Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Petrovich-344 08 окт 2010, 14:08
Достаточно будет и 13-15 (точнее тебе никто не скажет, тебе для этого VIP нужен). Для каждой команды есть цена при которой стадион заполняется полностью и зависит эта цена от нескольких факторов: рейтинга интереса, наличие кумиров в обеих командах и, особенно, погоды. Это все есть в правилах.
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 546
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SmaksVV 08 окт 2010, 14:14
Почему нельзя произвести условную замену по ходу матча одного вратаря на другого? Например, моя команды выигрывает 3 мяча и я хочу дать игровую практику на 20-15 минут другому молодому вратарю. Или это баг?
SmaksVV
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 08 окт 2010, 14:32
SmaksVV писал(а):Почему нельзя произвести условную замену по ходу матча одного вратаря на другого? Например, моя команды выигрывает 3 мяча и я хочу дать игровую практику на 20-15 минут другому молодому вратарю. Или это баг?

Замена вратаря в игре пока не предусмотрена.

SmaksVV писал(а):Подскажите если рейтинг интереса к матчу 0.755, то есть вероятность путем установки минимальной стоимости билета на 10$ добиться 100% заполнения или пустое дело?

Если хочешь узнать цену на домбонус, можешь попросить какого-нибудь ВИПа, дав ссылку на матч. Обычно в чате просят.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SmaksVV 08 окт 2010, 14:38
Petrovich-344 писал(а):Достаточно будет и 13-15 (точнее тебе никто не скажет, тебе для этого VIP нужен). Для каждой команды есть цена при которой стадион заполняется полностью и зависит эта цена от нескольких факторов: рейтинга интереса, наличие кумиров в обеих командах и, особенно, погоды. Это все есть в правилах.

Так я и взял 0,755 из "Посещаемости"

Мне очень нужна поддержка болельщиков в предстоящем матче, буду жертвовать ценой на билеты.

Температура: 14° C
Погода: дождь
Рейтинг интереса к туру: 1.0
Коэфициент к рейтингу команд: 1.0
Рейтинг команды-хозяина: 0.544
Рейтинг команды-гостя: 0.624
Рейтинг интереса к матчу: 0.755

А вообще 0,755 это что? Прогнозируется 75% заполняемость или что-то другое?
Я сам VIP. Где это посмотреть?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Я понял, на графиках можно посмотреть. Спасибо.
SmaksVV
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 08 окт 2010, 14:43
Почему нельзя произвести условную замену по ходу матча одного вратаря на другого? Например, моя команды выигрывает 3 мяча и я хочу дать игровую практику на 20-15 минут другому молодому вратарю. Или это баг?
Несколько сезонов назад планировали ввести возможность менять вратарей, да так и не доделали.
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SmaksVV 08 окт 2010, 16:11
Сколько раз за время сезона усталость игроков выводится на уровень базы?

Судя по расписанию, я так понял, это происходит два раза: в самом начале нового сезона (т.е. перед кубком межсезонья) и сразу перед началом чемпионата.

Хотя в правилах написано еще про коммерческие турниры и финальную часть чемпионата мира.

1. Если я не играю в коммерческих турнирах, уровень моих игроков выведется перед их началом на уровень базы или нет?

2. Если я играю в турнире, то в какую дату произойдет сброс усталости? Я не увидел этой даты в расписании.

3. Если мои игроки Не играют в сборных, то что будет с их уровнем перед началом ЧМ?

4. Если мои игроки Играют в сборных, НО не участвуют в ЧМ, то что будет с их уровнем?

5. И дополнительный вопрос, я правильно понимаю, что можно участвовать только в одном коммерческом турнире за сезон?
SmaksVV
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение legius 08 окт 2010, 16:18
А что такое коллизия?. Вот я смотрю пишут угадал неугадал коллизию.....
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p29
legius
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Князь__89 08 окт 2010, 16:20
Всем привет,подскажыте пожалуста если я неуспею до конца сезона использывать балы силы,спецух и совмещений они останутся на следующий сезон или они сгорают.
Князь__89
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alexrazer 08 окт 2010, 16:24
legius писал(а):А что такое коллизия?. Вот я смотрю пишут угадал неугадал коллизию.....

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40

читай пункт 2,9

Knaz писал(а):Всем привет,подскажыте пожалуста если я неуспею до конца сезона использывать балы силы,спецух и совмещений они останутся на следующий сезон или они сгорают.

не останутся
alexrazer
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 08 окт 2010, 16:31
SmaksVV писал(а):Сколько раз за время сезона усталость игроков выводится на уровень базы?

Судя по расписанию, я так понял, это происходит два раза: в самом начале нового сезона (т.е. перед кубком межсезонья) и сразу перед началом чемпионата.

Хотя в правилах написано еще про коммерческие турниры и финальную часть чемпионата мира.

1. Если я не играю в коммерческих турнирах, уровень моих игроков выведется перед их началом на уровень базы или нет?

2. Если я играю в турнире, то в какую дату произойдет сброс усталости? Я не увидел этой даты в расписании.

3. Если мои игроки Не играют в сборных, то что будет с их уровнем перед началом ЧМ?

4. Если мои игроки Играют в сборных, НО не участвуют в ЧМ, то что будет с их уровнем?

5. И дополнительный вопрос, я правильно понимаю, что можно участвовать только в одном коммерческом турнире за сезон?

Третий раз усталость выводится на уровень баз после переходных перед ЧМ, т.е. в день расписания, когда игроки уходят в сборную.
1 - да;
2 - ответил;
3 - выведутся на уровень баз;
4 - аналогично 3;
5- один, но подавать заявки можно на несколько.
Если не играешь в КТ и игроки не играют на ЧМ, то можешь участвовать только в товах, где усталость стабильно 25.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SmaksVV 08 окт 2010, 16:38
Спасибо
SmaksVV
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PersAl 08 окт 2010, 18:17
Кто может подскажет - где мне найти эмблему для своего Бунёдкора-2, или самому рисовать надо? :???:
Если самому рисовать - то какие требования имеются к эмблеме?
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Bayern 08 окт 2010, 18:42
Какой лучше всего стиль ставить если погода дождь? британь?
Bayern
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Des_abdul 08 окт 2010, 18:48
Британь бей беги катеначо - дождевые, но особо это не повлияет
Des_abdul
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение сыр 08 окт 2010, 19:10
Des_abdul писал(а):Британь бей беги катеначо - дождевые, но особо это не повлияет

другой вопрос, что повлияет при вариации состава, бей беги лучше когда ср. силе игроков менее 55, катеначо хорошо + суперзащита, а британь хз, наверное для наподения
Комментарий модератора: Исправьте, пожалуйста, подпись в соответствии с правилами:
2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
сыр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге