Наши сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 06 ноя 2008, 18:43
"Чёрные Антилопы"

Изображение
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 22 мар 2015, 20:31, всего редактировалось 52 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 


Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение james06 22 июн 2009, 15:21
Итак отбор закончен!!!!! :king:

Теперь прошу всех высказыватся по поводу выступления наших сборных в этом сезоне(как и заведено ,а не то что мы вначале еще перед играмы судили :mrgreen: ).
Можна даже создать экспертную комиссию из нескольких человек, которая вынесет оценки тренерам сборных :roll: :beer:


Дискуссии по поводу выступления команд предлогаю начинать после подведения итогов тренером команды, пусть сразу он раскажет виденья ситуации :grin: :beer:

Начнем с самой молодой нашей сборной - ЮНОШЕСКОЙ! :king:
Тем более, я как её тренер сразу и выскажусь :grin:

В предвыборной кампании, не зря писалось:
многое правда будет зависеть от жеребьевки и от будущих наших противников, но не смотря на то, как там сложиться, задача у нас одна - это выход в финальную часть ЧМ, и не выход будет считатся - плохим результатом.
К сожалению, после того, как узнав, что к нам в группу угодила сборная ЮАР, шансы занят первое место резко упали, но все же рассчитывал дать достойный бой этой сборной за 1-е место, а если не получится их обойти, то со 2-го места таки пробится на ЧМ. Нам не удалось со 2-го места, а значит задача - НЕ ВЫПОЛНЕНА и результат ПЛОХОЙ :(

Злую шутку с нами наверное сыграло введения в 14 сезоне(перед самим стартом отбора) 2 суперов за отбор(вместо 1), так как в этом отборе нас поленились супернуть разве что Бенинцы :mrgreen:
В общей сложности на нашу голову пришлось 5!!! суперов противника(от Уганды,Туниса,Малави - на выезде, и дома от ЮАРа и Конго, с последним мы все же справились :grin: ).
Свои же 2 супера я использовал - ОЧЕНЬ ПЛОХО, и это наверное один из факторов плохого результата:
1-й супер дома против ЮАР не принес плодов, так как соперник также вышел на поле с супернастроем(но если логически поруссуждать, то супер от противника читался, так как мы главные конкуренты - и ясно читалось то, что мы вряд ли для себя какие-то дивиденты принесем ,если болле сильный противник ЮАР нас супернет - но все же надежда была и супер потратился зря, мы проиграли :shy: )
2-й супер дома против Уганды также не очень обязателен был, так как мы превосходили и без супернастроя противника и вправе были рассчитывать на 3 очка, которые мы и получили.

Если пробежатся по матчам,то из 12 матчей в 4-х случаях мы уступили супернастрою(то есть проигрывали, мы только за условия, что противник играет "супером" :mrgreen: ) - от Туниса,Уганды и Малави при чем на выезде(т оесть у противников кроме супера, еще и дом бонус был :molot: ), а 4-е поражения дома от ЮАР в борьбе супер на супер.
Еще 1 раз мы потеряли очки играя на выезде с Конго, разкатали ничею 1:1 - также вполне заслуженно.
В остальных 7 случаях мы побеждали, брали вверх над всеми(кроме ЮАРа) в домашних встречах :cool: , на выезде победили Бенин и конечно же лучший наш матч отбор, где нам дорогой Геннадий очень помог :cool: :mrgreen: http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?d ... _id=271398

Огромное спасибо всем тренерам, чьи игроки присутствовали в сборной. Я практически перед каждой игрой отписывался тренерам и просил их подготовить игроков к матчам сборной(усталость сбить, на треню не ставить) и ни разу ни один менеджер не ответил отказом :cool: :cool: :cool:
Заслуга довольно неплохо выступления команд - ваша :cool: :beer: :king:
Особенная благодарность Гримсону(его вратарь Зезито кстате все матчи за сборную отыграл) он использовал на вратаря своего даж незнаю сколько изменений формы 5 или 6? :roll: :beer:
Также для сборной изменения физы игроков делали:
-Интерклубе Луанда(Денис Зырянов aka BETEp) - 2 раза
-Белененсеш Луанда(Виктор Суковатый aka Alien) - 2 раза
-Спорт Луанда э Бенфика Луанда(Сергей Соколов aka Горох) - 1 раз
-Индепенденте Томбва(Евгений Гора aka djinwatson) - 1 раз
-Жулема Футбол Клубе Уила(Михаил Заика aka Dwametra) - 1 раз
-Академика Петролос Лобито(Валерий Карелин aka valik25) - 1 раз
Извините, мож кого-то пропустил, ну вроде всех написал :roll:

Споры по составу были с одним менеджером Михаилом Заикой aka Dwametra, по поводу вратаря его ангольской команды(который первую часть отбора был 3-м и не попадал в сборную), а вот по поводу второго сборника Адао да Силва(основного центрбека команды) ним все было сработано на отлично, за что спасибо :cool:

Также отдельное спасибо главным советчикам:
заму команды : Евгению Коржову aka Dedu :beer: и прошлогоднему тренере юнош Валерию Карелину aka valik25 - вы также мне очень помогли :beer: :beer: :beer:


В итоговой турнирной таблицы, мы таки заняли 2-е место, н овот достаточного количества очков к сожалению не набрали :(
Денег думаю заработали неплохо 9 лямов в домашних матчах+ 2 ляма за 2-е место = 11 лямов
Среди 7 команд, что закончили свои группы на 2-м месте мы пришли 3-ми(лучше Танзания - Вс 1155 в группе Группа CAF-A: 28 очков и Мавритания-Вс 1203 в группе CAF-C 25 очков, Мавритания кстате будучи лучшими по Вс среди всех стран в Африке на Чемпионат Мира не вышли :mrgreen: )

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тренерам помогавшим юношеской сборной :sharik: :sharik: :sharik: :beer:

Ну а теперь ваши мысли, критика, что нужно было б сделать по другому и тд. Пытаемся учесть все ошибки и в будущем их не делать :king: :beer:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение Мурат 23 июн 2009, 08:25
После драки кулаками не машут. 2-е место не плохо, но первое лучше :thanks:
Мурат
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение james06 23 июн 2009, 09:49
Мурат писал(а):После драки кулаками не машут. 2-е место не плохо, но первое лучше :thanks:
Не многословно- но согласится можно :roll: :beer:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение Rauf #11 23 июн 2009, 10:03
Тарас, ОТСТАВКУ!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Rauf #11
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение barakuda 23 июн 2009, 19:10
Здравствуйте !!!
Проанализировав игры и соответственно результаты наших сборных предлагаю:
1. Признать управление национальной сборной в моём лице - удовлетворительным (оценка 3).
2. Признать управление молодёжной сборной в лице Николая Гелясевича aka NIKO - хорошим (оценка 4).
3. Признать управление юниорской сборной в лице Тараса Цыриля aka james06 - удовлетворительным (оценка 3).
Поясню почему: Национальная и юниорская сборные заняли в своих отборочных группах места - минимум. Если бы результат был бы хуже, то это считалось бы провалом. Молодёжная же сборная обошла более сильную команду Туниса, поэтому считаю, что именно Николая Гелясевича aka NIKO нужно признать лучшим тренером наших сборных. На отлично никто не наработал, т.к. ни одна из сборных не пробилась в финальную часть чемпионата мира.

Теперь немного о националке. Согласно жеребъёвки лидером нашей группы была сборная ЮАР и именно она была моей целью №1. Близкая к нам по силе сборная Туниса играла с ЮАР в 1 туре и добыла ничью играя против супера. И сначала я решил что нам это на руку. Но вот супер от Туниса в дебютной игре нашей сборной спутал все карты. В итоге все супера я потратил на ЮАР, в результате дома мы проиграли http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?day=3344&match_id=270625 , в гостях сыграли вничью http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?day=3458&match_id=272659 . А вот Тунис все свои супера потратил на нас. В гостях мы проиграли им http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?day=3261&match_id=269179 , а дома сыграли вничью http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?day=3374&match_id=271201 . ЮАР же выдал нам с Тунисом по одному суперу. Зная итог, сейчас бы я конечно избрал бы другую тактику. С ЮАР нам ещё рано бодаться на равных. И нада было бы стараться стать лучшим среди команд занявших 2-е места и соответственно выигрывать обе игры у Туниса супером. Но... но я пытался играть на 1 место.
Остальные матчи не заслуживают особого внимания, т.к. соперники слабее нас на порядок и поэтому наши победы над ними само собой разумеющееся.
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 394
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 537
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение james06 01 июл 2009, 21:06
Народ чего молчим-то? :grin: коментируйте выступления сборной, насколько справились ли со своими обязаностями тренера и тд., а то перед отбором много людей об этом говорили, а сейчас когда итоги подводим практически ноль :mg: :mg: :mg:

И еще отчета по молодежке нету :hello: :beer:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение james06 03 июл 2009, 23:36
Да уж, кажись очень важная тема для федерации, а глухо :?
Нечего своего добьюсь(то есть ваше мнения узнаю :mrgreen: )
Запустил голосования на счет выступления сборных, ждет проверки модеров :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение Мурат 03 июл 2009, 23:44
А оно нужно, голосование??? ОЧМ то уже прошли и врятли тут, что то уже изменить можно. Думаю на этот сезон тема себя исчерпала, стоит задумываться и планировать на 15-й сезон и смотреть вперед, а не оглядываться назад.
Мурат
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение james06 03 июл 2009, 23:56
Мурат писал(а):А оно нужно, голосование??? ОЧМ то уже прошли и врятли тут, что то уже изменить можно. Думаю на этот сезон тема себя исчерпала, стоит задумываться и планировать на 15-й сезон и смотреть вперед, а не оглядываться назад.
1-е: всегда итоги подводят именно после того как ОЧМ прошел :grin: а то у нас было, что еще до отбора помню высказывались, как команда с тем или иным менеджером выступит. Для этого и нужны итоги, чтоб понять нужно ли доверять этим же менеджерам в следующем сезоне, или стоит что-то другое придумать, да и просто интересно мнения ангольцев
2-е: именно на основе выводов о 14-м сезоне, смотреть вперед и строить планы, чтобы не допускать прошлых ошибок, а лиш додавать и идти вверх :cool: :beer:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение NIKO 12 июл 2009, 16:59
Привет всем ангольским менеджерам! Наконец-то добрался и до отчёта по молодёжной сборной. :hello:
Что я могу сказать: после каждого матча команды я высказывал своё резюме на форуме.
В итоге выступления заняли второе место в группе, но не попали в число претендов на переходные игры из-за малого количества набранных баллов. Обидные очки были потеряны в нескольких матчах первого круга. Неоспоримым лидером, конечно, в нашей группе была сборная ЮАР, которая по ходу отборочного цикла не потеряла ни одного очка. Но, опять же, считаю из-за поворота фортуны к нашей команде "мягким местом" должны были и у ЮАР в первом круге отбирать очки...
Хочу поблагодарить всех менеджеров, которые не отказывали мне в помощи и подводили своих сборников к играм сборной в оптимальной форме! :beer:
Теперь Ваше право критиковать меня или хвалить за итоги руководства сборной. Надеюсь, что высказывания будут обьективными!!! :wise:
NIKO
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение james06 12 июл 2009, 21:03
Отлично! Все тренера с финальным словом выступили :sharik: :cool: ,
думаю на этом можно и точку ставить в этом сезоне по поводу сборных :mrgreen: :beer:

Ждем следующего 15 сезона :hello: будет жарко :mg: :mg: :mg: :D
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение Dimok56ru 28 июл 2009, 19:19
как многие успели заметить, в ростерах команд открылся прием заявок на сборную. По традиции на националку первая. Кто будет претендовать?? Да и про другие сборные пора вести разговор. Например, я опять буду подавать заявку на молодежку, но на этот раз тщательно все изучу и проанализирую... :wise: Кто еще на какую сборную будет претендовать?
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение Мурат 28 июл 2009, 22:34
Очень вопрос кстате, но скорее всего сново до выборов мы так и не будем точно знать кто на какую сборную претиндует. От себя же могу точно заверить что не буду подавать ни на одну из сборных заявку поскольку считаю неотъемлимой частью иметь ВИП акаунт для менеджера которого у нас нет.
Мурат
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение Dwametra 28 июл 2009, 22:59
Хотел бы попробовать себя в роли менеджера молодежной сборной. Имеются кандидаты в моей коме. Поэтому интерес отчасти "шкурный". Финансы интересуют слабо. Есть опыт работы с турецкими юношами, но цели добится тогда не удалось...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 519
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение EASports 29 июл 2009, 07:25
Dimok56ru писал(а):Например, я опять буду подавать заявку на молодежку, но на этот раз тщательно все изучу и проанализирую... :wise: Кто еще на какую сборную будет претендовать?
Дим, а как же Кыргызстан?))

Я в этом сезоне хочу попробовать поработать с палестинской юниоркой, поэтому в Анголе претендовать не буду.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола