Наши сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 06 ноя 2008, 18:43
"Чёрные Антилопы"

Изображение
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 22 мар 2015, 20:31, всего редактировалось 52 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 


Re: Тренера сборных!
Сообщение Мурат 25 май 2009, 00:12
Вот и хорошо :beer: Нашел замену своему Еугнио Сауово. Мариу Иполиту Л2. Поскольку игры во второй половине чемпионата у меня более ответственные то не могу обещать что могу пойти на встречу юниорке. :thanks:
Мурат
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 25 май 2009, 07:22
Ну раз ты так сильно хочеш, то сделай замену вратаря :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение NIKO 25 май 2009, 11:44
Вчера наша молодёжка на домашнем стадионе принимала малавийцев. Имея довольно солидное преимущество в силе(600 баллов), а также во владении мячом и количеству ударов в створ ворот, успеха смогли добиться лишь однажды, и то, только благодаря подключению к атаке защитника Джакона (Жулема Футбол Клубе Хьюла) http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?d ... 02&b=29934
Но, больше всего радует, что вчера в гостевом матче с Конго потерпели поражение наши основные конкуренты в борьбе за второе место сборная Туниса http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?d ... 01&b=29993
Так что сейчас мы вышли на чистое второе место! :cool:
NIKO
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 25 май 2009, 15:16
Хм, а это только у меня запарка.... что с состава игроков нельзя удалить :? :(
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Мурат 25 май 2009, 22:15
james06 писал(а):Ну раз ты так сильно хочеш, то сделай замену вратаря :grin: :beer:
Ты сам то хоть понял что написал??? :) :beer:
Мурат
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 25 май 2009, 22:22
Мурат писал(а):
james06 писал(а):Ну раз ты так сильно хочеш, то сделай замену вратаря :grin: :beer:
Ты сам то хоть понял что написал??? :) :beer:
чуть опечатался - СДЕЛАЮ :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Блин, немогу игроков со сборной выставить :molot: :molot: :molot:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Grimson 26 май 2009, 09:24
У меня тут вопрос по националке: когда моего кипера Кивоту в сборную возьмут? Всё ж таки посильнее, чем старый легионер Симао будет. Я уже ждал-ждал, и решил написать :)
Grimson
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение NIKO 26 май 2009, 11:44
Grimson писал(а):У меня тут вопрос по националке: когда моего кипера Кивоту в сборную возьмут? Всё ж таки посильнее, чем старый легионер Симао будет. Я уже ждал-ждал, и решил написать :)
А ведь действительно Кивота сильнее, тем более Симао из зарубежного клуба. Что-то Баракуда упустил...
NIKO
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение barakuda 26 май 2009, 13:38
Grimson писал(а):У меня тут вопрос по националке: когда моего кипера Кивоту в сборную возьмут? Всё ж таки посильнее, чем старый легионер Симао будет. Я уже ждал-ждал, и решил написать :)

И правильно сделал... На момент составления заявки - твой игрок был слабее - иначе бы он на 100% оказался бы в сборной с самого начала. А после этого я не просматривал играков. Вы сами лучше знаете и что вкачали, да и физическую форму... поэтому спасибо за подсказку !!!
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 394
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 536
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Grimson 26 май 2009, 16:42
Да, я специально ему Л4 сделал :) Только сразу скажу, что у него усталость будет к играм сборной 3%. Ну он всё равно не основной будет, так что это не так страшно)

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
Кстати, Нико, неплохо было бы и Бенджамина в молодёжку вызвать, например вместо Жожо. Форма всегда хорошая буит, усталость не выше 5..6, по запросу могу дать отдых перед матчем сборной.
Grimson
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 26 май 2009, 17:02
Блин, немогу замену в сборной сделать :molot: :(
проблема какая-то, написал в ТП, сказали, что знают и разбираются :?
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Lsa89 26 май 2009, 18:07
Niko писал(а):
Grimson писал(а):У меня тут вопрос по националке: когда моего кипера Кивоту в сборную возьмут? Всё ж таки посильнее, чем старый легионер Симао будет. Я уже ждал-ждал, и решил написать :)
А ведь действительно Кивота сильнее, тем более Симао из зарубежного клуба. Что-то Баракуда упустил...
Да ты вроде тоже упустил, Бенджамин посильнее Жожо будет
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4140
Благодарностей: 853
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 26 май 2009, 19:45
А на выходных этих все наши сборные играют с конкурентами важные матчи, и во многом решающие :? :roll:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение NIKO 26 май 2009, 20:31
Lsa89, спасибо за информацию, принял к сведению! :beer:
Хотя твой упрёк в мою сторону не совсем уместен: Бенджамин гораздо слабее Жожо по силе и только за счёт спецухи Д4 ненамного опережает его и то только при нормальном стиле. А Кивота явно и по силе и по спецухам сильнее Симао...
NIKO
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение NIKO 27 май 2009, 13:40
Grimson писал(а):Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
Кстати, Нико, неплохо было бы и Бенджамина в молодёжку вызвать, например вместо Жожо. Форма всегда хорошая буит, усталость не выше 5..6, по запросу могу дать отдых перед матчем сборной.
Когда будет исправлена ошибка на страничках сборных обязательно привлеку его, не волнуйся. :cool: :hello:
NIKO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола