Новое оформление сайта?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Seashark 13 июн 2006, 19:12
Честно говоря, этот пейзажик сзади...теряется концентрация, тут не об играх думаешь...)) На самом деле картиночка явно лишняя, раньше было лучше. Правда раньше всегда было лучше, но всё таки)))
Seashark
 
 
 

Сообщение Akar 13 июн 2006, 19:15
Прокомментрировал все важные сообщения.

Насчет качества рисунков, цветовой схемы и т.д. - думаю, что раз такая возможность появилась, то большого труда заменить картинки на другие или даже предложить менеджерам в своем профиле устанавливать разные цветовые схемы не составит.

Насчет того, что надо было сначала сделать баллы или что-то другое - оставьте это нам, определять, что важнее - сделать фичу для старожилов или развивать какие-то другие направления. Думаю, что все будем развивать параллельно - и про баги/фичи не забывать и внешняя привлекательность + реклама сайта + фичи для новичков = это все не менее важно.

Про странички, которые некорректно работают с рамкой - срочно сообщайте, буду править.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
 

Сообщение Osiris 13 июн 2006, 19:20
Общее впечатление? Много ли извращенцев, считающих зелёный цвет подходящим к голубому? Интересно, что для менеджеров важнее трафик или красота? Я, лично на 10 мегабитах заметил то, что сайт стал грузиться чуть дольше.



А вот идея устанавливать разные цветовые схемы мне нравится, надеюсь, будет схема без всяких цветов, как раньше.))

P.S. (20:21:39) >> wais: Osiris> Ну идея неплохая, но на палме пол-часа теперь скроллер крутить.
Последний раз редактировалось Osiris 13 июн 2006, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 648
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Avathar 13 июн 2006, 19:24
при 10 мегабитах разницы от картинок при открывании не будет, ты себе сам внушил )
Avathar
 
 
 

Сообщение Osiris 13 июн 2006, 19:27
Avathar писал(а):при 10 мегабитах разницы от картинок при открывании не будет, ты себе сам внушил )

Хост у ВСОЛ'а не самый мощный однако.... У меня большинство американских крупных сайтов работает быстрее.

Есть предложение, добавить новую фишку к випству, убрать облака. (так же как и рекламу.)
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 648
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Avathar 13 июн 2006, 19:31
Акар, ты не поправил мой ростер, я по прежнему, заходя по кнопочке МЕНЕДЖЕР вижу фигню, и не могу перевести деньги на счёт клуба.
Avathar
 
 
 

Сообщение Genius 13 июн 2006, 20:02
А вот в Опере картинку не видно, только окно уменьшилось и рамка цветастая появилась. А так, по-моему, хорошая идея, конечно, вот только контраст голубого с салатовым действительно резковат. Может и общее оформление голубым сделать? Или в картинке облака убрать...
Genius
 
 
 

Сообщение Osiris 13 июн 2006, 20:02
Криво работает http://www.virtualsoccer.ru/manager_transflist.php
И все связанные ссылки. (Аренда, просмотр заявок....)
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 648
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Avathar 13 июн 2006, 20:06
у меня всё исправлено, сначала тоже было криво :thanks:
Avathar
 
 
 

Сообщение Osiris 13 июн 2006, 20:13
Список игроков на арендном рынке тоже глючит.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 648
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Shun 13 июн 2006, 20:17
симпотично это конечно, но отвлекает жутко....
Shun
 
 
 

Сообщение mavrodi 13 июн 2006, 20:24
Мне честно говоря не нравится новый дизайн... Хотя может это какой-то PR ход по привлечению новых игроков?! Но мне откровенно не нравится. Теперь глаза "разбегаются" на фон и трудно сконцентрироваться.
Кто еще что скажет? Интересно узнать.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 519
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Dmitry K 13 июн 2006, 20:28
Стадиончик, конечно, красивый, смотреть сайт стало приятнее, но работать - неудобно. Новой картинки "слишком много" и рабочее окно получилось мелковатым. Всё-таки по-моему то, что внутри окна поважнее будет, чем этот "пейзаж". Можно было его и поуже сделать.
P.S. Тем более, что в Опере вся эта "хохлома" всё-равно не видна, только из ИЕ.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение KiD 13 июн 2006, 20:37
Genius писал(а):А вот в Опере картинку не видно, только окно уменьшилось и рамка цветастая появилась. А так, по-моему, хорошая идея, конечно, вот только контраст голубого с салатовым действительно резковат. Может и общее оформление голубым сделать? Или в картинке облака убрать...


Только не ни в коем случае не надо делать общее оформление голубым! Мы чай не в хоккей играем!
KiD
 
 
 

Сообщение Львович. 13 июн 2006, 21:06
А у меня кроме рамки нет ничего.
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге