Наши сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 06 ноя 2008, 18:43
"Чёрные Антилопы"

Изображение
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 22 мар 2015, 20:31, всего редактировалось 52 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 


Re: Тренера сборных!
Сообщение Dimok56ru 19 апр 2009, 10:45
mIsHKeEEE писал(а):
james06 писал(а):Ждем жеребьевки отборочных груп :mrgreen: :beer:

Поздравляю) голосовал за тебя, так как доволен тобой как президентом) :beer:

отличная причина для назначения :D :D не нужно путать "общественные нагрузки" с тренерской работой. Я голосовал за Тараса потому что он в последний момент все-таки зацепился за переходняки, а потом еще и вышел во второй див. Его президентские заслуги не в счет :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 19 апр 2009, 10:52
Dimok56ru писал(а):
mIsHKeEEE писал(а):
james06 писал(а):Ждем жеребьевки отборочных груп :mrgreen: :beer:

Поздравляю) голосовал за тебя, так как доволен тобой как президентом) :beer:

отличная причина для назначения :D :D не нужно путать "общественные нагрузки" с тренерской работой. Я голосовал за Тараса потому что он в последний момент все-таки зацепился за переходняки, а потом еще и вышел во второй див. Его президентские заслуги не в счет :beer:
А теперь еще делов и в Д2, постараюсь наделать :mrgreen:

Псы: а жеребьевки то все нету, пока что :?
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Grimson 19 апр 2009, 10:55
Да какой жеребьёвки, если ещё не все рейтинги сборных посчитаны. Рейтинг построен 19-го февраля, а 20-го ещё игрались финали ЧК. И вообще ещё на сайте не все функции работают которые должны. В рейтингах я имею виду. Так что чувуствую ждать ещё довольно долго.
Grimson
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 19 апр 2009, 11:03
Grimson писал(а):Да какой жеребьёвки, если ещё не все рейтинги сборных посчитаны. Рейтинг построен 19-го февраля, а 20-го ещё игрались финали ЧК. И вообще ещё на сайте не все функции работают которые должны. В рейтингах я имею виду. Так что чувуствую ждать ещё довольно долго.
И правда перед финалам Чемпионата Мира только обновления, а после них нету :molot:

Ну ждем,ждем :beer:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение EASports 19 апр 2009, 12:01
А я проголосовал потому, что Тарас - очень хороший менеджер (не в обиду другим кандидатам), а то, что он - отличный президент - здесь совсем не при чём :beer:
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 19 апр 2009, 22:32
Все тренера известны, пора всем братся за роботу, так как 1-й тур отбора уже на следующих выходных :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Nilmar_Dmn 20 апр 2009, 00:47
Удачи всем тренерам в отборочных матчах :king: :king: :king: Покажите, что такое АНГОЛА :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 20 апр 2009, 18:10
Состоялось.
Прошла жеребьевка отборочного цикла :vibra:
Нам предстоит играть с Угандой,Бенином(в прошлом отборе также с ними играли :mrgreen: ),ЮАРом,Тунисом,Малави и Конго :grin: :beer:
Как вам противнички?
С националкой значит в группу попали финалисты ЧА - ЮАР :mg: и Тунис в финальной стадии играл;
Молодежке - ЮАР в финальной части играл
Юношам - ЮАР(3-е место ЧА) и четьвертьфиналисты Тунис
Но так как игроки повзрослели то и команды совсем видоизменились :king:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 24 апр 2009, 07:46
Хммм.... как-то тут тихо очень :? :mrgreen: а матчи 1-е уже в ближайшее воскресенья!!!! :king:

ПРОСЬБА ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ У КОТОРЫХ ЕСТЬ СБОРНИКИ, ДАТЬ ИМ СЕГОДНЯ ОТДОХНУТЬ И КОНЕЧНО ЖЕ НЕ СТАВИТЬ НА ТРЕНИРОВКИ!!! :beer:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Grimson 24 апр 2009, 08:06
Меня всё ещё тревожит жереба. Получается что жеребили с неокончательными рейтингами. Он обновился вот совсем недавно, уже после распределения команд по группам. Это же произвол! Никуда такое не годится! :)

О, сегодня мы с Тунисом (мы - это мой единственный сборник юниор :)). Надо рвать их. Тарас, жду указаний по поводу. :)
Grimson
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 24 апр 2009, 16:16
Тунис и ЮАР - это главные конкуренты, так что постараемся показать максимум в воскресенье с Тунисом :beer:

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 39 секунд:
Интересная инфа, с новостей ФФ Туниса:
"Юниорка
Привожу слова тренера нашей юношеской сборной.

Владимир Корнилов:
"Принято решение в этом сезоне начать подготовку к Чемпионату Африки. Посему в матчах юношеской сборной будут участвовать игроки, которым 17 и 18 лет. Менеджеров 19-ти леток прошу не обижаться (и мой форвард тоже пролетит). Интересы федерации важнее."

Я обьясню ,почему такое решение было принято.
Во первых- наша отборочная группа не даёт нам особых шансов на выход, а значит можно посвятить отбор прокачиванию игроков.
Во вторых- Имебщийся состав игроков младше девятнадцати действительно очень перспективный, и если мы вкачаем все спецухи, которые можно в своих юнцов, что ,я надеюсь, все сделают в этом и следующем сезонах, то мы будем одной из самых сильных сборных на чемпионате Африки, а значит можем его выиграть.
19-ти летки же могут помогать молодёжной сборной."
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение NIKO 26 апр 2009, 22:04
Ну, вот и прошёл первый тур отборочных матчей. Сразу по горячим следам небольшое резюме к матчу нашей молодёжки, играющей под моим руководством.
Играли на выезде с малавийцами. Отчёт можно посмотреть здесь http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?d ... 34&b=30102. Хотя хозяева и играли с домашним бонусом, но всё-же мы были поначалу на 260 баллов сильнее, а к концу матча, когда начали играть грубо и все пошли в атаку, вовсе на 300. И всё-же не удалось пробить суперзащиту хозяев и, в частности, вратаря хозяев, который был признан лучшим игроком матча. Я думаю, первый блин не вышел у нас комом, всё-таки первое очко-это тоже результат.
Большое спасибо всем менеджерам, откликнувшимся на мою просьбу изменить физу некоторым сборникам и надеюсь на дальнейшее взаимодействие! Всем удачи!!!
NIKO
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Nilmar_Dmn 26 апр 2009, 22:15
У Тараса, конечно, с дебютом не получилось :shy: :shy: :shy:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение EASports 26 апр 2009, 23:18
Niko да уж... Британь рулит...
Nilmar_Dmn дебют у Тараса не удался из-за супернастроя и домбонуса соперника. В ответной встрече Тунисцы наверняка причитающееся им получат))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Nilmar_Dmn 26 апр 2009, 23:39
EASports писал(а):Niko да уж... Британь рулит...
Nilmar_Dmn дебют у Тараса не удался из-за супернастроя и домбонуса соперника. В ответной встрече Тунисцы наверняка причитающееся им получат))
Да видел супер, видел :shock: :shock: :shock:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола