Паб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 14 мар 2008, 18:20
*GoD* писал(а): Паблик уже 3 раз за комменты отгребает...

ну так делай выводы уже. всё тогда нормально и будет. :beer:
DirtyBird
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение LynatIK 14 мар 2008, 19:23
+1
LynatIK
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение *GoD* 14 мар 2008, 20:04
Бывают такие матчи, что кроме мата ничего писать и нехочется... Паблику на такие матчи везет. :(
*GoD*
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Flex 14 мар 2008, 20:31
Посмотри мой последний матч и комент!
Flex
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение DirtyBird 14 мар 2008, 22:37
*GoD* писал(а):Бывают такие матчи, что кроме мата ничего писать и нехочется... Паблику на такие матчи везет. :(

а ты думаешь у Африки такие матчи редкость?

надо просто помнить что это всё таки игра. и побольше оптимизма.
DirtyBird
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Ce6a 15 мар 2008, 19:13
Действительно,во ВСОЛЕ иногда такое творится...например 3 пенальти в одном матче,со мной это было впервые :)
Ce6a
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Flex 15 мар 2008, 22:12
а занете что больше всего радует ? что тема которую создал ещё Локсли опять ожила! может обсудим начавшийся чемпинат россии? как вам начала и кто чего от него ждёт? :cool:
Flex
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Ce6a 15 мар 2008, 22:46
Ну конечно же жду такого же результата,как и в прошлом сезоне,от Зенита...и хочу чтоб он как можно дальше прошел в кубке УЕФА :)
Как думаете,в Российском Чемпионате имеют место покупные матчи? :roll:
Ce6a
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение DirtyBird 16 мар 2008, 23:43
Ce6a писал(а):Как думаете,в Российском Чемпионате имеют место покупные матчи? :roll:

а как ты считаешь, можно ли считать матч покупным на основание такого эпизода - одна команда забивает другой из очевидного офсайда (и даже не важно - был он или нет - главное, что подозрение на его существование самые очевидные), а игроки другой команды даже не бегут возмущаться к судье???
DirtyBird
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Ce6a 17 мар 2008, 00:18
Ну знаешь сколько таких примеров можно привести,получается и в Европе тоже матчи покупают,если я правильно тебя понял?
И даже знаменитый Пеле забивал мячи руками и не особо тогда тоже возмущались....и на Чемпионате Мира и Европы сколько таких матчей было...
Ce6a
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение *GoD* 17 мар 2008, 17:02
Хорошая молодежь у Паблика ))) 2 игрока скорей всего точно в сборную попадут.
*GoD*
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение DirtyBird 17 мар 2008, 18:07
Ce6a
Ну знаешь сколько таких примеров можно привести,получается и в Европе тоже матчи покупают,если я правильно тебя понял?

Ну например? Приведи какой нибудь конкрентый матч после казуса с дисквалификацией Ювентуса из ведущих европейских чемпионатов, что бы там мяч забилвался с явным нарушением правил, а игроки проигрывающий команды бы не возмущались этому?
DirtyBird
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Ce6a 17 мар 2008, 23:30
Хм...их полно...ты видимо не смотришь европейские чемпионаты....когда именно в нашем чемпионате мяч забивался с явным нарушением правил?
Ce6a
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение GrOm1k 12 июн 2008, 12:08
А знаетели вы, что настроящее название команды - Williams Connection? Часто Williams сокращенно пишут - просто W Connection. Видимо отсюда и пошло название - Даблъю Коннекшн. Меня уже давно интересует вопрос, нехочет ли менеджер команды изменить назваие на Виллиамс Коннекшн, что является более правдоподобным?
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Паб.
Сообщение DirtyBird 12 июн 2008, 13:07
GrOm1k писал(а):А знаетели вы, что настроящее название команды - Williams Connection? Часто Williams сокращенно пишут - просто W Connection. Видимо отсюда и пошло название - Даблъю Коннекшн. Меня уже давно интересует вопрос, нехочет ли менеджер команды изменить назваие на Виллиамс Коннекшн, что является более правдоподобным?

если хочет, то помогу с реализацией желания. пишите здесь же или в общение.
DirtyBird
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад