МНДФ-682048
Олл ют-763046
Виктори-601545
Мулаку-611843
Лоренцо спорт клаб-642143
ВБ Спорт-551738
МТКК-693237
Ред Лайн клаб-30030
Тимарафуши-542826
конкурс завершен!
Последний раз редактировалось Anonymous 04 мар 2011, 16:43, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 469
 
 


Re: Коллекционер!
Сообщение Gordey 11 янв 2011, 21:12
fagundas писал(а):км не считать =)
угу...тоже склоняюсь к этой мысли)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Коллекционер!
Сообщение Forza 11 янв 2011, 21:14
Та ну, договорились же только чемп. Так и будем продолжать в том же духе!
Forza
 
 
 

Re: Коллекционер!
Сообщение subaru 11 янв 2011, 21:21
уныло, когда финансовая составляющая перевешивает весь спортивный интерес
subaru
 
 
 

Re: Коллекционер!
Сообщение Gordey 11 янв 2011, 21:22
subaru писал(а):уныло, когда финансовая составляющая перевешивает весь спортивный интерес
в плане? причом здесь финансовая составляющая?
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 469
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Коллекционер!
Сообщение subaru 11 янв 2011, 21:34
да это по отзывам на реорганизацию турнира понятно
subaru
 
 
 

Re: Коллекционер!
Сообщение Gordey 11 янв 2011, 21:44
subaru писал(а):да это по отзывам на реорганизацию турнира понятно
ааа..
ну воопщем, не смотря ни на что, действительно включаем мирокубки, и товарещиские матчи, + игры на кубок..
теперь, все пересчитаю только к завтра)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 469
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Коллекционер!
Сообщение Forza 11 янв 2011, 22:01
GiM писал(а):
subaru писал(а):да это по отзывам на реорганизацию турнира понятно
ааа..
ну воопщем, не смотря ни на что, действительно включаем мирокубки, и товарещиские матчи, + игры на кубок..
теперь, все пересчитаю только к завтра)

Жень, максимум КМ, а мирокубки это глупо включать. За то что клубы сражались на просторах Азии отстаивая нашу честь они и так сполна получили. А считать подобным образом баллы вообще глупо.

Возможности принять участие в мирокубках не у всех было. Допустим его точно не было у вновь созданных команд. Так что именно из-за этого лучше все оставить как есть. КМ, товарняки и Чемп. А лучше всего только чемп! Самое справедливое мне кажется.
Forza
 
 
 

Re: Коллекционер!
Сообщение Gordey 11 янв 2011, 23:35
не в том дело...дело в том, что бы было интересно участвовать и таким клубам как Вянса и Айленд... у них изначально меньше всего баллов за чемп будет... Виталий правильно писал... так, что Еврокубки и Кубки идут в зачот ) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 469
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Коллекционер!
Сообщение Forza 12 янв 2011, 00:04
GiM писал(а):не в том дело...дело в том, что бы было интересно участвовать и таким клубам как Вянса и Айленд... у них изначально меньше всего баллов за чемп будет... Виталий правильно писал... так, что Еврокубки и Кубки идут в зачот ) :beer:

Это не правильно. Какой смысл тогда у конкурса, опять же не читай между строк, у 8 новых команд? Смысл? Что под двоих мы будем подстраиваться? Это глупо.
Forza
 
 
 

Re: Коллекционер!
Сообщение subaru 12 янв 2011, 00:27
Oleg_lg писал(а):
GiM писал(а):не в том дело...дело в том, что бы было интересно участвовать и таким клубам как Вянса и Айленд... у них изначально меньше всего баллов за чемп будет... Виталий правильно писал... так, что Еврокубки и Кубки идут в зачот ) :beer:

Это не правильно. Какой смысл тогда у конкурса, опять же не читай между строк, у 8 новых команд? Смысл? Что под двоих мы будем подстраиваться? Это глупо.
одна из этих 8 команд делит первое место. Мой клуб за счет грамотного селекшена соперников покроет около половины набранного Айлендом и Вянсой в мирокубках только в товах. В чемпе я набираю гораздо больше, чем они, как и любая другая команда. От Вянсы, которая фактически нигде не участвует и не за что не борется в фонде 700К. Сумма значительная. Ну и напоследок - лично мне интересно острое соперничество, а не изображение борьбы с нытиками и неумехами вроде тебя, когда уже к трети чемпа понятно, что в призы ты не попадаешь. Ной дальше.
subaru
 
 
 

Re: Коллекционер!
Сообщение fagundas 12 янв 2011, 02:01
Согласен с Сергеем, Олег, зачем прикрываешься новыми клубами? так и скажи что для Мекано лишние конкуренты не нужны, мы же тут все не глупые люди =)
а мне, по сути, мне этот выигрышь никуда не уперся, я идею кинул для остроты, да и итак понятно что ни Вянса, ни Айленд, ни Мулаку в этом конкурсе не выиграют
fagundas
 
 
 

Re: Коллекционер!
Сообщение Forza 12 янв 2011, 17:05
subaru писал(а):одна из этих 8 команд делит первое место. Мой клуб за счет грамотного селекшена соперников покроет около половины набранного Айлендом и Вянсой в мирокубках только в товах. В чемпе я набираю гораздо больше, чем они, как и любая другая команда. От Вянсы, которая фактически нигде не участвует и не за что не борется в фонде 700К. Сумма значительная. Ну и напоследок - лично мне интересно острое соперничество, а не изображение борьбы с нытиками и неумехами вроде тебя, когда уже к трети чемпа понятно, что в призы ты не попадаешь. Ной дальше.

Слышь нубота проваливай отсюда, твои фразы в мой адрес меня бесят уже. Ты понимаешь, что начинаешь уже реально надоедать?

С нытиками? Нубота ты в своем умишке? Акстись пока не поздно!

viewtopic.php?f=230&t=126934

GiM писал(а):Итак, подведем итоги конкурса:
1.Келаа И.Ф. (Мале) (61)
2.Нью Радиант (Мале) (56)
3.Мекано ( Мале) (49)

4.Гурайдху (Мали) (47)
5.Гулхи (Мали) (43)
6.Махибадху (Мале) (40)
7.Хюрия (Мале) (40)
8.ФК БАЗ (Мале) (40)
9.Виктори (Мали) (39)
10.Мазия (Мале) (39)
11.Вянса (Мали) (35)
12.ФК Айленд (Мале) (34)
13.Иглс (Мале) (31)
14.Клаб Валенсия (Мале) (29)
15.Мулаку (Мале) (26)
16. ВБ СПОРТС (Мали) (21)

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
главный приз, 1 лям + 1 мес. випа, получает Андрей . (вип отдам сегодня, а вот лям, в течении недели, как за сборные выплатють)
второе место у Дениса Проценко , то же самое, порядок выплаты, рассмотрю в течение недели, 500 К
ну и третье место у Олега! 300 К. Поздравляю победителей) :beer:

Так что твоего мнения вообще никто не спрашивал. Понял? (to Субарек)

Добавлено спустя 21 минуту 34 секунды:
fagundas писал(а):Согласен с Сергеем, Олег, зачем прикрываешься новыми клубами? так и скажи что для Мекано лишние конкуренты не нужны, мы же тут все не глупые люди =)
а мне, по сути, мне этот выигрышь никуда не уперся, я идею кинул для остроты, да и итак понятно что ни Вянса, ни Айленд, ни Мулаку в этом конкурсе не выиграют

Че? Ты статистику смотрел прошлого конкурса? Мне выиграш вообще не нужен, мне сам конкурс важен! Само участие главное, ну еще факт победы, смотря на сколько эта победа будет успешной (мб место в тройке, тоже победное).

Так что не надо рассказывать. Сейчас разница между Айлендом и Мекано будет в 16 баллов, за весь прошлый конкурс разница составила 15. В прошлом сезоне я набрал 97 баллов. Субарег, так о каком ты там соревновании с тобой речь ведешь? Приснилось что то? to Антон, Айленд в прошлом сезоне набрал 59 баллов. Разница по баллам мирокубков 19 и 18 сезонов у Айленда равна 22 баллам. Итого в этом сезоне Айленд должен набрать 80+ баллов. И все же мне не приятно то что происходит в данный момент. Менять коней на переправе? Меняйте! Циркачи.

И где здесь справедливость? Нет! Мирокубки считать не будем! Это тупо. Если вы походу конкурса меняете его правила, извините но я принимать участия в таком не намерен. Ну соответственно со всеми вытекающими (взносами в фонд и т.п.). Вы что уже у Акара учитесь? Менять правила походу? Да! Это очень красиво. Варитесь в этом сами.

Да и еще to Субарег, твой ни на что не опирающийся базар меня выбивает из колеи. Ты БАЛАБОЛ. Хотя нет, тут немного другое ты просто нуб, так как не можешь даже правильно баллы сосчитать. За весь прошедший сезон на Мальдивах (КМ, товарки, чемп, кукбов, КТ), первая тройка по баллам выглядит так:

1. Мекано -97 баллов.
2. Хюрия -94 балла.
3. Келаа -88 баллов.

Как видишь адекватно поборолись с Мекано подопечные Макса. Все. Келаа уже не о чем. И ты мне что то будешь еще доказывать?
    Красная карточка была показана за этот пост 13 янв 2011, 00:02 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: За Вашу "активность" в данной теме по совокупности
Forza
 
 
 

Re: Коллекционер!
Сообщение Тобол 12 янв 2011, 18:11
Олег, ты малость перебрал :grin:

считаем мирокубки, иначе смысл участвовать тому же Айленду и Вянсе, они , да и Мулаку тоже теряют с игр чемпа очень много. Тут ничего с этим не поделать, таков ВСОЛ, а у более слабых клубов Д1 есть большое преимущество, при желании они могут грести баллы в чемпе как например вот этот клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=162
Тобол
 
 
 

Re: Коллекционер!
Сообщение Gordey 12 янв 2011, 19:01
Oleg_lg писал(а):
subaru писал(а):одна из этих 8 команд делит первое место. Мой клуб за счет грамотного селекшена соперников покроет около половины набранного Айлендом и Вянсой в мирокубках только в товах. В чемпе я набираю гораздо больше, чем они, как и любая другая команда. От Вянсы, которая фактически нигде не участвует и не за что не борется в фонде 700К. Сумма значительная. Ну и напоследок - лично мне интересно острое соперничество, а не изображение борьбы с нытиками и неумехами вроде тебя, когда уже к трети чемпа понятно, что в призы ты не попадаешь. Ной дальше.

Слышь нубота проваливай отсюда, твои фразы в мой адрес меня бесят уже. Ты понимаешь, что начинаешь уже реально надоедать?

С нытиками? Нубота ты в своем умишке? Акстись пока не поздно!

viewtopic.php?f=230&t=126934
Олег, остынь, за меньше чем 12 часов, на моих глазах ты поссорился, с тремя, довольно авторитетными людьми во всоле.. не надо дальше продолжать :)
все нормально... :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Конкурс пересчитал, с миро и товами...
Олег, если будешь выходить из фонда и конкурса , пожалуйста, я найду из личного счета замену... но все же , лишний раз подумай :) Конкурс меняем на ходу, потому, что бы он был интересен всем менеджерам :)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
fagundas писал(а):Согласен с Сергеем, Олег, зачем прикрываешься новыми клубами? так и скажи что для Мекано лишние конкуренты не нужны, мы же тут все не глупые люди =)
а мне, по сути, мне этот выигрышь никуда не уперся, я идею кинул для остроты, да и итак понятно что ни Вянса, ни Айленд, ни Мулаку в этом конкурсе не выиграют
Антон, почему, не уперся? вполне не плохой выигрышь... довольно не плохое финансовое подспорье... увы, больше пока не получаеться, думаю в конце этого сезона расшириться, тогда будет еще больше фонд :)
и второе, вот видишь, вы с Вянсой пока и лидируете :)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 469
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Коллекционер!
Сообщение subaru 12 янв 2011, 19:22
Oleg_lg писал(а):Че? Ты статистику смотрел прошлого конкурса? Мне выиграш вообще не нужен, мне сам конкурс важен! Само участие главное, ну еще факт победы, смотря на сколько эта победа будет успешной (мб место в тройке, тоже победное).

Так что не надо рассказывать. Сейчас разница между Айлендом и Мекано будет в 16 баллов, за весь прошлый конкурс разница составила 15. В прошлом сезоне я набрал 97 баллов. Субарег, так о каком ты там соревновании с тобой речь ведешь? Приснилось что то? to Антон, Айленд в прошлом сезоне набрал 59 баллов. Разница по баллам мирокубков 19 и 18 сезонов у Айленда равна 22 баллам. Итого в этом сезоне Айленд должен набрать 80+ баллов. И все же мне не приятно то что происходит в данный момент. Менять коней на переправе? Меняйте! Циркачи.

И где здесь справедливость? Нет! Мирокубки считать не будем! Это тупо. Если вы походу конкурса меняете его правила, извините но я принимать участия в таком не намерен. Ну соответственно со всеми вытекающими (взносами в фонд и т.п.). Вы что уже у Акара учитесь? Менять правила походу? Да! Это очень красиво. Варитесь в этом сами.

Да и еще to Субарег, твой ни на что не опирающийся базар меня выбивает из колеи. Ты БАЛАБОЛ. Хотя нет, тут немного другое ты просто нуб, так как не можешь даже правильно баллы сосчитать. За весь прошедший сезон на Мальдивах (КМ, товарки, чемп, кукбов, КТ), первая тройка по баллам выглядит так:

1. Мекано -97 баллов.
2. Хюрия -94 балла.
3. Келаа -88 баллов.

Как видишь адекватно поборолись с Мекано подопечные Макса. Все. Келаа уже не о чем. И ты мне что то будешь еще доказывать?
а я то думаю все, откуда сырость))))оказывается это твои слезы и сопли))))Ты конечно нереально крутой, а я нереальный нуб. Добавлю 250К в фонд за нытика))))
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы