Беседка в парке Санджу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrPresident_63 09 апр 2011, 19:16
Я ухожу из федерации ЮК. Всем спасибо. Удачи
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 526
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 09 апр 2011, 21:37
MrPresident_63 писал(а):Я ухожу из федерации ЮК. Всем спасибо. Удачи

Пойду напьюсь!!! :beer:
Наконец то исчезнут склоки и наезды!!!
В любом случае удачи тебе в другом месте... 8)
baltazar
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение SportMan83 12 апр 2011, 10:46
У нас в метро. Охренеть. Становится страшно (((
SportMan83
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение M.Lippi 15 апр 2011, 16:27
вот такой вопрос ...
время травмы в КМ не уменьшается чтоли если команда не играет в етом самом КМ ?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=228474 в 11 туре получил травму на 9 матчей ... после 15 сейчас пишет что еще 8 матчей осталось ;(
M.Lippi
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение fanofbeer 15 апр 2011, 20:09
M.Lippi писал(а):вот такой вопрос ...
время травмы в КМ не уменьшается чтоли если команда не играет в етом самом КМ ?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=228474 в 11 туре получил травму на 9 матчей ... после 15 сейчас пишет что еще 8 матчей осталось ;(

У команд, не участвующих в текущем туре кубка межсезонья (не заявившимся в турнир или вышедшим из турнира), в день тура усталость не уменьшается и травмы не лечатся
fanofbeer
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение M.Lippi 15 апр 2011, 20:20
fanofbeer писал(а):
M.Lippi писал(а):вот такой вопрос ...
время травмы в КМ не уменьшается чтоли если команда не играет в етом самом КМ ?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=228474 в 11 туре получил травму на 9 матчей ... после 15 сейчас пишет что еще 8 матчей осталось ;(

У команд, не участвующих в текущем туре кубка межсезонья (не заявившимся в турнир или вышедшим из турнира), в день тура усталость не уменьшается и травмы не лечатся
;( ;( ;(
M.Lippi
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение SportMan83 28 апр 2011, 09:09
С Корейскими именами тяжеловато. Даже не знаю какие мне нужны да и не принципиален для меня этот вопрос, но вратарей мне хватает
SportMan83
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение cruz 28 апр 2011, 11:11
SportMan83 писал(а):С Корейскими именами тяжеловато. Даже не знаю какие мне нужны да и не принципиален для меня этот вопрос, но вратарей мне хватает
и у меня тоже самое...
Саша,может ты сам придумаешь для нас имена а мы расставим по позициям)))
23 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Победитель коммерческого турнира Кубок Корабелов
29 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Серебрянный призер КТ "Кавати Фуджи"
Изображение
Аватара пользователя
cruz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:39
Откуда: Baku wind's city., Азербайджан
Рейтинг: 406
 
Расинг (Монтевидео, Уругвай)
Шпаркассе (Цветтль, Австрия)
Норт Фари (Банбари, Австралия)
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 28 апр 2011, 12:51
Имена сделаю...там я ещё про позиции писал...указывайте позиции
baltazar
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение H.S.UA 28 апр 2011, 13:11
baltazar писал(а):Имена сделаю...там я ещё про позиции писал...указывайте позиции
Отписал свою мыслю в комментах к новостям
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение Снегирь 06 май 2011, 11:09
Саша, чето ты какое-то новшество вел, почему нельзя просто вбить фамилию, и дать им несколько позиции, пусть менеджер сам себе выберет? :?
Снегирь
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 06 май 2011, 22:49
Снегирь писал(а):Саша, чето ты какое-то новшество вел, почему нельзя просто вбить фамилию, и дать им несколько позиции, пусть менеджер сам себе выберет? :?

Согласен,новшество..относительное..а почему нельзя сказать кто твой супер талант?Чтоб я мог писать программу развития федерации??Разве я когда то вредил федерации и менеджерам???
baltazar
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение H.S.UA 07 май 2011, 02:55
Саш чет я не совсем понял ход твоих мыслей... Какая разница кто у меня к примеру супер талант будет? Или если я скажу тебе что это будет ЦФ, а их уже будет 10 к примеру, ты мне скажешь нееее давай РД делай? Так чтоли? :? Если так, то мне тогда совсем не интересно будет за ФФЮК думать, потому что это будет ущемление моего клуба...
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 07 май 2011, 11:26
SeregaGri писал(а):Саш чет я не совсем понял ход твоих мыслей... Какая разница кто у меня к примеру супер талант будет? Или если я скажу тебе что это будет ЦФ, а их уже будет 10 к примеру, ты мне скажешь нееее давай РД делай? Так чтоли? :? Если так, то мне тогда совсем не интересно будет за ФФЮК думать, потому что это будет ущемление моего клуба...

Теперь я тебя немного не понимаю...А при чём тут конкретика до того момента пока не пришли молодые футболисты???В том то и дело,что я хочу знать полный объём молодёжи,и после их прихода работать с конкретными менеджерами которые будут иметь именно проблемные позиции наших сборных.Вот и опрос по этому поводу начат!
baltazar
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение Снегирь 08 май 2011, 02:18
мне не сложно ответить, мой супер талант будет СМ.

Только ведь, мы все своих молодых узнаем после 15 тура. И далеко не все будут своих 17-леток качать, некоторые даже 16-леток качать не будут. Так что какие-то выводы можно будет сделать не раньше прихода молодежи, тогда мне кажется и стоит проводить опрос, писать программмы развития и работать с менеджерами.

Инициатива это хорошо. Но в данном случае немного непонятна. Ну да ладно, ты президент, будем надеятся ты знаешь что делаешь.

P/S всем менеджерам ЮК привет и всех с праздником победы. :beer:
Снегирь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея