Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MegaDimon 25 фев 2008, 16:26
Посмотрел "Телепорт". Обычный приключенческий фильм для детей 14-15 лет. Мне жалко времени потраченого на этот фильм.
А так сейчас накачал себе фильмов с Чарли Чаплиным, сижу смотрю, эти фильмы советую всем))
MegaDimon
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение pro 25 фев 2008, 16:34
MegaDimon писал(а):Прошу карточек не давать, нет глюканул.
Не дадут. Их просто нету. А по теме6 телепорт так себе фильм. Но не скажу что зря смотрел.
pro
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Pirbudagov 25 фев 2008, 21:00
Пятый элемент.......
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение MegaDimon 29 фев 2008, 17:13
Посмотрел второй шаг вперёд. Всем советую, фильм просто супер, и как ни странно сделан даже лучше первого.
MegaDimon
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Weston 29 фев 2008, 20:51
Ребята, подскажите - какими торрент-трекерами вы пользуетесь и какой самый лучший по вашему опыту? Пользовался megashara.com - но что-то пару дней он не открывается.
Weston
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение pro 29 фев 2008, 20:54
http://torrents.ru/forum/index.php
вот
а так по локалке качаю ссылки
pro
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение MegaDimon 29 фев 2008, 22:13
я раньше тоже менгашарой пользовался, но потом на http://www.tfile.ru перешёл. Довольно неплохой если качать всё кроме игр. А игры и программы там качать можно, но от 1с ничего не найдёшь(((
MegaDimon
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение KA3AX 01 мар 2008, 15:33
Игры от 1С качайте здесь thepiratebay.org . До них дотянутся у 1С руки короткие. Там много обладателей авторских прав себе зубки пообламало. А вообще мне нравится interfilm.ru и torrents.ru
KA3AX
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 13:56
Откуда: Штутгарт, Германия
Рейтинг: 493
 
Неа Иония (Афины, Греция)
 

Re: Фильмы
Сообщение Pirbudagov 01 мар 2008, 19:59
Самый лучший фильм - супер фильм
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Shrek 03 мар 2008, 04:01
Многим качал,лучше всего конечно Ослом,но если быстро,то
http://www.kinozal.tv/
Кстати и игры самые новые тоже есть,с русским переводом опять же.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 

Re: Фильмы
Сообщение pro 03 мар 2008, 14:57
Pirbudagov писал(а):Самый лучший фильм - супер фильм
Не сказал бы. Так себе. Эта тема уже не актуальна. Я имею ввиду то, что это пародия на фильмы, тоже самое что оч страшное кино или оч. эпическое кино.
pro
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение pro 04 мар 2008, 12:18
С утра посмотрел "Поворот не туда 2: Тупик". Неплохой фильм. :cool:
pro
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Змееуст 05 мар 2008, 16:45
По десятибальной шкале:
Бойцовский клуб - 11 баллов
Нет слов, полфильма можно расстащить на цитаты. Гениально. Около года меня этот фильм не отпускал
Дитя человеческое - 10 баллов
сцены городских боёв, толпа кричащая Аллах Акбар, в особенности сцена с младенцем в штурмованном здании, звук нереально реалистичный - под свист пуль хочется пригнуться, от взрывов подпрыгиваешь.
Догвилль -10 баллов
Гениальная находка с декорациями, а точнее с их отсутствием. Получился театральный спектакль снятый на камеру с Николь Кидман в главной роли. Сначала скучно, а потом незаметно затягивает до такой степени, что в конце когда жители погибают, так и хочется сказать - так вам всем и надо.
Назад в будущее - 10 баллов
Все три фильма смотрятся на одном дыхании.
Пила - 10 баллов
Автору идеи и сценария - полный респект!
Леон - 10 баллов
Настоящий шедевр, особенно умиляет как Жан Рено ухаживает за своим фикусом.
Лабиринт Фавна - 9 баллов
Ну очень странный фильм, но очень красивый, как то по своему. Так и не понял, существует ли эта сказочная страна или девочка попросту сбрендила. Финальный гундёж революционерки на телом, берёт за душу. Отличная мелодия. Интересно можно ли назвать такую концовку фильма хэппи-эндом?
Звёздная пыль - 9 баллов
Пфайфер - супер ведьма, де Ниро - супер голубой капитан!
Трасса 60 - 9 баллов
Очень простенький фильм, но что-то в нём есть, цепляет. Нетипичный фильм для современного Голливуда.
Эффект Бабочки - 9 баллов
В такой же стилистике, что и Трасса 60.
Город Грехов - 8 баллов
Такое ощущение как будто смотришь оживший комикс. Герои, конечно по закону жанра гротескны, однако стилизация впечатляет.
Змееуст
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение MegaDimon 05 мар 2008, 20:32
Кстати, никто не ходите на знакомство со спартанцами. Такую херню я видел только один раз в жизни, когда смотрел блондинку в шоколаде.
MegaDimon
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Fluck 06 мар 2008, 00:25
Только что посмотрел фильм "Мы из будущего". Фильм очень даже хороший, что для нашего кинематографа редкость. Рекомендую всем, особенно нашим юным "поборникам чистоты русской расы"... :)
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик