Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Inzhener 18 окт 2010, 21:41
Terve писал(а):У меня вопрос, спецуху на него тратить имеет смысл?
Спецуху вкачай игроку основы, не старому, не трать на этого если будешь продавать.
Inzhener
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jonnyck 18 окт 2010, 21:43
Terve писал(а):в этом 3-4, плюс ветеранских где-то 3, старение 5-7, следущий еще + 5 . Итого 17 50.

У меня вопрос, спецуху на него тратить имеет смысл?
Если для продажи нет!
тебе надо своих ветеранов еще обязательно до полезности наиграть в частности
Энрике Вааскез
Фати Фалата
других вроде уже и неуспеешь.
а первого зря купил ненужен от тебе! да и уйдет в следующем сезоне.
jonnyck
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DimGun1410 18 окт 2010, 21:45
Terve писал(а):в этом 3-4, плюс ветеранских где-то 3, старение 5-7, следущий еще + 5 . Итого 17 50.

У меня вопрос, спецуху на него тратить имеет смысл?
на кого??как вариант предложи на форуме прокачать его кому-то...вот я например бы взял(возможно) крайнего защитника с моментными спецухами...ну или под дождь...то есть если ты его прокачаешь Км(д ,Пк) то мне и всем дождевикам он на..не нужен...
А вообще(ну лично я) спецухами не разбрасывался бы :?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Terve 18 окт 2010, 21:54
jonnyck писал(а):
Terve писал(а):в этом 3-4, плюс ветеранских где-то 3, старение 5-7, следущий еще + 5 . Итого 17 50.

У меня вопрос, спецуху на него тратить имеет смысл?
Если для продажи нет!
тебе надо своих ветеранов еще обязательно до полезности наиграть в частности
Энрике Вааскез
Фати Фалата
других вроде уже и неуспеешь.
а первого зря купил ненужен от тебе! да и уйдет в следующем сезоне.

DimGun1410 писал(а):не зря ни разу. Он у меня капитан и бонус дает неплохой все время. Уйдет за 65%.Если и потеряю деньги то немного
этих двух докачаю

DimGun1410 писал(а):
на кого??как вариант предложи на форуме прокачать его кому-то...вот я например бы взял(возможно) крайнего защитника с моментными спецухами...ну или под дождь...то есть если ты его прокачаешь Км(д ,Пк) то мне и всем дождевикам он на..не нужен...
А вообще(ну лично я) спецухами не разбрасывался бы :?


нууу, еще б знать,что такое моментные спецухи))) :-)
Terve
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jonnyck 18 окт 2010, 21:59
Terve писал(а):нууу, еще б знать,что такое моментные спецухи))) :-)

Да ни сможешь ты его прокачать спецухами пока. А на продажу в твоем случае вообще смысла нет. тратить спецухи.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
jonnyck
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Terve 18 окт 2010, 22:05
Спасибо,а вратаря я не зря купил)
Terve
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 18 окт 2010, 22:06
Читайте шапку темы! Если надо обсудить, менеджер создаёт отдельную тему! Устроили тут флудильню... Формат темы: вопрос-ответ, пара-тройка советов максимум!
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение сыр 19 окт 2010, 07:16
serq писал(а):serq писал(а):
сыр Сегодня, 19:48
serq писал(а):
Подскажите будет толк из этого игра или не будет
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=557031
Зарание спасибо.


будет если толково выпускать его
а лучше продай его в какойто наш валийский клуб или обменяй.

Вроде и выпускаю там де не проигрую но теряет все равно


однако все 4 балла что он потерял, не с положительным исходом в матчах - и это только в этом сезоне - 3 поражения и 1 ничья[code][/code]

Все Таки продать? Ну он же игрок основы и спецух на нево нормально потратил жалко

на данной стадии, просто не выпускай его в матчах, где не уверен что выиграешь, а лучше продать и купить себе 30 120 в следующем сезоне с Л4 =)

или лет 26ти силой под 80 с Л4
сыр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Garlik 19 окт 2010, 09:40
serq писал(а):serq писал(а):
сыр Сегодня, 19:48
serq писал(а):
Подскажите будет толк из этого игра или не будет
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=557031
Зарание спасибо.
На мой взгляд это очень хороший игрок, к тому же игрок сборной. Я бы его тренировал на базе и вкачивал бы дальше спецухи. Приоритет для него сделал бы на его участие в играх сборной, где он баллы потерять не может, но может получить. Соответственно, к играм сборных старался бы вывести его на зеленой физе и что бы в этот момент он не был на тренировке.
Продавать его крайне не выгодно, так как этот игрок будет дальше дорожать очень сильно (если конечно им заниматься).
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Hvorost 19 окт 2010, 10:23
Это просто блестящий совет.. держать 6-го по силе игрока команды для игр сборной и не выпускать его на поле.. Надо либо выпускать во всех играх, либо продавать..

По теме - докачай баллы и продавай.. Это и логично , и прибыльно
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение mazder 19 окт 2010, 11:08
Я думаю тут все просто. Если менеджер строит команду на будущее и этот игрок входит в планы, то нужно оставить и качать его, держа в уме, что он подвержен потере баллов. Если нужно играть именно сейчас и сиюминутно усилиться другими игроками за счет его продажи, то можно и продать. Здесь не может быть однозначного ответа и принять решение менеджер должен самостоятельно, исходя из своих планов развития команды!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение redya 19 окт 2010, 14:28
serq писал(а):сыр Сегодня, 19:48
serq писал(а):
Подскажите будет толк из этого игра или не будет
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=557031
Зарание спасибо.


будет если толково выпускать его
а лучше продай его в какойто наш валийский клуб или обменяй.


Вроде и выпускаю там де не проигрую но теряет все равно
Да замечательный игрок. Еще годик следующий можно подержать в тепличных условиях, а дальше пускать в большое плавание (хотя выпускать щас на первые 15 минут для работы Л-ки или на последние 10 для набора опт1 можно).
Продавать ни в коем случае!!!
Да и теряет он не много. Как видно 2 балла потеряно при игре автососом да еще и в выездных матчах. Тут уж извини вопросов к игроку не должно быть - только к себе. Из остальных двух минусов один он взял при игре на выезде против более сильного соперника, как итог - поражение да еще и проигранная коллизия. И только один минус в матче, который ты не должен был проигрывать. Тут уж гена постарался.
Ну и набрал он тоже 1 балл, что хорошо.
Он играл в восьми выездных матчах. Выпускай его пока только дома на выигрышные матчи и обязательно с поддержкой дом бонуса. Не выпускай на выезде и в то время, когда у него проходят тренировки и находится в красной физе.
Выпускай когда оптимальность 2 команды будет 106% или выше, старайся играть с оптимальностью 1 102%. Ведь в тех матчах когда он играл за клуб на пальцах одной руки можно пересчитать когда у команды оптимальность была 102%. Выставляй второго опорника для поднятия опт1.
В этом и следующем прокачай ему стилевые ну и Л4 - для сборной. Баллами не корми - они дорогие для него и чем больше у него щас сила - тем больше у него шанс потерять балл. Да и на оптимальность 2 сидящий на скамейке игрок влияет негативно. Ты все это нагонишь в 20-21 год. Да и дешевле будет.
Удачи в развитии игрока!
redya
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SmaksVV 19 окт 2010, 16:07
Случайно в профиле одной команды увидел вот такое

Стадион: "Гопалгандж Стад", 99тыс.
База: 6 уровень (28 из 27 слотов) [>]

Как такое может быть?
Комментарий модератора: viewtopic.php?p=1324255#p1324255 нашёл, используя search.php ;)
SmaksVV
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PersAl 19 окт 2010, 16:11
Подскажите плииз, срочно, условия "выигрываем" "выигрываем в два мяча" если стоят в одном промежутке времени, то они пересекаются? Я имею ввиду если сначала выигрываю в один мяч, а затем в два, то условия сработают?
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 19 окт 2010, 16:35
PersAl писал(а):Подскажите плииз, срочно, условия "выигрываем" "выигрываем в два мяча" если стоят в одном промежутке времени, то они пересекаются? Я имею ввиду если сначала выигрываю в один мяч, а затем в два, то условия сработают?
Точно не уверен, но поставь "выигрываем в два мяча" выше, чем "выигрываем" и оно должно сработать.
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге