Ребята, помогите пожалуйста!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение папа Стифлера 07 дек 2012, 04:50
Это не спам! Прошу Вас содействовать в одном, очень важном для меня вопросе! Потрачу всего минуту Вашего времени.
Прошу Вас проголосовать за родного мне человека на конкурсе "Лучший детский врач Казани".
Надо голосовать за АглиуллинуЛейсан Хайдаровну - на текущий момент 61 место, 36 голосов. (3-4 страница сайта).
Для того, что бы проголосовать, надо кликнуть на "сердечко", ввести номер мобильного и вести код с СМС. СМС абсолютно бесплатная! Сайт - собственность ООО "АСМ "Здравинформ"

Низкий поклон и огромная благодарность Вам за содействие!

http://kazan2012.bestpediatr.ru/kazan/voting?page=3
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 523
 
 

Re: Ребята, помогите пожалуйста!
Сообщение Адмиралъ 07 дек 2012, 05:30
Вот если она лучший детский врач в Казани, то награда и так найдет ее! Лично я сталкивался с педиатрами и уверен что 95% этих "врачей" не достойны этого звания а про 5% настоящих ПЕДИАТРОВ знает и так весь город и не важно какой город по размеру! Так что АглиуллинуЛейсан надеюсь сделала уже сама все возможное чтобы удостоится такого звания, а голосование это не главное....
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Ребята, помогите пожалуйста!
Сообщение папа Стифлера 07 дек 2012, 19:27
makconbru писал(а):Вот если она лучший детский врач в Казани, то награда и так найдет ее! Лично я сталкивался с педиатрами и уверен что 95% этих "врачей" не достойны этого звания а про 5% настоящих ПЕДИАТРОВ знает и так весь город и не важно какой город по размеру! Так что АглиуллинуЛейсан надеюсь сделала уже сама все возможное чтобы удостоится такого звания, а голосование это не главное....

Спасибо конечно )) но она не педиатр в чистом виде, а детский кардиолог, причем один из лучших в городе. Во второх я просто хочу справедливости (понимая то, как обычно становятся победителями). И потом прошу же, а не она. )) Но все равно спасибо за уделенное внимание и мнение.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 523
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 


Вернуться в Оффтопик