Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Inzhener 18 окт 2010, 19:14
PAO-GATE13 писал(а):а скажите пожалуйста, почему появляються между матчами чемпионата незапланировано какие-то товарищеские? а то приходишь помнишь что посмотрел что матч в такой то день, смотришь результаты а там кому то уже проиграли в товарняке. это глюк или как то можно отключить это? и влияют ли они на усталость? (она перед ними почему то у всех 25 становится).
У тебя стоит автоматом принимать приглашения на товы. это можно убрать здесь. Усталость перед товами всегда такая, читай внимательней правила.
Inzhener
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PAO-GATE13 18 окт 2010, 19:17
Shishkin писал(а):
PAO-GATE13 писал(а):а скажите пожалуйста, почему появляються между матчами чемпионата незапланировано какие-то товарищеские? а то приходишь помнишь что посмотрел что матч в такой то день, смотришь результаты а там кому то уже проиграли в товарняке. это глюк или как то можно отключить это? и влияют ли они на усталость? (она перед ними почему то у всех 25 становится).
У тебя стоит автоматом принимать приглашения на товы. это можно убрать здесь. Усталость перед товами всегда такая, читай внимательней правила.

о спасибо. да правила щас почитаю. а то первый раз я быстро все просмотрел.
PAO-GATE13
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 18 окт 2010, 19:23
PAO-GATE13 писал(а):о спасибо. да правила щас почитаю. а то первый раз я быстро все просмотрел.
Заодно загляните сюда http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=108
Вопросы по этому разделу правил направлять в лс этому менеджеру http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=27754 - "Президент федерации Греции"
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Terve 18 окт 2010, 19:38
Молодые очень часто минусы получают, имеет ли смысл выпускать только пришедших из спортшколы? Или лучше подождать и прокачать их?
Terve
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение serq 18 окт 2010, 19:43
сыр Сегодня, 19:48
serq писал(а):
Подскажите будет толк из этого игра или не будет
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=557031
Зарание спасибо.


будет если толково выпускать его
а лучше продай его в какойто наш валийский клуб или обменяй.


Вроде и выпускаю там де не проигрую но теряет все равно
serq
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Inzhener 18 окт 2010, 19:45
Terve писал(а):Молодые очень часто минусы получают, имеет ли смысл выпускать только пришедших из спортшколы? Или лучше подождать и прокачать их?
Очень много мнений по этому поводу, но общее одно, если не уверен в победе без минусов, лучше не выпускать. Чем игрок моложе и сильнее тем больше у него шансов потерять балл. Если качаешь не выпускай.
Inzhener
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение сыр 18 окт 2010, 19:52
serq писал(а):сыр Сегодня, 19:48
serq писал(а):
Подскажите будет толк из этого игра или не будет
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=557031
Зарание спасибо.


будет если толково выпускать его
а лучше продай его в какойто наш валийский клуб или обменяй.


Вроде и выпускаю там де не проигрую но теряет все равно

однако все 4 балла что он потерял, не с положительным исходом в матчах - и это только в этом сезоне - 3 поражения и 1 ничья
сыр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение serq 18 окт 2010, 20:13
serq писал(а):
сыр Сегодня, 19:48
serq писал(а):
Подскажите будет толк из этого игра или не будет
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=557031
Зарание спасибо.


будет если толково выпускать его
а лучше продай его в какойто наш валийский клуб или обменяй.

Вроде и выпускаю там де не проигрую но теряет все равно


однако все 4 балла что он потерял, не с положительным исходом в матчах - и это только в этом сезоне - 3 поражения и 1 ничья[code][/code]

Все Таки продать? Ну он же игрок основы и спецух на нево нормально потратил жалко
serq
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Terve 18 окт 2010, 20:34
а еще вот у меня такой вопрос возник по поводу получения плюсов:

Молодые в минусы, старые в плюсе, но насколько я понимаю у каждого игрока есть скрытый параметр,который отвечает за получение плюсов/минусов?

Только вот я как-т потчи не замечаю,чтоб он работал.

Есть все же такой параметр или нет?
Terve
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jonnyck 18 окт 2010, 20:44
Terve писал(а):Молодые очень часто минусы получают, имеет ли смысл выпускать только пришедших из спортшколы? Или лучше подождать и прокачать их?

Подождав и прокачав толку особо неприбавиться пожалуй
разве что ждать до 20 с лишним (лет)
Я б на твоем месте делал упор на игроков средних лет и предпенсиооных
молодеж прокачать едвали получиться потерят больше чем вкачаешь

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Terve писал(а):а еще вот у меня такой вопрос возник по поводу получения плюсов:

Молодые в минусы, старые в плюсе, но насколько я понимаю у каждого игрока есть скрытый параметр,который отвечает за получение плюсов/минусов?

Только вот я как-т потчи не замечаю,чтоб он работал.

Есть все же такой параметр или нет?

Вроде как есть. Но очень уж скрытый :-)
jonnyck
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ghennadi 18 окт 2010, 20:52
Terve писал(а):а еще вот у меня такой вопрос возник по поводу получения плюсов:

Молодые в минусы, старые в плюсе, но насколько я понимаю у каждого игрока есть скрытый параметр,который отвечает за получение плюсов/минусов?

Только вот я как-т потчи не замечаю,чтоб он работал.

Есть все же такой параметр или нет?
а вот припер когда молодой только плюсы хватает http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=18
причем даже когда команда проигрывает...интересно это потому что баллами не накачан???
Ghennadi
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jonnyck 18 окт 2010, 21:04
Ghennadi писал(а):а вот припер когда молодой только плюсы хватает http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=18
причем даже когда команда проигрывает...интересно это потому что баллами не накачан???

Он еще и кипер. с ними отдельная история киперы часто баллы хапают.
jonnyck
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Terve 18 окт 2010, 21:15
jonnyck писал(а):Я б на твоем месте делал упор на игроков средних лет и предпенсиооных
молодеж прокачать едвали получиться потерят больше чем вкачаешь

ну вот черт знает. Вот у меня 16 33 См, стоит 1,7 М , можно в него чуток вкачать и нормально продать, и купить се других игроков,к примеру.
Terve
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jonnyck 18 окт 2010, 21:33
Terve писал(а):
jonnyck писал(а):Я б на твоем месте делал упор на игроков средних лет и предпенсиооных
молодеж прокачать едвали получиться потерят больше чем вкачаешь

ну вот черт знает. Вот у меня 16 33 См, стоит 1,7 М , можно в него чуток вкачать и нормально продать, и купить се других игроков,к примеру.

Тоже вариант но зависит от того сколько ты можешь баллог в него в ложить в этом и следующем сезоне?
Вот пример счас 16/33 после старения +5-7баллов
пусть 17/39 пляс 4-ре балла в этом сезоне 4-ре в следующем получим 17/47 номинал уже около 6000к
Если под силу смотри выгодно тебе или нет. ток продать раньше следующего прихода молодежи его не сможешь.
тут поиск футболистов (и стоимости номинал) http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
jonnyck
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Terve 18 окт 2010, 21:36
в этом 3-4, плюс ветеранских где-то 3, старение 5-7, следущий еще + 5 . Итого 17 50.

У меня вопрос, спецуху на него тратить имеет смысл?
Terve
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге