Наши сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 06 ноя 2008, 18:43
"Чёрные Антилопы"

Изображение
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 22 мар 2015, 20:31, всего редактировалось 52 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 


Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение Dimok56ru 30 июл 2009, 19:36
Rauf #11 писал(а):Реальная причина голосовать за меня а не за barakuda!!!!
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?d ... _id=150152
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?d ... _id=236473
:D

улыбнул :)
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение Dimok56ru 01 авг 2009, 12:37
Учитывая свой прошлый опыт решил выложить свой вариант сборной молодежки, дабы кто-нибудь указал на возможные ошибки в выборе игроков.

Голкиперы:

1. Юри Маби Дала...... GK...... 23..81...Р2 Л4 В Ат2.... "Интерклубе" Луанда
2. Жоао Зезито......... GK...... 20..75...Л4 В3......"Эстрела Клубе Примьеро де Майо" Бенгуэла

Защитники:

3. Адольфо..............CD/CM.. 22.....76....Оп Л4 Км Д4".......Атлетико Петролос" Намибе
4. Локо...................CD/CM..21.....75....Л4........"Депортиво Примейро де Агосто" Луанда
5. Педрик Альвареш....CD/CM..22....69.....Оп4 Л4 Д2......"Кабускорп ду Паланка" Луанда
6. Антонио Матеус...... RD/LD...20....64....Л3 Д2......."Кабускорп ду Паланка" Луанда
7. Андре Матеуш........ LD/RD...23....77......"Интерклубе" Луанда
8. Минаско Джакон......LD.......22....72....Л3...... "Жулема Футбол Клубе" Уила
9. Эдмундо Вентура......CM/CD....21...73.....Л3........"Жулема Футбол Клубе" Уила
Полузащитники:

10. Кайро Форте.................CF/CM.....22......89.....У4 Д3 Л4 Ат3....."Кабускорп ду Паланка" Луанда
11. Педро Мануэль Энрикес...CM/CF.....20.......87....Л4 Д3 Пк Ат2......"Интерклубе" Луанда
12. Карлуш М'Бинга.......CF/CM......21.....87....Д4 Л4 У2 Пк4........"Спортинг де Лубанго" Уила
13. Беницио............CM/LM.........23......86....Л4 Д4 Пк Ат........."Шахтер" Солигорск

Левые Полузащитники:
14. Маецо Антонио......LM/LF........23.....81.........Ск2 Л4 Д4 Ат"...........Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю"
15. Сантана Сисеро.....LM/LF........21.....81.........Л4 Д4 Пк4 Км2".........ФК Волгоград" Волгоград

Правые Полузащитники:
16.Минго........RM/RF.........23.......82.........У Д4 Л4 Ат".........Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю"
17.Марено.......RM/RF........22.......78.........Л4 Д4 Пк2"..........Дешпортива да Уила" Лубанго

Форварды:

18. Фин Даркуш Капа........CF....22....89...... У4 Д4 Л3 Ат........"Белененсеш" Луанда
19. Жожо...........CF/CM.......23.......83..... Л4 У3............"Групо Депортиво Саграда Эсперанса" Дундо
20. Бенджамин....CM/CF.......21........75......Д4 Л4 Пк2 Ат3......."Эстрела Клубе Примьеро де Майо" Бенгуэла
21. Кизубаната Геге....CF/RF....21.....67.....Л4 У2 Д3 Ат4........"Академика Петроло Кванда Сойо" Сойо
22. Тяниро Аоб........CM/CF........22.....77.......Л4 Д4..........."Асанте Котоко" Кумаси

Вот как то так я вижу молодежку 15 сезона. Плюс возможность дозаявить того или иного игрока никто не отменял "Иностранцев" всего 3, что вполне приемлимо. Играть будем либо нормой, т.к Д очень хорошо прокачена у ряда игроков, либо ловить соперника на коллизии, в чем опыт есть :)

Жду критиков :mrgreen:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение barakuda 01 авг 2009, 15:46
Rauf #11 писал(а):Реальная причина голосовать за меня а не за barakuda!!!!
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?d ... _id=150152
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?d ... _id=236473
:D

скажу одно и думаю не я один: в обоих матчах тактически ты сыграл хуже меня...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 394
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 549
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Фритонианс (Фритаун, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение Мурат 01 авг 2009, 16:25
barakuda писал(а):
Rauf #11 писал(а):Реальная причина голосовать за меня а не за barakuda!!!!
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?d ... _id=150152
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?d ... _id=236473
:D

скажу одно и думаю не я один: в обоих матчах тактически ты сыграл хуже меня...
:D :D :D Нет слов одни слюни :D :D :D Баракуда +1
Мурат
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение Dimok56ru 01 авг 2009, 16:47
Мурат писал(а):
barakuda писал(а):
Rauf #11 писал(а):Реальная причина голосовать за меня а не за barakuda!!!!
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?d ... _id=150152
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?d ... _id=236473
:D

скажу одно и думаю не я один: в обоих матчах тактически ты сыграл хуже меня...
:D :D :D Нет слов одни слюни :D :D :D Баракуда +1

слюней не увидел, увидел шутку
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение EASports 02 авг 2009, 21:27
Дим, я по прошлому сезону помню, что все сильнейшие молодые англьцы - игроки атаки и полузащиты. Но всё-таки 3 фланговых защитника - маловато, по-моему)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение Rauf #11 03 авг 2009, 19:39
barakuda писал(а):
Rauf #11 писал(а):Реальная причина голосовать за меня а не за barakuda!!!!
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?d ... _id=150152
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?d ... _id=236473
:D

скажу одно и думаю не я один: в обоих матчах тактически ты сыграл хуже меня...
Алексей все правильно. :beer: Единственный метод победить тебя (для меня) это выставить сильнейший состав, что я и сделал. В принципе все это было шуткой :D
Rauf #11
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение barakuda 03 авг 2009, 23:29
Rauf #11 писал(а):
barakuda писал(а):
Rauf #11 писал(а):Реальная причина голосовать за меня а не за barakuda!!!!
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?d ... _id=150152
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?d ... _id=236473
:D

скажу одно и думаю не я один: в обоих матчах тактически ты сыграл хуже меня...
Алексей все правильно. :beer: Единственный метод победить тебя (для меня) это выставить сильнейший состав, что я и сделал. В принципе все это было шуткой :D

:-))) а я уж всё на свой счёт принял :-)))
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 394
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 549
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Фритонианс (Фритаун, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение NIKO 04 авг 2009, 13:55
Посмотрел кандидатов, заявившихся на тренера молодёжки, и увидел там Михаила Заику aka Dwametra. С данным товарищем у нас были очень проблематичные отношения, когда я руководил Фенербахче, а он в это время был Президентом федерации Турции. :mg: :gun:
Так что я двумя руками против! Это моё личное мнение...
NIKO
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение Dimok56ru 04 авг 2009, 13:57
Niko писал(а):Посмотрел кандидатов, заявившихся на тренера молодёжки, и увидел там Михаила Заику aka Dwametra. С данным товарищем у нас были очень проблематичные отношения, когда я руководил Фенербахче, а он в это время был Президентом федерации Турции. :mg: :gun:
Так что я двумя руками против! Это моё личное мнение...

а какое отношение президенство имеет к тренеру сборной?
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение NIKO 04 авг 2009, 14:25
Я же сказал, что это сугубо личное. Буду голосовать за Сорокина, у Рауфа состав значительно слабее...

Добавлено спустя 38 минут 22 секунды:
Dimok56ru писал(а):
Niko писал(а):Посмотрел кандидатов, заявившихся на тренера молодёжки, и увидел там Михаила Заику aka Dwametra. С данным товарищем у нас были очень проблематичные отношения, когда я руководил Фенербахче, а он в это время был Президентом федерации Турции. :mg: :gun:
Так что я двумя руками против! Это моё личное мнение...

а какое отношение президенство имеет к тренеру сборной?
Могу написать конкретнее причину моей антипатии к Заике.
Перед приходом молодёжи (если не ошибаюсь, в 13 сезоне) Заика, как Президент федерации, закрывал школы и в моём Фенербахче поменял не только фамилии игроков (чему я уже не удивлялся), но и проставленные мной позиции. Я был в шоке от таких действий. На мои сообщения в личку с просьбой вернуть назад нужные для меня позиции игроков он вообще не отвечал, а когда я написал, что буду жаловаться в ТП, ответил, что давай, мол, жалуйся...Причём, так ничего и не поменял.
Так что, я считаю, моё негативное отношение к Заике вполне обосновано. :gun: :gun: :gun:
NIKO
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение davidber 04 авг 2009, 20:30
Я так же буду голосовать за Сорокина! С Нико полностью согласен, президент как и тренер сборной обязан общаться и ПОМОГАТЬ менеджерам, а не делать все по своему!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение valik25 04 авг 2009, 20:38
davidber писал(а):Я так же буду голосовать за Сорокина! С Нико полностью согласен, президент как и тренер сборной обязан общаться и ПОМОГАТЬ менеджерам, а не делать все по своему!
Поддерживаю :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 593
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение MAR 04 авг 2009, 23:25
Niko писал(а):Я же сказал, что это сугубо личное. Буду голосовать за Сорокина, у Рауфа состав значительно слабее...

Добавлено спустя 38 минут 22 секунды:
Dimok56ru писал(а):
Niko писал(а):Посмотрел кандидатов, заявившихся на тренера молодёжки, и увидел там Михаила Заику aka Dwametra. С данным товарищем у нас были очень проблематичные отношения, когда я руководил Фенербахче, а он в это время был Президентом федерации Турции. :mg: :gun:
Так что я двумя руками против! Это моё личное мнение...

а какое отношение президенство имеет к тренеру сборной?
Могу написать конкретнее причину моей антипатии к Заике.
Перед приходом молодёжи (если не ошибаюсь, в 13 сезоне) Заика, как Президент федерации, закрывал школы и в моём Фенербахче поменял не только фамилии игроков (чему я уже не удивлялся), но и проставленные мной позиции. Я был в шоке от таких действий. На мои сообщения в личку с просьбой вернуть назад нужные для меня позиции игроков он вообще не отвечал, а когда я написал, что буду жаловаться в ТП, ответил, что давай, мол, жалуйся...Причём, так ничего и не поменял.
Так что, я считаю, моё негативное отношение к Заике вполне обосновано. :gun: :gun: :gun:
Ну так действия Заики были возможно неадекватными. Антипатия сразу поразила вас обоих на что бывший през ответил молниеносно.
Сам тоже за Сорокина буду голос свой отдавать. :wise:
MAR
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение Dwametra 05 авг 2009, 03:16
Все, коллективное мнение сложилось, гелясевич (некто НИКО) уже стал неопровержимым авторитетом. А как насчет объективности? Мнение второй стороны никого не интересует.
Во-первых, гелясевич дела турецкие притянул за уши. Какое отношение президентство в Турции имеет к посту тренера молодежной сборной Анголы? Фамильярность во ВСОЛе не распостранена - есть ники. Ну это так, для начала.
Во-вторых, в свой Фенербахче ты пытался протащить таланта другой национальности, турок был лохом - я же в данном вопросе ярый националист (в Турции - суперталанты и таланты при мне были только турки, в Анголе - ангольцы). Я, как президент, поменял их местами. Посмотрел переписку - бразилец стал обычным, а талантом - турок. Все строго по позиции - турок голкипер, бразилец центрхав. Позиции им проставлял ты, ялишь игроков поменял местами.
В-третьих, первое сообщение от тебя я получил 28 числа, ответил - 31. Дословно - "Может буду. Что за эмоции? Я ведь всех предупредил - суперталанты и таланты турки, остальные - без разницы. Бразилец оказался остальным. Не отвечал по одной причине - не открывались сообщения лички, ВСОЛовский баг, не по моей вине... "
И всем нижеподписавшимся - прежде, чем делать какие-то выводы и обзывать людей неадекватами, неплохо бы вникнуть в суть вопроса.
Конкретно для гелясевича - теперь антипатия взаимна (это я мягко сказал, политкоректно)!
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 526
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола