Наши сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 06 ноя 2008, 18:43
"Чёрные Антилопы"

Изображение
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 22 мар 2015, 20:31, всего редактировалось 52 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 


Re: Тренера сборных!
Сообщение Rauf #11 03 июн 2009, 08:05
barakuda писал(а):Добрего утра !!! :-)))
У меня есть предложение: просчитать все шансы на вход наших сборных и в случае утраты оных, коренным образом изменить состав сборных. Т.е. в юниорку вызвать всех перспективных 16-17 летних, в молодёжку - 18-19 летних, в национальную 20-22 летних. Цель проста: как можно больше прокачать молодых играков на будущее. С возрастом - это чисто приблизительно, но мысль моя я думаю ясна :-)))
в полне разумно! :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 03 июн 2009, 08:05
barakuda писал(а):Добрего утра !!! :-)))
У меня есть предложение: просчитать все шансы на вход наших сборных и в случае утраты оных, коренным образом изменить состав сборных. Т.е. в юниорку вызвать всех перспективных 16-17 летних, в молодёжку - 18-19 летних, в национальную 20-22 летних. Цель проста: как можно больше прокачать молодых играков на будущее. С возрастом - это чисто приблизительно, но мысль моя я думаю ясна :-)))
мысль ясна :grin:
по поводу юнош, сразу отвечу мы не сдадимся до последнего матча! :mrgreen:
так как не сдавались и после трех поражений в первых трех матчах! :king:

И кстате молодежке и националке также предлогаю бится в каждой игре за максимальное количество очков, и некогда не сдаватся :roll: :beer:
1)всегда нужно больше очков- чтоб получить больше денег;
2)от выступления нашего будет зависеть следующие жеребьевки, и не хотелось бы очень сильных противников получать, когда можно послабее получить :?
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение barakuda 03 июн 2009, 08:19
james06 писал(а):
barakuda писал(а):Добрего утра !!! :-)))
У меня есть предложение: просчитать все шансы на вход наших сборных и в случае утраты оных, коренным образом изменить состав сборных. Т.е. в юниорку вызвать всех перспективных 16-17 летних, в молодёжку - 18-19 летних, в национальную 20-22 летних. Цель проста: как можно больше прокачать молодых играков на будущее. С возрастом - это чисто приблизительно, но мысль моя я думаю ясна :-)))
мысль ясна :grin:
по поводу юнош, сразу отвечу мы не сдадимся до последнего матча! :mrgreen:
так как не сдавались и после трех поражений в первых трех матчах! :king:

И кстате молодежке и националке также предлогаю бится в каждой игре за максимальное количество очков, и некогда не сдаватся :roll: :beer:
1)всегда нужно больше очков- чтоб получить больше денег;
2)от выступления нашего будет зависеть следующие жеребьевки, и не хотелось бы очень сильных противников получать, когда можно послабее получить :?

Нук это тоже резонно... Но... при жребе на Чемп Африки из 2 корзины мы точно не свалим.... а вот на мир, даже если из в 2 в 3 попадём - думаю ничего страшного не будет !!!
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 394
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 536
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение NIKO 03 июн 2009, 20:18
Молодёжка будет сражаться, а если кому хочется, пускай вводит в сборную кого заблагорассудится...
NIKO
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 03 июн 2009, 20:21
Niko писал(а):Молодёжка будет сражаться, а если кому хочется, пускай вводит в сборную кого заблагорассудится...
молодцом, если есть хоть какие-то шансы - надо бится и побеждать, тогда и только тогда мы станим сильными :cool:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение barakuda 03 июн 2009, 22:26
да ребят .... нефига вы не поняли.... или не прочитали внемательно .... отбой... боритесь ...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 394
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 536
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение NIKO 04 июн 2009, 00:08
Вот такие мы непонятливые... :sharik:
NIKO
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение NIKO 06 июн 2009, 22:22
Только что молодёжка со счётом 2:0 на домашнем стадионе обыграла бенинцев. При превосходстве в силе над соперником более чем в 600 баллов и суперзащите гостей "всё-таки" сумели два раза поразить ворота. Голы на счету Беницио (Шахтер Солигорск) и в очередной раз забивает Кайро Форте (Кабускорп ду Паланка Луанда) http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?d ... 02&b=29848. :cool:
Самое главное, что после проигрыша супернастроенных тунисцев в гостях суперу ЮАР, мы опять переместились на второе место. Завтра встечаемся в очном поединке с Тунисом, в котором,скорее всего, окончательно решится кто из нас займёт второе место. Пожелайте нам удачи! :hello:
NIKO
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 08 июн 2009, 20:56
На этих выходных юноши прововдили лиш один матч, на выезде против Малави и потеряли очень важные очки, проиграв 0:1, в очередной раз на выезде нарвавшись на "супер" http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?d ... 21&b=31098
комментарий противника, как итог очень верный :(
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Rauf #11 09 июн 2009, 10:47
можно где то посмотреть статистику отборочного турнира сборных. Например хотелось бы узнать как обстоят дела у Форте в споре банбардиров континента! :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 10 июн 2009, 19:13
Хотите верте - хотите нет, но даже после 3-х поражения в 3-х стартовых матчах, я практически был уверен, что сможем таки занять 2-е место и выйти в финальную часть, серйозно :oops: (Нилмар может подтвердить) и вера не пропадала вплоть до матча с Малави, а наоборот с каждой игрой и каждой победой становилась все больше и больше. Но вот поражения от Малави свели все потуги пробится на финал на нет, так как теперь мы утратили и теоретические и практические шансы быть лучшими среди 2-х мест в группе, да и еще за это 2-е место придется усилинно бится и расчитывать на то, что Уганда на выезде очки с Конго потеряет :wise:
Эти 4-ре супера от противников просто убивают :mrgreen: , чего они эт так Анголу не взлюбили :mg: :mg: :mg:
теперь остается по максимуму взять очков, баллов, заработать деньжат и таки занять 2-е место :king:
Но уже сейчас выступления могу назвать - провальным :(

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
кстате против примерно равной нам по силе Уганде был лиш всего 1 супер, и именно с нашей стороны :mrgreen:
а все остальные дружно Анголу суперами завалили :mg: :mg: :mg: :molot:
а вот представте картину, что Малави вот этот супер тратить на ЮАР в последнем туре и берет в них очки, а мы при 3 победах финальных с Малави и дома Бенин, и Конго(в принципе я на такое и рассчитывал) и вовсе могли 1-мы в группе закончить, так нет надо супернуть :?
Кстате на суперы все не сбрасываю, большая роль в провале лежит и на моих плечах(конкретно 2 наших супера были потрачены впустую :( , что дома с ЮАРом проиграли, что дома с Угандой и без супера имели хорошое преимущество - так что тут я сплоховал конкретно :molot: :oops: ), опыта управления сборными мне явно нехватило :shy: :baby:
все-таки дебютировал, и мог вывести, но не выйшло :(
Ничего не расстраиваемся, а делаем выводы и недопускаем ошибок, а выступаем лучше :beer:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Nilmar_Dmn 12 июн 2009, 09:27
Не расстраивайсь Тарас, всё нормально :cool: Ты молодец :) :) :beer:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение EASports 12 июн 2009, 09:34
Может, в следующий раз назначить менеджера послабее, чтоб так много не суперили с испугу?))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Nilmar_Dmn 12 июн 2009, 09:37
EASports писал(а):Может, в следующий раз назначить менеджера послабее, чтоб так много не суперили с испугу?))
Не поможет :D :D :D Это они на всю Анголу так взьелись :D :D :D :D :D :beer:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 12 июн 2009, 15:41
Мне вот теперь знаете, что интересно :mrgreen: мы получили суперы от Малави,ЮАР,Тунис и Уганды, а вот получим ли мы еще и от Конго и Бенина - очень даже может быть :roll: :king:
В эти выходные с Бенином играем понятное дело, на меньшее нежели выиграш не рассчитываем :grin: :beer:
Псы: и ждем супер от противника :D :D :D
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола