Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Linz 03 фев 2016, 12:08
ТимохинС писал(а):Добавлю этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=42478 в рубрику "Что это было" или " как это понимать" ))

Олимпику нужен сильный вратарь. Не берусь учить, но это было очевидно еще три сезона назад.
Сколько раз ты проигрывал из-за вратаря от Лиги? Хорошие полевые не могут спасти игру. Вратарь - это полкоманды.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Аламан писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):
Аламан писал(а):по моему ты единственный кто реально беспокоится о судьбе Камерунской федерации)
Пфф... интересно в чем это выражается??

Пфф. Ему не все равно на сливы клубов в мирокубках, он не дает десятку менеджеров покинуть эту федерацию, которые тут из-за него, беспокоится когда сильные клубы переходят в свободные.

А что ты сделал для своей федерации? :grin:

Аламан, ну всё-таки "беспокоится" и "не все равно" это не совсем дела.
Вот то, что он выкладывается в мирокубках и чемпионате. Грамотно развивает команду. Участвует в форумной жизни федерации - вот это дела)
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ТимохинС 03 фев 2016, 14:12
Я конечно осознавал что кипер это многое, но блин не настолько же ))) Реально уже из-за этого проиграл просто огромную кучу матчей, сам забиваю 2,3,4, но соперник один ыиг на один больше!!! Срочно начинаю поиск спасителя на ленточке )) кстати если есть какие предложения отписываемся мне не стесняемся :beer:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1098
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 03 фев 2016, 16:24
Аламан, не стОит.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 03 фев 2016, 17:04
Рэмбо писал(а):Аламан, не стОит.

лично у меня стоИт)
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 03 фев 2016, 18:44
ТимохинС писал(а):Я конечно осознавал что кипер это многое, но блин не настолько же ))) Реально уже из-за этого проиграл просто огромную кучу матчей, сам забиваю 2,3,4, но соперник один ыиг на один больше!!! Срочно начинаю поиск спасителя на ленточке )) кстати если есть какие предложения отписываемся мне не стесняемся :beer:

Твоя команда - красноречивый пример той роли, которую играет кипер в команде.
Из моих команд мне предложить нечего :roll:
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Жозе_Моуринью 03 фев 2016, 20:38
Аламан писал(а):Пфф. Ему не все равно на сливы клубов в мирокубках, он не дает десятку менеджеров покинуть эту федерацию, которые тут из-за него, беспокоится когда сильные клубы переходят в свободные.

А что ты сделал для своей федерации? :grin:
Мне всегда казалось переживать и делать это разные вещи... ну тебе виднее. :-)
Вот когда выиграет мирокубок, тогда и поговорим.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 367
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 03 фев 2016, 22:50
Жозе_Моуринью писал(а):
Аламан писал(а):Пфф. Ему не все равно на сливы клубов в мирокубках, он не дает десятку менеджеров покинуть эту федерацию, которые тут из-за него, беспокоится когда сильные клубы переходят в свободные.

А что ты сделал для своей федерации? :grin:
Мне всегда казалось переживать и делать это разные вещи... ну тебе виднее. :-)
Вот когда выиграет мирокубок, тогда и поговорим.

забей, я просто переживаю :grin: ну и радуюсь , что помимо меня в 1д играют еще 4 моих друга, которых я пригласил в игру и которые вывели свои команды из 4 дивизиона. Жаль Аламан фигней страдает. ну и жду Сержанта с его Синекотом в 1Д. а если еще и Ахилл и ЙСА из 2 дива поднимутся, то вообще будет сказка.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 04 фев 2016, 03:42
Сыграли для болельщиков

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50994

Рэмбо писал(а):Жаль Аламан фигней страдает. ну и жду Сержанта с его Синекотом в 1Д. а если еще и Ахилл и ЙСА из 2 дива поднимутся, то вообще будет сказка.

Вы слишком серъезно относитесь к игрушке с её виртуальными трофеями)
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Planet Hell 04 фев 2016, 07:36
Вы слишком серъезно относитесь к игрушке с её виртуальными трофеями)
взял такой разговор обломал))
Planet Hell
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 04 фев 2016, 11:28
Аламан писал(а):Сыграли для болельщиков

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50994

Рэмбо писал(а):Жаль Аламан фигней страдает. ну и жду Сержанта с его Синекотом в 1Д. а если еще и Ахилл и ЙСА из 2 дива поднимутся, то вообще будет сказка.

Вы слишком серъезно относитесь к игрушке с её виртуальными трофеями)
Поддерживаю Ал :-)
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 04 фев 2016, 11:53
Аламан писал(а):Сыграли для болельщиков

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50994

Рэмбо писал(а):Жаль Аламан фигней страдает. ну и жду Сержанта с его Синекотом в 1Д. а если еще и Ахилл и ЙСА из 2 дива поднимутся, то вообще будет сказка.

Вы слишком серъезно относитесь к игрушке с её виртуальными трофеями)

Не серьезно, просто игра которая доставляет небольшое моральное удовлетворение от того что чтото получается, вот и всё :grin:
Ал,ты прикинь если мы всей толпой оккупируем пердив, ну не красиво ли будет?
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 04 фев 2016, 11:59
Рэмбо писал(а):
Аламан писал(а):Сыграли для болельщиков
Рэмбо писал(а):Жаль Аламан фигней страдает. ну и жду Сержанта с его Синекотом в 1Д. а если еще и Ахилл и ЙСА из 2 дива поднимутся, то вообще будет сказка.
Вы слишком серъезно относитесь к игрушке с её виртуальными трофеями)
Не серьезно, просто игра которая доставляет небольшое моральное удовлетворение от того что чтото получается, вот и всё :grin:
Ал,ты прикинь если мы всей толпой оккупируем пердив, ну не красиво ли будет?

Ты знаешь, мы играли в игру в которой были все время первыми, это скучно и рутинно.

Интересен ведь сам процесс, попробовал одно сочетание, другое.

Творчество проявляется в процессе, а те кто хочет результат должны пользоваться готовыми методиками.

Меня лично место моих клубов в таблице устраивает, главное что есть интерес к игре и созиданию, а не следование уже готовой стратегии.

Вот матч:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50994

классно получилось, интересно. 10 мячей в одном матче. Да куча ошибок, можно было сделать по другому и победить. Но это же неинтересно! Интересен именно такой результат, неправильный но дающий какие-то новые ощущения от игры.
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Paul-Paul 04 фев 2016, 16:13
Играем не сказать что первый год и интерес у меня ещё не пропал, некогда так долго не играл в игрушку, я даже не знаю чем она так к себе притягивает. Но и выигрывать ой как охота :-)
Paul-Paul
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 04 фев 2016, 17:40
Paul-Paul писал(а):Играем не сказать что первый год и интерес у меня ещё не пропал, некогда так долго не играл в игрушку, я даже не знаю чем она так к себе притягивает. Но и выигрывать ой как охота :-)

Так есть же Сенсей. Действуй по его заветам. И будешь как кунгфу-панда)

А по игре, главное что при необходимости есть возможность на нее забить и снова вернуться.
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Paul-Paul 04 фев 2016, 19:35
есть много подводных камней в ней, да и весельчак генадий :-)
Paul-Paul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун