ВСОЛ - БЫЛ лучшим..!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 31 дек 2007, 15:34
Мда, результаты действительно странные, тем более, что вся пятерка из раздела гейминг - это один блог на стандартном движке блогов, три портальчика на стандартных движках и один вообще форум(?!) :shock:

В общем, как отбирался этот шот-лист непонятно - ничего уникального или суперкрасивого или оригального не заметно. Мне понравились правда сайты про Resident Evil и баскетбол.

Так что поучаствовали и пока хватит. В своей категории голосование у нас закончилось на 9-том месте, но оно особого значения не имело - главное, чтобы жюри заметило. По идее жюри должно было заметить и оценить, но - увы, не оценили.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
 

Сообщение Svoi 31 дек 2007, 15:54
Мля... Обидно... Но мы всё равно лучшие! ;)
Svoi
 
 
 

Сообщение subaru 04 янв 2008, 00:21
Akar писал(а):Мда, результаты действительно странные, тем более, что вся пятерка из раздела гейминг - это один блог на стандартном движке блогов, три портальчика на стандартных движках и один вообще форум(?!) :shock:

В общем, как отбирался этот шот-лист непонятно - ничего уникального или суперкрасивого или оригального не заметно. Мне понравились правда сайты про Resident Evil и баскетбол.

Так что поучаствовали и пока хватит. В своей категории голосование у нас закончилось на 9-том месте, но оно особого значения не имело - главное, чтобы жюри заметило. По идее жюри должно было заметить и оценить, но - увы, не оценили.

просто наверное перерывы в работе топ-5 не так часты... :(
subaru
 
 
 

Сообщение Action2f 04 янв 2008, 14:03
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение zzz777 04 янв 2008, 14:09
Action2f писал(а):На самом деле очень "левый конкурс". Сложно было ожидать там каких-либо объективных решений. Это мое личное мнение:).

Я думаю что это не только твою личное мнение, но и мнение большинства.
zzz777
 
 
 

Сообщение Львович. 26 янв 2008, 20:28
вот бы сейчас галасуха была бы?!)))
Львович.
 
 
 

Сообщение pro 26 янв 2008, 20:41
Львович писал(а):вот бы сейчас галасуха была бы?!)))

Да, тогда бы и не в такой опе валялись бы
pro
 
 
 

Сообщение basileos 26 янв 2008, 20:45
Да и нынешний то результат в брежневском духе.Алеши сами решили,что они лучшие и для того дела даж не поленились в ростеры ссылку на голосование забабахать.
basileos
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик