Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вантус 04 июн 2008, 17:45
Всем привет!!! :hello: Я новенький в вашей федерации.Теперь будем вместе играть.Сосисек я вам предлогать не буду,а вот от чужих не откожусь :grin:
Вантус
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 04 июн 2008, 18:39
Кстате Вантус я смотрю , что ты решил сам сварганить эмблему ???? в принцепе нормально вышло :grin:
Последний раз редактировалось Мишаня ХхХ 04 июн 2008, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение geox 04 июн 2008, 18:57
Вантус мож и мне сварганишь ? :)
geox
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 04 июн 2008, 19:10
Кстате Вантус, правильное название клуба F.C. Dundo

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Кстате Вантус, правильное название клуба F.C. Dundo
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Вантус 04 июн 2008, 19:13
Мишаня ХхХ писал(а):Кстате Вантус я смотрю , что ты решил сам сварганить эмблему ???? в принцепе нормально вышло :grin:

Да.Ты ж сам сказал,что эмблем для клубов нет - вот и пришлось самому рисовать :grin:

Мишаня ХхХ писал(а):Кстате Вантус, правильное название клуба F.C. Dundo
Я по этому этот клуб и взял :)

geox писал(а):Вантус мож и мне сварганишь ? :)

Да не вопрос :) .Только,как я её тебе скину?
Вантус
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 04 июн 2008, 19:22
Кстате Вантус, правильное название клуба F.C. Dundo

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
а ты написал Doondo буковку одну поменяй )))))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Вантус 04 июн 2008, 19:35
Мишаня ХхХ писал(а):а ты написал Doondo буковку одну поменяй )))))

Я разве ошибку допустил?Ты думаешь,что правильно писать Dondo?По моему я правильно написал так,как в английском две буквы O (Doondo) читаются,как У(Дундо).Ну например Вуди по английски пишется Woody.Если я не прав,то напиши,как писать название моего клуба правильно :cool:
Вантус
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 04 июн 2008, 19:43
F.C. Dundo вот так вот официальное название клуба!!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Вантус 04 июн 2008, 19:50
Мишаня ХхХ писал(а):F.C. Dundo вот так вот официальное название клуба!!!!!!

Аааа...Я просто незнал и думал,что пишеться по другому :oops: .Спасибо,щас поменяю :cool: :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение *GoD* 04 июн 2008, 19:56
Всем прив. Со второй попытки аверс зарегил
*GoD*
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение el_Maximus(IK) 04 июн 2008, 20:29
Пивом тоже буду с вами делиться :beer:
el_Maximus(IK)
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение olegka 04 июн 2008, 20:58
Вопреки желанию некоторых я в Анголе :D ..... приятный воздух здесь... жарковато немного, но привыкну с пивком :beer: теперь я менеджер Интера . Надеюсь не быть обузой федерации :grin:
olegka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 04 июн 2008, 21:29
Вопреки желанию некоторых это интересно кому ???? Я лично рад , что у нас в Федерации собираются очень опытные менеджеры , и активные люди на форуме ... Это только пойдёт стране на пользу .. Только чур без вражды и ссор.... Мы Анголяне народ дружелюбный ))) :thanks:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение olegka 04 июн 2008, 21:48
Мишаня ХхХ писал(а):Вопреки желанию некоторых это интересно кому ???? Я лично рад , что у нас в Федерации собираются очень опытные менеджеры , и активные люди на форуме ... Это только пойдёт стране на пользу .. Только чур без вражды и ссор.... Мы Анголяне народ дружелюбный ))) :thanks:


Постараюсь помочь федерации чем смогу :beer: .... кстати интересно как правильно жителей Анголы называть? :)
olegka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 04 июн 2008, 21:56
Негры они и в Африке негры, а если поточнее африканцы :) :D А вообще кажется ангольцы м.ч. и анголец в ед. числе. :)
Мурат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола