Наши сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 06 ноя 2008, 18:43
"Чёрные Антилопы"

Изображение
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 22 мар 2015, 20:31, всего редактировалось 52 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 


Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение Мишаня ХхХ 05 авг 2009, 07:14
На молодёжку уже 5 претендентов... выбор будет не простой
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение valik25 05 авг 2009, 07:43
Мишаня ХхХ писал(а):На молодёжку уже 5 претендентов... выбор будет не простой
Я пока только 4х вижу
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 593
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение Мишаня ХхХ 05 авг 2009, 07:47
значит у меня со зрением беда :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение Lsa89 05 авг 2009, 10:20
Вернулся из отпуска и как раз попал на выборы в молодежку. Буду подавать заявку, может с 3 раза получиться, с составом определяюсь, к вечеру,а может и раньше кину заявку.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4223
Благодарностей: 914
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение Мишаня ХхХ 05 авг 2009, 12:01
Я же говорил что 5 кондидатов :baby:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение Dimok56ru 05 авг 2009, 12:11
эх, мне б не вылететь в прошлом сезоне из Д1, было бы проще :molot: :molot:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение Lsa89 05 авг 2009, 12:18
Мишаня ХхХ писал(а):Я же говорил что 5 кондидатов :baby:
В прошлом году на молодежку не меньше было
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4223
Благодарностей: 914
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение james06 05 авг 2009, 12:48
Отс те на, я уже скока интересного-то пропустил

Во-первых: поздравляю Баракуду с очередным назначением на пост главной сборной нашей страны :cool:
есть один вопросик к ангольцам? конкуренция хоть какая нить была,а???? :mrgreen: :beer:
Во всем чем смогу, как и в прошлом сезоне помощь Баракуде гарантирую, как и осветления делов сборных в новостях :thanks:

Во-вторых: к молодежке вышесказанное также относится
Во всем чем смогу, как и в прошлом сезоне помощь Баракуде гарантирую, как и осветления делов сборных в новостях :thanks:
Как всегда молодежка у нас самая продвинутая :grin: куча высококлассных менеджеров рвутся в президенты, а вот в националку и юношеску не йдут :?
Удачи всем кандидатам. Мой голос однозначно Сорокину :beer:
Причин всех даж не назвать, да хотя взгляните, как он в Омане за меня позамствывал - пока что 1-е место по стране :cool: ;) :beer: :beer: :beer:

Псы: просьба турецкие разборки в ФФ Анголы не впутывать :grin: :thanks:
С уважениям отношусь, как к Нико, так и к Дваметре, прошу конкретно по существу в данной теме высказыватся, а именно о сборных АНГОЛЬСКИХ, думаю поймете :beer: :beer: :beer: Заранее спасибо ;) :beer:

И в третьих: я на юниорку то притендовать буду, как без этого :D :D :D
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение valik25 05 авг 2009, 13:54
Ну с возвращением Тарас!!! :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 593
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение Мишаня ХхХ 05 авг 2009, 14:18
Как всегда молодежка у нас самая продвинутая куча высококлассных менеджеров рвутся в президенты
Спасибо , но мне чужого не надо , в президенты я точно не рвусь , а вот сборную не прочь возглавить
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение NIKO 05 авг 2009, 14:28
Dwametra писал(а):Все, коллективное мнение сложилось, гелясевич (некто НИКО) уже стал неопровержимым авторитетом. А как насчет объективности? Мнение второй стороны никого не интересует.
Во-первых, гелясевич дела турецкие притянул за уши. Какое отношение президентство в Турции имеет к посту тренера молодежной сборной Анголы? Фамильярность во ВСОЛе не распостранена - есть ники. Ну это так, для начала.
Во-вторых, в свой Фенербахче ты пытался протащить таланта другой национальности, турок был лохом - я же в данном вопросе ярый националист (в Турции - суперталанты и таланты при мне были только турки, в Анголе - ангольцы). Я, как президент, поменял их местами. Посмотрел переписку - бразилец стал обычным, а талантом - турок. Все строго по позиции - турок голкипер, бразилец центрхав. Позиции им проставлял ты, ялишь игроков поменял местами.
В-третьих, первое сообщение от тебя я получил 28 числа, ответил - 31. Дословно - "Может буду. Что за эмоции? Я ведь всех предупредил - суперталанты и таланты турки, остальные - без разницы. Бразилец оказался остальным. Не отвечал по одной причине - не открывались сообщения лички, ВСОЛовский баг, не по моей вине... "
И всем нижеподписавшимся - прежде, чем делать какие-то выводы и обзывать людей неадекватами, неплохо бы вникнуть в суть вопроса.
Конкретно для гелясевича - теперь антипатия взаимна (это я мягко сказал, политкоректно)!
Я лишь высказал своё отношение к Dwametra, а не притягивал за уши турецкие дела. С перестановкой игроков я тогда смирился, а вот изменённые позиции игроков ты мне так и не исправил (мне то лучше об этом знать). Короче, я просто высказал своё личное к тебе отношение!
NIKO
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение Dimok56ru 05 авг 2009, 14:34
Мишаня ХхХ писал(а):
Как всегда молодежка у нас самая продвинутая куча высококлассных менеджеров рвутся в президенты
Спасибо , но мне чужого не надо , в президенты я точно не рвусь , а вот сборную не прочь возглавить

:grin: :grin: :grin: опечатка по Фрейду, Тарас :beer: :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение Dwametra 05 авг 2009, 15:58
Niko писал(а):
Dwametra писал(а):Все, коллективное мнение сложилось, гелясевич (некто НИКО) уже стал неопровержимым авторитетом. А как насчет объективности? Мнение второй стороны никого не интересует.
Во-первых, гелясевич дела турецкие притянул за уши. Какое отношение президентство в Турции имеет к посту тренера молодежной сборной Анголы? Фамильярность во ВСОЛе не распостранена - есть ники. Ну это так, для начала.
Во-вторых, в свой Фенербахче ты пытался протащить таланта другой национальности, турок был лохом - я же в данном вопросе ярый националист (в Турции - суперталанты и таланты при мне были только турки, в Анголе - ангольцы). Я, как президент, поменял их местами. Посмотрел переписку - бразилец стал обычным, а талантом - турок. Все строго по позиции - турок голкипер, бразилец центрхав. Позиции им проставлял ты, ялишь игроков поменял местами.
В-третьих, первое сообщение от тебя я получил 28 числа, ответил - 31. Дословно - "Может буду. Что за эмоции? Я ведь всех предупредил - суперталанты и таланты турки, остальные - без разницы. Бразилец оказался остальным. Не отвечал по одной причине - не открывались сообщения лички, ВСОЛовский баг, не по моей вине... "
И всем нижеподписавшимся - прежде, чем делать какие-то выводы и обзывать людей неадекватами, неплохо бы вникнуть в суть вопроса.
Конкретно для гелясевича - теперь антипатия взаимна (это я мягко сказал, политкоректно)!
Я лишь высказал своё отношение к Dwametra, а не притягивал за уши турецкие дела. С перестановкой игроков я тогда смирился, а вот изменённые позиции игроков ты мне так и не исправил (мне то лучше об этом знать). Короче, я просто высказал своё личное к тебе отношение!

;( Как печально, щас расплачусь. Это называется черный пиар во время выборов. Именно в теме сборных твоего отношения очень не хватало. Гад, одним словом.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 526
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение Мишаня ХхХ 05 авг 2009, 16:27
Кстате кто что думает по позиции Лм в Молодёжке , основной игрок Сисеро http://footballmanager2018.ru/player.php?num=318486 , но недавно возник конфликт с тренером его новой команды .. стоит ли оставлять игрока в основной команде или нет ??
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Тренера сборных!(Отбор к Чемпионату Мира-закончен)
Сообщение valik25 05 авг 2009, 16:57
Мишаня ХхХ писал(а):Кстате кто что думает по позиции Лм в Молодёжке , основной игрок Сисеро http://footballmanager2018.ru/player.php?num=318486 , но недавно возник конфликт с тренером его новой команды .. стоит ли оставлять игрока в основной команде или нет ??
Я думаю нужен сборной такой игрок. Тем более он получает полную прокачку в России. А если про конфликт с менеджером ФК Волгоград (Волгоград, Россия), то рановато нам еще разбрасываться такими игроками. А по ходу турнира тренеру сборной уже будет видно, как подготовлен к матчам в сборной Сисеро. Если же panwest не будет давать отдых Сисеру (так как он основной игрок на левом фланге), то на его место вполне пригодятся и Жоао Педро LF/LM 21 66 У2 Д4 Пк3 Л4 и Маецо Антонио LM/LF 23 81 Ск2 Л4 Д4 Ат.
Так что взять Сисеру в сборную нужно, а дальнейшее будущее игрока в сборной покажет только будущее :wise: Отчислить игрока никогда не поздно.

Dwametra писал(а): Как печально, щас расплачусь. Это называется черный пиар во время выборов. Именно в теме сборных твоего отношения очень не хватало. Гад, одним словом.
Хватит тут уже форум то засорять "ХЛАМОМ". Отношения можете где нибудь в другом месте выяснять. А тут идет разговор о сборных.
Да и кстати даже без вашего разглашенного "конфликта" многие менеджеры уже знали кому отдадут свой голос.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 593
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола