Новое оформление сайта?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohNNi 13 июн 2006, 21:09
не поперло,работать неудобно и вообще не так как то
JohNNi
 
 
 

Сообщение Пухлик 13 июн 2006, 21:14
У меня обзоры туров смещены вправо.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Пухлик 13 июн 2006, 21:15
Интересно, если вас отвлекает стадион на дальнем плане, что было бы если на передний план поставить неодетых девушек :)
Пухлик
 
 
 

Сообщение Akar 13 июн 2006, 21:48
Обработал все сообщения об ошибках, жду новых :)
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение Доминатор 13 июн 2006, 21:54
Всё нормально всё проверил всё работает,конечно как и раньще нет возможности изменить физическую форму играков.Акар а что это за стадион?-Впринципе похож на какойто английский но это виде анимационный компьютерный вариант кажется т.е не реальное фото но смотрится интересно хоть возможно пока не превыкли будет отвелкать но страничка выглядит по свежее,прошу прощение что не нащёл ошибок тема то для испраляния ошибок создана,но захотелось написать об своих впечетлениях.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Danil 13 июн 2006, 23:01
Прикольненько мне так больше нравиться!
Danil
 
 
 

Сообщение Ух-ты 13 июн 2006, 23:20
Лучше бы лапату нарисовали или бобра, а так не очень получилось на монитере 15' вообще не смотрится :(
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 572
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Сообщение Valik 13 июн 2006, 23:21
И правда,как то не так :??:
Valik
 
 
 

Сообщение Kuryan 13 июн 2006, 23:34
Не буду повторяться, кто-то тут сказал что на кое что похоже :) Думаю понятно...
В принципе меня не отвлекает, даже при моем инете и его скорости, грузится нормально, а вот будет-ли так же нормально работать во время генерации ? Ведь последние несколько туров там страшная нагрузка вроде как идет, во второй половине матчей (эдак после 1000) начинаются глюки, невозможность зайти на сайт и соединиться с базой данных...

1. По-поводу некорректной работы : во время написания новостей Федерации центр рамки смещен вправо....
2. Ссылка "Игроки" в главном меню не фунциклирует, давно туда не ходил, может и раньше было...
3. Ссылка "Линки", там тоже рамка смещена вправо...

Это пока всё, что заметил...
Последний раз редактировалось Kuryan 13 июн 2006, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Kuryan
 
 
 

Сообщение KiD 13 июн 2006, 23:35
Неправильно работает страничка, на которой представлена программа президента Федерации.
Например, http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=14438
KiD
 
 
 

Сообщение Sobor 14 июн 2006, 00:15
Лично мне категорически не понравилось... Сама рамка ВСОЛа осталось в тех же размерах-это верно.. но когд афон белый - ничто не отвлекает.. а так глаза режет и через пяток минут начинают болеть (лично у меня)...
Буду в дальнейшем работать из мазилы... там этого .... нет!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 554
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение finist 14 июн 2006, 00:19
(1) Сайт грузится медленнее. Что уже затрахивает так, что любая картинка на заднем плане кажется уродством, и появляется желание валить отсюда, несмотря на потраченные полгода.
(2) Если бы мне так дико хотелось, чтобы треть экрана заполнялась какой-нибудь картинкой, я бы не открывал браузер на весь экран, а любовался своим десктопом. Честное слово, у меня wallpaper лучше, чем эти облака над огрызками трибун.
(3) В Опере, как уже писали, картинку не видно, только экран влево уехал. Что как раз и позволяет использовать пункт 2. И не надо фиксить этот баг. Всё же некое спасение... Хотя тоже выглядит полным убожеством, да и грузится так же по-черепашьи.
(4) Ну а лучше, конечно, сделать всё как было.
finist
 
 
 

Сообщение radeonn 14 июн 2006, 07:21
Полную ерунду сделали, во-первых не идет картинка зеленому сайту, во-вторых тут итак менеджеров без команд прорва и всем раньше все нравилось, зачем вводить эти фоны, это не надо никому, ВСОЛ становится похожим на другие он-лайн менеджеры и это очень плохо, это просто жутко, плюс ко всему странички стали открываться медленнее, а ведь для нас менеджеров, важнее всего чтоб трафик не кушало. Вообщем фон что говорится "Ни к селу ни к городу". Уберите его нафиг.
radeonn
 
 
 

Сообщение Osiris 14 июн 2006, 07:40
http://www.virtualsoccer.ru/president_vote.php?nid=73
Просмотр голосований кривой.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 649
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Billy 14 июн 2006, 07:49
А мне всё нравится - только вот под Оперой не работает точно!
Billy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге