БА VSOL - инвестиции WebMoney в развитие Лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение realCAT 05 дек 2007, 23:02
Вот одну интересную вещь нашел:
http://www.forum-ru.org/forum/index.php?topic=779.0
Хотелось бы что-то услышать об этом и от руководства.
Последний раз редактировалось realCAT 05 дек 2007, 23:48, всего редактировалось 2 раз(а).
realCAT
 
 
 

Сообщение Dao 05 дек 2007, 23:30
Очень интересная инфа.
Может тоже превратиться в пайщика? 8)
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Сообщение Жека 06 дек 2007, 00:45
я в этом ничего не секу... что это значит? в двух словах можешь разъяснить?
Жека
 
 
 

Сообщение Сашок 06 дек 2007, 02:38
Жека писал(а):я в этом ничего не секу... что это значит? в двух словах можешь разъяснить?

Всол стоит, мы сидим, а дивиденды идут...а мы с тобой, Жека - уникальные...нас и так, а мы сидим, нас и кверху задом - а мы сидим... а все удивляются...надо же...и че сидят?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение energetik 06 дек 2007, 07:32
Ну на самом деле слова типа: "Часть программно-технического комплекса предоставляется в пользование бесплатно (за просмотр рекламы) – это создает массовость и увеличивает интерес пользователей к ресурсу.", очень настораживают. Складывается впечатление, что есть вероятность перевода лиги на коммерческую основу по большей её части, а это уже нехорошо. ИМХО

Добавлено спустя 43 секунды:

realCAT, спасибо за информацию.
energetik
 
 
 

Сообщение Юсуф 06 дек 2007, 07:48
А че то тоже не очень понял.:( это хорошо :) или плохо :( ???
Юсуф
 
 
 

Сообщение energetik 06 дек 2007, 07:58
2 Юсуф
1. Впринципе нам то ни холодно ни жарко от этого. В чужой то карман нечего нам засматриваться.
2. Можно опасаться введения какой-нибудь абанентской платы за участие во ВСОЛе.
energetik
 
 
 

Сообщение Юсуф 06 дек 2007, 08:35
Второе если поставят это будет ужасно! В принципе не думаю что будут ставить и так куча менеджеров вип покупают, мне кажется руководство это и сделало специально как и взнос и собрала в этот вип-пакет все что можно было!
Юсуф
 
 
 

Сообщение energetik 06 дек 2007, 08:49
Юсуф, впринципе возможно и так, но ты же знаешь что руководство всё делает неожиданно...прям как серпом...)))
energetik
 
 
 

Сообщение Львович. 06 дек 2007, 09:14
energetik писал(а):Юсуф, впринципе возможно и так, но ты же знаешь что руководство всё делает неожиданно...прям как серпом...)))
Прекращайте догадки. Пользователи совсем другим боком к этой "интересной вещи".
Всё остаётся как есть.
Наоборот видно, что Акар серьёзно заинтересован в своём проекте, а не стал придумывать в сторону более распространённых и выгодных.
Последний раз редактировалось Львович. 06 дек 2007, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Сообщение DJ Rain 06 дек 2007, 09:14
Не думаю что что - то измениться. ВИП останется и бесплатная часть тоже. Это констатация факта. Что у нас есть бесплатная и платная часть. ВИП опасаться не думаю что чего - то стоит. А рекламная составляющая как привлечение бесплатно должно остаться. Со временем всё равно понятно что лучше ВИП.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Кто заметил, срок действия в смысле жизни проекта - до 2010. На это надо ориентироваться. А после. Наверное что - то другое, лучше.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Ещё более:)
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Akar 07 янв 2008, 17:23
По просьбе realCAT - снимаю с него карточку и снова открываю эту тему.

В общем здесь "случайно нашли" наш инвестиционный проект для участников системы WebMoney "Развитие VSOLа до 2010 года", который был создан еще летом 2006-го года.

В настоящее время нужные инвестиции мы получили, доли на продажу с нашей стороны не выставляются, и там идет только спекулятивная торговля проданными долями.

Итого, до конца 2010-го БА там выполнит свои обязательства и закроется. На менеджеров Лиги эта фишка никак не повлияло и не повлияет, кроме как в лучшую сторону развития Лиги.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение Bartender 08 янв 2008, 01:32
Ура, отлично :) :beer:
Bartender
 
 
 


Вернуться в Оффтопик