Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение KING-Strizh 05 фев 2012, 22:33
Я хотел бы поучавствовать в коммерческом турнире, как мне это сделать и как узнать записали меня на турнир или нет, могу ли я учавствовать в нескольких сразу?
KING-Strizh
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 05 фев 2012, 22:35
Переносится ли дисквалификация, полученная игроком-сборником по ходу отборочных игр, на финальную часть Чемпионата Мира?
Комментарий модератора: Переносится.
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 05 фев 2012, 22:40
сыр писал(а):можно ли как-то топики из "ваши сообщения" удалить ?
те которые уже не фоловерю, а люди там пишут, и мешает мне
Нет.
KING-Strizh писал(а):Я хотел бы поучавствовать в коммерческом турнире, как мне это сделать и как узнать записали меня на турнир или нет, могу ли я учавствовать в нескольких сразу?
Можно только в одном. Вот список турниров http://www.virtualsoccer.ru/kt.php?season=22 но запись откроется в понедельник
evil_eye писал(а):Переносится ли дисквалификация, полученная игроком-сборником по ходу отборочных игр, на финальную часть Чемпионата Мира?
насколько я знаю, нет.
Комментарий модератора: По словам Аверса - переносится.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение basilik 05 фев 2012, 22:48
KING-Strizh писал(а):Я хотел бы поучавствовать в коммерческом турнире, как мне это сделать и как узнать записали меня на турнир или нет, могу ли я учавствовать в нескольких сразу?


Скорее всего завтра (по расписанию в 9 ч.) в Ростере появится ссылка на все комм. турниры, в которых можно оставить заявку на участие.
Заявку можно будет подать на несколько турниров.
Когда один из организаторов турнира, в котором ты оставил заявку наберет всех участников, у тебя в Ростере (под названием команды) появится название турнира, в котором ты будешь учавствовать.
Учавствовать можно только в одном турнире.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SergeyMaestro 05 фев 2012, 22:53
Вопрос прост до безобразия, но никак не найду ответ на него, или ослеп уже совсем...

Если я в матче выпускаю Cd вместо Сf, то на какой позиции будет играть вышедший на замену? :???:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Очень жаль. Думал оборону усилить в случае позитивного хода игры..

Спасибо за ответ.
Комментарий модератора: На Cf. Расстановки менять по ходу игры нельзя.
SergeyMaestro
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 05 фев 2012, 23:16
По словам Аверса - переносится.
Весьма странно
viewtopic.php?p=2637918#p2637918
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 05 фев 2012, 23:18
fang писал(а):
По словам Аверса - переносится.
Весьма странно
viewtopic.php?p=2637918#p2637918
Я дал информацию со слов Аверса :-)
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение cruelintension 06 фев 2012, 01:25
если по окончанию сезона у тебя остаются неиспользуемые настрои команды, возможно ли их использовать в стыковых матчах?
cruelintension
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Brazilец 06 фев 2012, 02:00
cruelintension писал(а):если по окончанию сезона у тебя остаются неиспользуемые настрои команды, возможно ли их использовать в стыковых матчах?
Если под "стыковыми матчами" ты имеешь ввиду переходняки, то да, возможно.
Brazilец
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение KoLyaNN 06 фев 2012, 07:00
Gandalf писал(а):Если не знаешь стили всех своих игроков, то никак. А узнают их в скаутцентре.

Ерунда получается - типа тренер не видит как игроки взаимодействуют на поле, нанимает для этого скаутов...
А если стили известны, то как рассчитать взаимопонимание?
KoLyaNN
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SecBat 06 фев 2012, 07:28
KoLyaNN писал(а):
Gandalf писал(а):Если не знаешь стили всех своих игроков, то никак. А узнают их в скаутцентре.

Ерунда получается - типа тренер не видит как игроки взаимодействуют на поле, нанимает для этого скаутов...
А если стили известны, то как рассчитать взаимопонимание?
+12 за совпадение стилей рядом стоящих игроков в заявке на матч (у каждого сила увеличивается на 6%);
-4 за коллизию в паре;
+2 за совпадение стиля игрока с командным стилем игры (распространяется и на запасных).
SecBat
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение KoLyaNN 06 фев 2012, 09:28
SecBat писал(а):
KoLyaNN писал(а):
Gandalf писал(а):Если не знаешь стили всех своих игроков, то никак. А узнают их в скаутцентре.

Ерунда получается - типа тренер не видит как игроки взаимодействуют на поле, нанимает для этого скаутов...
А если стили известны, то как рассчитать взаимопонимание?
+12 за совпадение стилей рядом стоящих игроков в заявке на матч (у каждого сила увеличивается на 6%);
-4 за коллизию в паре;
+2 за совпадение стиля игрока с командным стилем игры (распространяется и на запасных).

Спасибо!
KoLyaNN
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 06 фев 2012, 09:36
RAUL7 писал(а):
fang писал(а):
По словам Аверса - переносится.
Весьма странно
viewtopic.php?p=2637918#p2637918
Я дал информацию со слов Аверса :-)
Саш, а нельзя еще раз переспросить и уточнить? :-)
Не было же вроде раньше такого... :?
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение A/|EWEHbKA 06 фев 2012, 11:43
imchik писал(а):
RAUUL писал(а):
По словам Аверса - переносится.
Я дал информацию со слов Аверса :-)
Саш, а нельзя еще раз переспросить и уточнить? :-)
Не было же вроде раньше такого... :?
Сколько раз играл, никогда не переносилось. Уточните этот момент - это важно!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 06 фев 2012, 13:24
SecBat писал(а):+12 за совпадение стилей рядом стоящих игроков в заявке на матч (у каждого сила увеличивается на 6%);
-4 за коллизию в паре;
+2 за совпадение стиля игрока с командным стилем игры (распространяется и на запасных).

И самое главное что это все цифры это % от силы игроков, и еще один момент, не +12, а +6 у рядом стоящих, но если у одного из рядом стоящих будет еще одна пара вот тогда и будет +12, а у двух крайних если у них пар не будет будет только по +6. Как пример: все в команде одного стиля (допустим все спартаковцы), тогда игроки со 2-го игрока в отправке состава и включительно по 10-ого игрока получат +12% к своей силе, в то время как вратарь и 11 игрок в заявке получат только по 6%, в придачу мы играя спартаковским стилем, прибавим еще +2% каждому игроку. Отсюда со 2-го по 10-го прибавка составит +14%, а вратарь и 11 игрок получат +8%.

Тоже самое и за коллизию. Не в паре, а в трио, и то получат этот штраф (-4%) не все, а только центральный, два крайних, если у них не будет еще соседних коллизий получат только по 2%.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге