Сборные 15-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 04 сен 2009, 20:46
Господа, рассудите пожалуйста меня и тренера вашей националки... Я предлагаю ему взять своего Армана Корнета RM/RF 25 107 Л4 Пк3 Д3, аргументируя это тем, что этот игрок с учетом спецух сильнее, чем Ахмет Зогу RM/RD 27 111 Л4 Д4 и Мамаду Сантори
RF/RM 28 132 Л4 Ат4! но ваш тренер уверен в обратном
помимо того, что мой игрок сильнее, он еще и моложе, тем самым его вызов в сборную и получение им баллов даст вашей сборной преимущества, позволив ему играть дольше, чем Зогу и Сантори
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Macmep 04 сен 2009, 20:57
*Павел* писал(а):Господа, рассудите пожалуйста меня и тренера вашей националки... Я предлагаю ему взять своего Армана Корнета RM/RF 25 107 Л4 Пк3 Д3, аргументируя это тем, что этот игрок с учетом спецух сильнее, чем Ахмет Зогу RM/RD 27 111 Л4 Д4 и Мамаду Сантори RF/RM 28 132 Л4 Ат4! но ваш тренер уверен в обратном
помимо того, что мой игрок сильнее, он еще и моложе, тем самым его вызов в сборную и получение им баллов даст вашей сборной преимущества, позволив ему играть дольше, чем Зогу и Сантори


надо смотреть на физу игроков и на стиль которым тренер будет играть матч, при некоторых вариантах твой сильнее, при некоторых Мамаду Сантори RF/RM 28 132 Л4 Ат4. Так что, все же это его право. Хотя зная Сторке, он не будет брать хуже готовых игроков в команду, если есть игроки более лучше готовые на эту позицию.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение myshko 04 сен 2009, 23:06
Зогу однозначно на Рм не канает, он специально ещё мной приглашался как Рд, конечно все зависит от физы, но при равных исходных Корнет сильнее чем Сантори, тем более менеджер заинтересован, значит будет давать отдых и готов менять физу, а у АСФБ к сожалению тактика загона игроков до измора..
в мою бытность тренером очень редко усталость у игроков этого клуба была меньше 10, и то приходилось несколько раз просить
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Deniska 05 сен 2009, 13:00
*Павел* писал(а):Господа, рассудите пожалуйста меня и тренера вашей националки... Я предлагаю ему взять своего Армана Корнета RM/RF 25 107 Л4 Пк3 Д3, аргументируя это тем, что этот игрок с учетом спецух сильнее, чем Ахмет Зогу RM/RD 27 111 Л4 Д4 и Мамаду Сантори
RF/RM 28 132 Л4 Ат4! но ваш тренер уверен в обратном
помимо того, что мой игрок сильнее, он еще и моложе, тем самым его вызов в сборную и получение им баллов даст вашей сборной преимущества, позволив ему играть дольше, чем Зогу и Сантори

Да, твой однозначно сильнее. Ну у мну вопрос: А ты Сторку то писал? Если да, то что он ответил? Может Сторк взял игроков этих, зная что физа у них отличная.
В любом случае Сторк опытный и граммотный манагер, с которым легко договориться. Попробуй с ним пообщаться и, я уверен, вы найдете выход из данной ситуации.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение *Павел* 05 сен 2009, 17:08
Сторку писал уже не раз, написал в этот топик только после его очередного отказа!
отмечу только, что писал я ему только когда физа у моего игрока была зеленая (от 117% он отказался). Я игрока этого взял 24 95 Л4 Пк, качаю ему уже 13-ый балл, вкачал 5 спецух, но в сборной его игнорят
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Storke 06 сен 2009, 06:16
Павлу отписался в личку, чтобы тут не раскрывать некоторых секретов предстоящего матча.
Могу лишь сказать, что аргументы Павла вполне обоснованы и будут учтены в будущем.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Deniska 10 сен 2009, 12:42
3 тур:
ДР Конго (молодежная) - Буркина Фасо (молодежная)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 93&b=33407

Играли с аутсайдером группы. Думал игра будет легкой. И по силе мы на 450 баллов сильнее были. Но в первом тайме ничегосделать с зажитой хозяев так и не смогли. В перерыве пришлось надавать по голове игрокам и это подействовало, уже через 6 мин после старта второго таймы мы вышли вперед, Осман Фанзели (АСЕК) замкнул прострел от Мбембе (Сонабель). Конго кинулось отыгрываться и ... отыгралось на 75 минуте. Тут уже мы рванули вперед и Мбембе снова отдает голевую передачу, на сей раз на Ингури (Эсперанс Спортив де Уагадугу).
В итоге есть 3 очка, но снова мы выигрываем игру лишь в последней 15-ти минутке. Да еще и 2 ЖК получили, причем этих оба игрока пропустят ключевой матч против Ганы.

В других матчах группы Гана на выезде сыграла 1:1 с Конго, пропустив мяч лиш на !!! 89-ой !!! минуте, и это при + 300 по силе. Это конечно нас не может не порадовать :) А Кабо-Верде минимально 1:0 обыграла Уганду.

Теперь мы выйшли на 1-ое место в группе. Но впереди мачт на выезде с основным конкурентом Ганой. Нужно попробовать зацепиться за ничью.

З.Ы. О, мой 1000-ый пост :) :hello:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Deniska 21 сен 2009, 13:02
5 тур:
Буркина Фасо (молодежная) - Конго (молодежная)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 07&b=32955

Так как Конго послабее нас, то решили дом. бонус не юзать, сделав ставку на зарабатывание денег. И сделали правильно, ибо по силе оказались на 600+ баллов сильнее. В принципе с такой силой расчитывали на легкую победу. Но соперник был явно против. В итоге мы атаковали, били по воротам,, но забить долгое время не могли. Благо снова проявили волевые качества и на 74-ой минуте Корбеого(АСФА) скинул мяч на Исмаэля Пике (Тидиани) и последний точно пробил метров с 25. 1:0. На кураже мы понеслись вперед и спустя еще 4 минуты Хьясинте Херманн Уедраого (ЮСУ) в упор растрелял голкипера Конго. Мы продолжили атаковать, но забить больше не смогли. Уверенная победа на классе 2:0.

В других матчах группы Гана дома обыграла Уганду 1:0. А Кабо-Верде проигрывая 0:1 и 1:2 дома смог таки дожать на 90-ой минуте ДР Конго и победил 3:2.

После первого круга мы занимаем 1-ое место, Гана отстает на 2 очка, Кабо-Верде на 4.
В принципе первый круг прошол для нас удачно, ибо мы одержали 4 победы, при одной гостевой ничьей с главным конкурентом Ганой.
Мы имели 2 дом. матча, в которых играли без дом. бонуса, заработав 4 189 558 $.
Впереди же нас ждет еще 3 дом. матча и 2 выезда. У Ганы же впереди !!! 4 !!! выезда и всего 1 дом. матч.
Так же мы получили за 5 матчей первого круга 13 баллов силы. Рекордсмен пока Исмаэль Пике (Тидиани), набравший 3 балла силы.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Macmep 15 окт 2009, 01:38
Здравия. Обращение к тренерам игроков сборной юниорки, если вам ваш игрок нужен в матчах чемпионата и набор усталости в играх сборной у него не желателен - отпишитесь мне в личку, желание будет учтено при наборе состава, конечно если заявок не привысит 11 игроков.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 483
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Storke 19 окт 2009, 20:48
В националке мы вышли на 1 место. Последняя игра против Уганды дома. Никакой расслабухи, играем по максимуму. Если выиграем, то выйдем с 1 места. Гана на выезде еще может потерять очки в Кабо-Верде.
Всем спасибо за помощь в подготовке сборников.
Особое спасибо тем, кто напоминает, что я кого-то забыл пригласить.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение KotBegemot 20 окт 2009, 13:20
Хочу выразить благодарность Сторки за то, что дает возможность поиграть в националке моим Матсаире и Лутафи.
KotBegemot
 
 
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение SeregaCh 23 окт 2009, 22:41
Если кому нужны мои игроки в сборной на финальную часть, то остались все личные смены физы. Заказывайте в личку :)
SeregaCh
 
 
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Mobster 01 ноя 2009, 14:08
федерация Сьерра Леоне предлагает к вашему вниманию обозрение всех самых интересных моментов молодежного чемпионата Африки. Вся инфромация на нашем сайте:

http://sierra.do.am/

Милости просим! :)
Mobster
 
 
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение student 03 ноя 2009, 00:07
Круто молодежка отыграла. Интересно, это тактический ход или случайность?
student
 
 
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение myshko 03 ноя 2009, 00:45
это расп...дяйство.. :(
я не знаю почему, но такое именно у Дениски постоянно..
хорошо что выиграли
не понимаю почему не отправить сразу состав, пусть не окончательный, но какую то наброску, я так всегда делаю
будем надеяться что в следующих матчах такого не повторится и глобально этот автосос ничего не испортил
но в любом случае молодежку я возьму под свой контроль :)
пока что могу поздравить с относительно удачным началом, хочется верить что супера полетят не нам
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо