Вопросы новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 11 янв 2009, 13:31
Создаю топик для новичков, так как их последнее время прибавилось в нашей федерации. Да и старички также могут спрашивать,если им что-то непонятно. :beer:

Здесь о всем, либо чем непонятном во ВСОЛе :mrgreen: :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось james06 02 янв 2010, 13:17, всего редактировалось 18 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Вопросы новичков
Сообщение -off- 04 май 2009, 18:59
Rauf #11 писал(а):
Grimson писал(а):Напады поменялись местами. И один из запасных сменился.
Причем здесь это??? Ладно напы местами поменялись, все равно же оба ЦФ играют. Замена причем???
Игроки находящиеся в запасе участвуют в расчете взаимопонимания - за каждого игрока любимый стиль которого совпадет со стилем которым играла команда к взаимопониманию прибавляется двойка. Т.к. из-за смены позиций игроков бонусы могут быть только кратные 4, т.е. -4 коллизия и +12 пара то становится ясным что один из запасных предпочитает норму. Какой пока сказать точно нельзя. Почитай тему на форуме Барбадоса про определение стилей игроков и статью во всоловской газете большинство вопросов отпадут сами собой. Если что обращайся :beer:
-off-
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Grimson 04 май 2009, 20:01
Rauf #11 писал(а):
Grimson писал(а):Напады поменялись местами. И один из запасных сменился.
Причем здесь это??? Ладно напы местами поменялись, все равно же оба ЦФ играют. Замена причем???
Жесть, чувак, чё за реакция? Я тебе итак ответил на поставленный вопрос, хотя можно было сказать великую фразу "юзай поиск"...
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Rauf #11 04 май 2009, 22:39
off_StL писал(а):
Rauf #11 писал(а):
Grimson писал(а):Напады поменялись местами. И один из запасных сменился.
Причем здесь это??? Ладно напы местами поменялись, все равно же оба ЦФ играют. Замена причем???
Игроки находящиеся в запасе участвуют в расчете взаимопонимания - за каждого игрока любимый стиль которого совпадет со стилем которым играла команда к взаимопониманию прибавляется двойка. Т.к. из-за смены позиций игроков бонусы могут быть только кратные 4, т.е. -4 коллизия и +12 пара то становится ясным что один из запасных предпочитает норму. Какой пока сказать точно нельзя. Почитай тему на форуме Барбадоса про определение стилей игроков и статью во всоловской газете большинство вопросов отпадут сами собой. Если что обращайся :beer:
:beer:

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Grimson писал(а):
Rauf #11 писал(а):
Grimson писал(а):Напады поменялись местами. И один из запасных сменился.
Причем здесь это??? Ладно напы местами поменялись, все равно же оба ЦФ играют. Замена причем???
Жесть, чувак, чё за реакция? Я тебе итак ответил на поставленный вопрос, хотя можно было сказать великую фразу "юзай поиск"...
просто я так бурно реагирую на то что не кажетса мне логичным. :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем недавние реформы!!!))
Сообщение james06 05 май 2009, 18:45
КАК ВАМ РЕФОРМЫ НЕДАВНИЕ?????????????????????????????)) :mrgreen:
1.СПОРТШКОЛЫ
Дополнены и уточнены правила касательно Инструкции по заполнению спортшкол молодыми игроками.
В частности, в разделе инструкции 1. "Источники информации о новых игроках", в пункт 1.2. "Пенсионеры" добавлена следующая фраза: "Можно брать имена и фамилии только игроков аборигенов, то есть той страны, к которой принадлежит ваш клуб".
Также менеджерам теперь нельзя ставить в спортшколе имена игроков-братьев действующих игроков (исключение: если только такие братья- футболисты существуют в реальном футболе).
Ну эт не сильно нас зачепит, так как в прошлом сезоне- лично я так братьями так и не пользовался, брал лиш тех игроков, что или в реале есть, или на пенсии или в лиге.
Посмотрим чего теперь в приход будет(команд то на 16 больше стало) :mrgreen: :beer:
2.ЗАМЕСТИТЕЛИ МЕНЕДЖЕРОВ
-Существенно урезаны функции заместителей, т.к. роль заместителя всё-таки вспомогательная, а не основная.
-Планируется ограничить число команд, в которых можно одновременно быть заместителем, до трёх команд (таким менеджерам нельзя будет отправить приглашение).
По функциям согласен с одной стороны, а с другой не согласен :roll:
3.ТРАНСФЕРЫ
-Планируется возможность уже в ближайшем трансферном окне увеличить максимально допустимую стоимость трансферной цены игрока до 900% от номинала.
-Планируется уже в этом сезоне ограничить число переходов игроков из команды в команду через трансферный и обменный рынки до двух. Со следующего сезона - до одного перехода за сезон.
По обоим пунктам, как мне кажется- не нужная вещь :?
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем недавние реформы!!!))
Сообщение Вантус 05 май 2009, 19:41
1.СПОРТШКОЛЫ
Дополнены и уточнены правила касательно Инструкции по заполнению спортшкол молодыми игроками.
В частности, в разделе инструкции 1. "Источники информации о новых игроках", в пункт 1.2. "Пенсионеры" добавлена следующая фраза: "Можно брать имена и фамилии только игроков аборигенов, то есть той страны, к которой принадлежит ваш клуб".
Также менеджерам теперь нельзя ставить в спортшколе имена игроков-братьев действующих игроков (исключение: если только такие братья- футболисты существуют в реальном футболе).
Тут по моему не чего страшного нету.
2.ЗАМЕСТИТЕЛИ МЕНЕДЖЕРОВ
-Существенно урезаны функции заместителей, т.к. роль заместителя всё-таки вспомогательная, а не основная.
-Планируется ограничить число команд, в которых можно одновременно быть заместителем, до трёх команд (таким менеджерам нельзя будет отправить приглашение).
Эта реформа даже к лучшему :)
3.ТРАНСФЕРЫ
-Планируется возможность уже в ближайшем трансферном окне увеличить максимально допустимую стоимость трансферной цены игрока до 900% от номинала.
-Планируется уже в этом сезоне ограничить число переходов игроков из команды в команду через трансферный и обменный рынки до двух. Со следующего сезона - до одного перехода за сезон.
А вот здесь конечно я в шоке.Куда 900%? :shock: :shock: :shock: Это по моему просто гон :mg: :mg: :mg: Да еще плюс один трансфер на игрока в сезон.Зачем это нужно не понятно :beeee:
Вантус
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем недавние реформы!!!))
Сообщение EASports 05 май 2009, 20:51
1 трансфер на игрока - чтоб для дела покупали, а не для перепродажи. Или бывает, что игрока в одном клубе прокачают, потом обменяют и прокачивают в другом и так далее. Антимахинаторство, в общем.
900% - это конечно хватили)) Сейчас актуальная проблема - что спецухи в стоимости игрока не учитываются. Поэтому за игрока с 16 спецухами даже 300% мало бывает
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем недавние реформы!!!))
Сообщение Мишаня ХхХ 05 май 2009, 21:04
3.ТРАНСФЕРЫ
-Планируется возможность уже в ближайшем трансферном окне увеличить максимально допустимую стоимость трансферной цены игрока до 900% от номинала.
-Планируется уже в этом сезоне ограничить число переходов игроков из команды в команду через трансферный и обменный рынки до двух. Со следующего сезона - до одного перехода за сезон.
увеличить макс заявку до 900% это бред... наверно хотят увеличить кол-во махинаций!!!!
а вот по поводу ограничения числа переходов я согласен , но только до двух раз за сезон . Смысл конечно есть - это борьба со спекулянтами , но я лично для себя ужё нашёл в этой опции +
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем недавние реформы!!!))
Сообщение Grimson 05 май 2009, 21:06
Я тоже поддерживаю 1 переход игрока за сезон. Пусть это и не махинаторство, но не очень этично на мой взгляд.
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем недавние реформы!!!))
Сообщение жуков 06 май 2009, 13:27
Ola amigos!
Наверное сюда надо вопросы задавать....
После перереги комы у одного дефа дисквалификация на одну игру так и стоит, это нормально?
Может стоит админов просить чтоб убрали?
Да .. и вот ещё- с11,с17, и т. д. старые показатели стоят, это после тура статистика пересчитается?
жуков
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем недавние реформы!!!))
Сообщение Вантус 06 май 2009, 13:59
жуков писал(а):После перереги комы у одного дефа дисквалификация на одну игру так и стоит, это нормально?
Может стоит админов просить чтоб убрали?
Да .. и вот ещё- с11,с17, и т. д. старые показатели стоят, это после тура статистика пересчитается?
По идее они не должны оставаться.Попробуй написать в ТП или просто посмотри,что будет после гены.Должно все встать на свои места.
Вантус
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем недавние реформы!!!))
Сообщение james06 06 май 2009, 14:56
жуков писал(а):Да .. и вот ещё- с11,с17, и т. д. старые показатели стоят, это после тура статистика пересчитается?
Да, после Гены и наверное дисквалификация тож снимется :beer:

Сразу вопрос: почему в команде 4-ре итальянца, где ты их в Анголе откопал? :? :mrgreen:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем недавние реформы!!!))
Сообщение Nilmar_Dmn 06 май 2009, 15:28
james06 писал(а):
жуков писал(а):Да .. и вот ещё- с11,с17, и т. д. старые показатели стоят, это после тура статистика пересчитается?
Да, после Гены и наверное дисквалификация тож снимется :beer:

Сразу вопрос: почему в команде 4-ре итальянца, где ты их в Анголе откопал? :? :mrgreen:

:shock: :shock: :shock:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем недавние реформы!!!))
Сообщение жуков 06 май 2009, 15:30
:grin: про итальянцев сам ржу, дали в заявке, думаю лан сойдут..
ну если б были португальцы, это я еще как то понимаю, наши колонизаторы всё-таки :grin:
Последний раз редактировалось жуков 06 май 2009, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
жуков
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем недавние реформы!!!))
Сообщение Nilmar_Dmn 06 май 2009, 15:32
жуков писал(а)::grin: про итальянцев сам ржу
ну если б были португальцы, это я еще как то понимаю, наши колонизаторы всё-таки :grin:
Бывшие :wise:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем недавние реформы!!!))
Сообщение жуков 06 май 2009, 15:33
Nilmar_Dmn писал(а):
жуков писал(а)::grin: про итальянцев сам ржу
ну если б были португальцы, это я еще как то понимаю, наши колонизаторы всё-таки :grin:
Бывшие :wise:
Может потомки остались...
СЗОТ
жуков
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола