Престиж чемпионата там, где сосредоточены умы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Uragan FC 01 янв 2024, 20:39
Дорогие друзья! Большинство из нас играют в эту игру ради удовольствия. Но удовольствие от проделанных действий можно получить вполне, только если ты объективно понимаешь, что по ту сторону экрана сидят такие же живые люди, которые так же планируют, рассуждают, гадают и стремятся на пьедестал. Но как это возможно в стране(Индии), где уже более 20% брошенных , пустых команд без менеджеров, которые идут на каждый матч авто составом. Но и Бог с ними этими 20%(16 команд) они все ровно в клк или 3д, скажете вы, но друзья, проблема кроется глубже. Ведь для каждого человека(менеджера) будь то новичок или опытный игрок, тот кто выбирает себе новую команду, он на интуитивном уровне будет избегать вступать в страну где столько пустых команд. это отталкивает, но да и ладно с теми кто не придет, но по этой причине побегут и "крысы " с корабля на "готовенькое" бросая свои клубы как тонущие судно барахтаясь в плавь в более престижные и активные чемпионаты. Эту проблему могут решить только заинтересованные лица, менеджеры не просто патриоты, а те кто хочет качественно и интересно проводить каждый свой игровой день, общаясь с живым соперником, ожидая от него подвоха ..или наоборот в надежде опрокинуть его... только совместными усилиями мы можем поднять престиж Индии ТАК ЧТО БЫ слово ИНДИЯ звучала как гром во всем виртуальном земном шаре всола, так что бы менеджеры Ливерпулей и Баварий вставали в очередь за Индийскими командами, лиж-бы сразится с нами , легендарными Индусами! :hello: Спасибо за внимание Юра Трушко
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Uragan FC
Новичок
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 12:24
Откуда: Шиллонг, Индия
Рейтинг: 661
 
 

Re: Престиж чемпионата там, где сосредоточены умы!
Сообщение TimBat 02 янв 2024, 12:40
Индия-сила!
Йога — придумка одиноких индусов, которым не с кем было заняться камасутрой.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Престиж чемпионата там, где сосредоточены умы!
Сообщение DinDinych 02 янв 2024, 19:55
Предлагаю помимо агитации в стиле "нужно!" и "давайте!" высказывать конкретные идеи, шаги, каким образом "заманивать" в федерацию новых менеджеров. К примеру, создается тема на общевсоловском форуме про свободные клубы Индии: "Индия приглашает!". Там же мы прописываем все бонусы, которые готовы предложить менеджерам, которые изъявят желание играть в нашей федерации. Допустим, предлагаем премию ??? всоликов из фонда федерации при управлении клубом в течение, скажем, двух сезонов. Плюс дополнительные бонусы за выполнение каких-либо показателей.
Поступило также предложение о проведении конкурса, который также простимулирует интерес к индийским командам из КЛК.
Призываю к мозговому штурму всех небезразличных. Высказывайте весь возможный креатив, если хотим стать элитной федерацией, мы должны подкупить всех чем-то новым, нестандартным
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
DinDinych
 
 
 

Re: Престиж чемпионата там, где сосредоточены умы!
Сообщение Chronno123 09 янв 2024, 01:34
Юра - это тот самый менеджер того самого ВСОЛа в который мы в своё время влюбились, тот самый старый-добрый типаж того самого менеджера тех лет.

Человек со своим чётким видением игры; человек, в котором не пропал дух борьбы; человек, который оставляет комментарии к матчам; человек, который радуется даже малым победам. Таких людей я вижу в игре с каждым сезоном всё меньше и меньше, но радует, что я их всё-таки встречаю.

Именно таким дружественным и был ВСОЛ на стыке десятилетий - нулевых и десятых годов. Именно в такую Лигу мы пришли и задержались в ней! Мы смотрели на Dus, Dim, Sentinel, dos, Mikl, inessa, Fed, falcon, Gandalf, xess и хотели быть как они, но при этом мы могли поговорить с ними на равных, произвести обмен да и в целом любую сделку.

Мы играли с харизматичными Львович, ZurFreude, BornFree, Royal_Shprot, realCAT, Чилавертов, el_Maximus, rascheskin, Shun на равных, а сильнейшими федерациями Лиги являлись не абстрактные Уганда или ЦАР просто потому что там средняя сила команд выше других федераций, которые не нравятся т.н. "элите", а те же Гана, Замбия, Таджикистан и конечно Танзания, потому что там был зубодробительный набор менеджеров со средним уровнем выше любого "ракетостроителя" (строителя команды по принципу "халиф на час").

Мы видели настоящий ВСОЛ, где всё было по-настоящему!

И, когда нынешняя т.н. "элита" рассказывает о том кого и как она обыгрывает сейчас, то это лишь вызывает грустную улыбку: всё давно придумано, отыграно и обыграно до них.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Престиж чемпионата там, где сосредоточены умы!
Сообщение TimBat 09 янв 2024, 04:58
Chronno123 писал(а):Юра - это тот самый менеджер того самого ВСОЛа в который мы в своё время влюбились, тот самый старый-добрый типаж того самого менеджера тех лет.

Человек со своим чётким видением игры; человек, в котором не пропал дух борьбы; человек, который оставляет комментарии к матчам; человек, который радуется даже малым победам. Таких людей я вижу в игре с каждым сезоном всё меньше и меньше, но радует, что я их всё-таки встречаю.

Именно таким дружественным и был ВСОЛ на стыке десятилетий - нулевых и десятых годов. Именно в такую Лигу мы пришли и задержались в ней! Мы смотрели на Dus, Dim, Sentinel, dos, Mikl, inessa, Fed, falcon, Gandalf, xess и хотели быть как они, но при этом мы могли поговорить с ними на равных, произвести обмен да и в целом любую сделку.

Мы играли с харизматичными Львович, ZurFreude, BornFree, Royal_Shprot, realCAT, Чилавертов, el_Maximus, rascheskin, Shun на равных, а сильнейшими федерациями Лиги являлись не абстрактные Уганда или ЦАР просто потому что там средняя сила команд выше других федераций, которые не нравятся т.н. "элите", а те же Гана, Замбия, Таджикистан и конечно Танзания, потому что там был зубодробительный набор менеджеров со средним уровнем выше любого "ракетостроителя" (строителя команды по принципу "халиф на час").

Мы видели настоящий ВСОЛ, где всё было по-настоящему!

И, когда нынешняя т.н. "элита" рассказывает о том кого и как она обыгрывает сейчас, то это лишь вызывает грустную улыбку: всё давно придумано, отыграно и обыграно до них.
Юра в игре всего год...
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Престиж чемпионата там, где сосредоточены умы!
Сообщение romanisti 09 янв 2024, 06:58
Chronno123 писал(а):
Мы играли с харизматичными ....], BornFree, ...., realCAT, .... на равных, а сильнейшими федерациями Лиги являлись не абстрактные Уганда или ЦАР просто потому что там средняя сила команд выше других федераций, которые не нравятся т.н. "элите", а те же Гана, Замбия, Таджикистан и конечно Танзания, потому что там был зубодробительный набор менеджеров со средним уровнем выше любого "ракетостроителя" (строителя команды по принципу "халиф на час").

Мы видели настоящий ВСОЛ, где всё было по-настоящему!
Я конечно ни на что не намекаю, но я регулярно сейчас играю против первого бывшей командой второго. Играй в Д1 и много для себя откроешь.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Престиж чемпионата там, где сосредоточены умы!
Сообщение Chronno123 09 янв 2024, 12:55
TimBat писал(а):Юра в игре всего год...

Когда я прочитал его записи в чате, то ощутил Дух Старой Школы - у него типаж того самого старого-доброго менеджера. Спасибо ему за то, что он есть тут.

А все перечисленные мною игроки сейчас в Лиге не играют, иначе бы я узнал почерк Ярослава BornFree. Я даже помню его фамилию и помню, что он из одного из городов Подмосковья. И тем более его наработки по развитию юниоров до сих пор актуальны: он, пожалуй что, был одним из первых создателей той самой "лесенки" прокачки молодёжи, но не в рамках одной команды, а в рамках целой немаленькой федерации! (которую сейчас называют мёртвой, правда, вот незадача - ваши же "сильные" федерации (к Индии это не относится) регулярно ею обыгрывались либо матчи проходили на равных).

romanisti писал(а):Я конечно ни на что не намекаю, но я регулярно сейчас играю против первого бывшей командой второго. Играй в Д1 и много для себя откроешь.

Не стоит говорить мне, что делать и я тебе тогда не скажу, что realCAT имел другой аккаунт, а Коло-Коло управлял менеджер КАЗАХ, который ушёл из Лиги на стыке однозначных и двузначных сезонов и передал свои команды! Причём видимо для технической простоты и преемственности он просто передал аккаунт realCAT'у и тот переименовал его под себя, но Коло-Коло остался под руководством того аккаунта.

realCAT и Royal_Shprot были двумя парнями-однокурсниками с одного технического факультета одного из вузов города Львов и играли в том числе в Гане (которая являлась и является сильнейшей федерацией Африки наравне с Танзанией и Замбией, но не Уганда и не ЦАР). Это тот самый пример того как ВСОЛ объединял людей с одной школы, универа, работы, двора, города. Сейчас вы даже не представляете, что подобное существовало!

И я проводил сделки с Коло-Коло на равных ещё когда ты даже не думал, что будешь управлять чилийским топом - https://virtualsoccer.ru/obmen_history. ... 28&id=5139!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Престиж чемпионата там, где сосредоточены умы!
Сообщение TimBat 09 янв 2024, 14:45
Chronno123 писал(а):
TimBat писал(а):Юра в игре всего год...

Когда я прочитал его записи в чате, то ощутил Дух Старой Школы - у него типаж того самого старого-доброго менеджера. Спасибо ему за то, что он есть тут.
Пойдем в Индию!
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Престиж чемпионата там, где сосредоточены умы!
Сообщение Lord_Raistlin 09 янв 2024, 14:47
TimBat писал(а):
Chronno123 писал(а):
TimBat писал(а):Юра в игре всего год...

Когда я прочитал его записи в чате, то ощутил Дух Старой Школы - у него типаж того самого старого-доброго менеджера. Спасибо ему за то, что он есть тут.
Пойдем в Индию!
Я первый предложил. Закажите ему обзоров, вместо комментариев к матчам Гордея...

А вообще лучше, конечно, в Бельгию...Но там нет D4, чтобы он смог победить...
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Престиж чемпионата там, где сосредоточены умы!
Сообщение TimBat 09 янв 2024, 14:59
Lord_Raistlin писал(а):
А вообще лучше, конечно, в Бельгию...Но там нет D4 что бы он смог победить...
буду просить, чтоб тебя забанили на Индийском форуме - ты засланец...
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Престиж чемпионата там, где сосредоточены умы!
Сообщение Chronno123 09 янв 2024, 15:01
Lord_Raistlin писал(а):А вообще лучше, конечно, в Бельгию...Но там нет D4, чтобы он смог победить...

Я уже был чемпионом Бельгии задолго до того как многие их ваших туда пришли

https://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=61007
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=208640
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=200921
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Престиж чемпионата там, где сосредоточены умы!
Сообщение TimBat 09 янв 2024, 15:15
Chronno123 писал(а):
Lord_Raistlin писал(а):А вообще лучше, конечно, в Бельгию...Но там нет D4, чтобы он смог победить...

Я уже был чемпионом Бельгии задолго до того как многие их ваших туда пришли

https://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=61007
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=208640
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=200921

а в Индии был Чемпионом?
если нет в Индии трофея, то не знаешь ВСОЛа...
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 


Вернуться в Индия