Новое оформление сайта?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение k3st 18 июн 2006, 00:05
Не знаю упоминалось ли здесь о том, что в Mozilla Firefox изменений практически нет. Только тоненькие полосы в пару пикселей, наверху - голубого цвета, внизу - зеленого. Запустил сейчас IE и понял, что это за полосы такие. Сначала показалось слишком выделяющее, но вроде бы привык. Хорошо бы такой код переписать и под Мозиллу.
k3st
 
 
 

Сообщение Davids 18 июн 2006, 01:40
А по моему, всё неплохо. Сайт намного тормознее не стал, а такое оформление и правда неплохо смотрится. Любые изменения к лучшему!
Davids
 
 
 

Сообщение VoV 18 июн 2006, 06:59
в опере теперь все работает отлично, во всяком случае мне не попались страницы, прижатые к какому-либо краю...
в мозилле, как уже говорили, рамочка трехпиксельная , очень подойдет для любителей старого дизайна :)
а в ие стартовая страница сдвинута к правому краю
VoV
 
 
 

Сообщение Timofius 18 июн 2006, 09:17
Да с оперой теперь порядок :cool: Спасибо Акар !
Timofius
 
 
 

Сообщение Sentinel 18 июн 2006, 10:12
Кто-то обещал, что фоны можно будет менять. Лично я бы предпочёл более яркое синее небо и более густые "ватные" облака - белогривые лошадки...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Пухлик 20 июн 2006, 16:27
Сегодня добавлял игроков в сборную - рабочее окно было смещено вправо при выборе игроков вроде
Пухлик
 
 
 

Сообщение Демиург 20 июн 2006, 16:39
Ага, именно об этом хотел отписаться. При добавлении сборников все смещено вправо.
Демиург
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 21 июн 2006, 14:24
Kuryan писал(а):Не буду повторяться, кто-то тут сказал что на кое что похоже :) Думаю понятно...
В принципе меня не отвлекает, даже при моем инете и его скорости, грузится нормально, а вот будет-ли так же нормально работать во время генерации ? Ведь последние несколько туров там страшная нагрузка вроде как идет, во второй половине матчей (эдак после 1000) начинаются глюки, невозможность зайти на сайт и соединиться с базой данных...

1. По-поводу некорректной работы : во время написания новостей Федерации центр рамки смещен вправо....
2. Ссылка "Игроки" в главном меню не фунциклирует, давно туда не ходил, может и раньше было...
3. Ссылка "Линки", там тоже рамка смещена вправо...

Это пока всё, что заметил...



Посмотрите. http://www.virtualsoccer.ru/links.php
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Kuryan 21 июн 2006, 18:29
И что там смотреть ? Ес-но исправлено :) Я когда писал сообщение на которое ты ответил ? :)

P.S. Сорри за офф-топ..
Kuryan
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 21 июн 2006, 19:11
Kuryan писал(а):И что там смотреть ? Ес-но исправлено :) Я когда писал сообщение на которое ты ответил ? :)

P.S. Сорри за офф-топ..
Я прошу прощения за свою тупость, но когда захожу на указанную страничку "как гость", то все очень красиво, но стоит ввести имя пользователя и пароль и левую часть экрана занимает очееень красивая фотография, а информативная часть вся справа.

Скорее всего это только у меня, но помниться Акар писал, что если ты видишь это, то другие видят то-же самое :).
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 21 июн 2006, 19:22
Только что в чате убедился, что только у меня :(.
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение artexa 21 июн 2006, 19:44
мдя когда народу много на сайт нереально зайти ,а так все ок без тормозов!! :grin:
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Сообщение Kuryan 21 июн 2006, 19:53
Первый раз такое вообще слышу ! :)
Когда генерация идет - да, бывают тормоза а кроме этого сайт "летает" !
Kuryan
 
 
 

Сообщение GUNjuBASS 21 июн 2006, 23:20
Криво отображается страничка добавления игоков в юниорскую сборную Индии. Поправьте.
GUNjuBASS
 
 
 

Сообщение Sentinel 23 июн 2006, 00:58
Очень хочется синего-синего неба и больших ватных облачков... срочно.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге