Ставки на Футбол - 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sosed 12 апр 2008, 17:52
На завтра у кого какие мысли? Я вот думаю на Динамо поставить, на Интер еще можно...
Sosed
 
 
 

Re: Ставки на Футбол - 2
Сообщение Konstantin_59 12 апр 2008, 20:13
ЦСКА снова лажнулся в этом туре, плакал Shurik твой экспресс... Я вообще решил пока на российский чемпионат ставки не делать, уж больно всё непредсказуемо и непонятно
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Ставки на Футбол - 2
Сообщение SM.Lexus 12 апр 2008, 21:02
molodoy писал(а):ЦСКА снова лажнулся в этом туре, плакал Shurik твой экспресс... Я вообще решил пока на российский чемпионат ставки не делать, уж больно всё непредсказуемо и непонятно
Цска просто уроды...Че то в последнее время ваще не везет,на этой неделе меня все немцы подвели.На кого не ставил вчера седня все проигрывали...просто ппц.Славо богу не поставил Рубин на ничью,а то я доганяю его.Я помню в каком то году Крылья тоже так хорошо стартанули...Так что я не думаю,что Рубин так продолжит.Очки он взял,кроме Зенита,не у сильных соперников.Хотя...по опыту,хотя бы прошлого сезона,это очень хорошо.
SM.Lexus
 
 
 

Re: Ставки на Футбол - 2
Сообщение $hoot_@K 12 апр 2008, 21:36
<вырезано>:mg: :evil: Слов нету....
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 апр 2008, 19:42 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
$hoot_@K
 
 
 

Re: Ставки на Футбол - 2
Сообщение Shrek 13 апр 2008, 05:11
C ЦСКА действительно облом вышел.Хотя не только с ними.Ставил 4 ординара,и ниодного неугадал(ЦСКА,Гамбург,Ридинг и Барса).Прям какая-то чёрная полоса.
А кто что думает о матчах Ман.Ютд - Арсенал и Бавария - Дортмунд?
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 

Re: Ставки на Футбол - 2
Сообщение Sosed 13 апр 2008, 05:37
МЮ - Арсенал ТБ или п1, а вот Бавария - Боруссия, тут хз... Бавария после Хетафе устала, мож второй состав играть будет...
Sosed
 
 
 

Re: Ставки на Футбол - 2
Сообщение cleric 13 апр 2008, 12:14
Да, матч Хетафе-Бавария - это что-то. Дортмунд не должен проиграть.
cleric
 
 
 

Re: Ставки на Футбол - 2
Сообщение Рома 13 апр 2008, 13:13
Думаю МЮ должен победить.В лиге чемпионов Фергюсон дал отдахнуть Руни,Роналдо и Скоулзу,думаю незря,готовится к матчу с Арсеналом.Да и отрыв от Челси 3 очка(который сегодня дома играет с Уиганом),а это оч мало.Но и Арсик будит биться,т.к.с ЛЧ вылетили,а в случаи победы над МЮ будут неплохие шансы на чемпионство.

По поводу Баварии и Дортмунда нет мнения,лучше этот матч вообще не трогать.Баварцы уставшие,но в хорошем настроении (после выхода в полуфинал КУЕФА),а Дортмунд свеженький,но форма желает быть лучше.
Рома
 
 
 

Re: Ставки на Футбол - 2
Сообщение $hoot_@K 13 апр 2008, 13:27
Shrek писал(а):C ЦСКА действительно облом вышел.Хотя не только с ними.Ставил 4 ординара,и ниодного неугадал(ЦСКА,Гамбург,Ридинг и Барса).Прям какая-то чёрная полоса.

Мля... помоему не тока у тя черная полоса.. но и у меня... я вот Сатурн на ничью догонял.. вчера пришел ставить, кэф 2.8, думаю дай дополню её матчем с лионом.. ну блин и дополнил.. И те и другие вничью сыграли :mg: и я пролетел... СУКИ МЛЯ!!! надо отыгрываться!

Я предлагаю до вторника-среды дать каждому на свой выбор наиболее вероятную ставку! только одну!
например:
Интер М - Фиорентина п1

и потом можно будет из этих матчей собрать экспрессик....
Последний раз редактировалось $hoot_@K 13 апр 2008, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
$hoot_@K
 
 
 

Re: Ставки на Футбол - 2
Сообщение Shurik 13 апр 2008, 13:31
molodoy писал(а):ЦСКА снова лажнулся в этом туре, плакал Shurik твой экспресс... Я вообще решил пока на российский чемпионат ставки не делать, уж больно всё непредсказуемо и непонятно
Даа, не самый удачный день. А чемпионат России действительно еще более непредсказуем, чем в прошлом сезоне. Вон и крылышки сравняли в Питере. Может хоть общий тотал тура (больше 18) пройдет...

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:
Экспресс (кф. 2.48)
13.04.08 15:30 Футбол. Чемпионат Голландии. Спарта Роттердам - Херенвен : Херенвен больше(1.5) 1.60
13.04.08 15:30 Футбол. Чемпионат Голландии. Гронинген - Аякс : Аякс больше(1.5) 1.55
Экспресс (кф. 3.4162)
13/04/08 Футбол. Бавария - Боруссия Д. Тотал: Бавария больше (1.5) 1.45
13/04/08 Футбол. Бетис - Леванте. Тотал: Бетис больше (1.5) 1.55
13/04/08 Футбол. Бордо - Кан. Тотал: Бордо больше (1.5) 1.52
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 589
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Ставки на Футбол - 2
Сообщение $hoot_@K 13 апр 2008, 14:22
я щас не удивлюсь если Терек Локо обыграет))
$hoot_@K
 
 
 

Re: Ставки на Футбол - 2
Сообщение Sosed 13 апр 2008, 15:14
Да уж... За последние 2 недели всего один раз выиграл, на лиге чемпионов... Что-то очень уж непредсказуемыми стали результаты в последнее время... Наверное, пора догонами заняться...

Добавлено спустя 17 секунд:
Да уж... За последние 2 недели всего один раз выиграл, на лиге чемпионов... Что-то очень уж непредсказуемыми стали результаты в последнее время... Наверное, пора догонами заняться...
Sosed
 
 
 

Re: Ставки на Футбол - 2
Сообщение Shrek 13 апр 2008, 20:02
Уф-ф-ф-ф,Манчестер!!!В конце матча заставили поволноваться.После забитого гола играли конкретно на удержание,но не тупо отбивали,а держали мяч.
Вчерашнее отбил :grin:
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 

Re: Ставки на Футбол - 2
Сообщение pavelned 13 апр 2008, 20:39
Shrek писал(а):Уф-ф-ф-ф,Манчестер!!!В конце матча заставили поволноваться.После забитого гола играли конкретно на удержание,но не тупо отбивали,а держали мяч.
Вчерашнее отбил :grin:
Ну ты Виталик даешь... :D
Хоть в плюсе остаешься? :)
pavelned
 
 
 

Re: Ставки на Футбол - 2
Сообщение Shrek 13 апр 2008, 21:20
pavelned писал(а):
Shrek писал(а):Уф-ф-ф-ф,Манчестер!!!В конце матча заставили поволноваться.После забитого гола играли конкретно на удержание,но не тупо отбивали,а держали мяч.
Вчерашнее отбил :grin:
Ну ты Виталик даешь... :D
Хоть в плюсе остаешься? :)
За субботу и воскресенье да :D
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик