Сборные, 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 19 ноя 2008, 15:46
Во-первых, Ат3 спецуха совсем не бестолковая, позволяет при 4 матчах подрад иметь усталость 3, для финальной части это очень актуально, спецуха Ск2 конецно слабее Д3, но это не всегда перекрывает разницу в 10 баллов по чистой силе, спецуха К2 будет весьма полезна при матчах со слабыми соперниками.
Во-вторых, никто не говорит, что Мбембе будет постоянно на банке, конечно же при зеленой физу у Сонабеля он будет браться в сборную.
Brazilец
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Deniska 19 ноя 2008, 20:49
Brazilец писал(а):Лутафе на травме, Мбембе слабее на 10 баллов, и Д3 не всегда будет это отставание компенсировать... Состав будет варьироваться, и Мбембе конечно же будет в сборной при хорошей физе и усталости...

Ну ты приколист, допустим форму ты не знаеш, давай к примеру воэьмем что у обоих она 100%. Так же базовая усталость у них одинаковая, Маринаду на 10 баллов сильнее и имеет из спецух аж Ск2 (скорее всего просто +8% к силе).
Стартовый состав у нашей сборной будет минимум 800 баллов. И что мы имеем в итоге?
Маринаду = 90 - 5% + 8% = 93 балла
Мбембе = 80 - 5% + Л4 (800*0,03=24 балла) + Д3(пусть будет всего 12%) = 76 + 24 + 9 = 109 баллов.
Итого ты минимум похерил +16 баллов силы.
Ну тут есть еще и другая сторона медали, Маринаду уже 23 года и он не настолько перспективен, Мбембе же играет у нас в стране и ему только 21 год. Кто более выгоден для нашей молодежки???
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Andrei 20 ноя 2008, 00:28
Brazilец писал(а):Во-первых, Ат3 спецуха совсем не бестолковая, позволяет при 4 матчах подрад иметь усталость 3, для финальной части это очень актуально, спецуха Ск2 конецно слабее Д3, но это не всегда перекрывает разницу в 10 баллов по чистой силе, спецуха К2 будет весьма полезна при матчах со слабыми соперниками.
Во-вторых, никто не говорит, что Мбембе будет постоянно на банке, конечно же при зеленой физу у Сонабеля он будет браться в сборную.
я про сейчас говорю, Ат3 ну сейчас никак не клеится, до финальной части еще далеко, форму ни у одного из двух мы не знаем. Отталкиваясь от этого как минимум на ближайшую игру стоит взять Мбембе вместо Мариниду.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 527
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 20 ноя 2008, 00:55
Давайте не оскорблять игроков :)
Не Маринаду, а Маридину!!
Да, в принципе по стартовым данным, не зная физы Мбембе выглядит перспективнее, тем более что он моложе, качается, да и сборная у нас больше под спартак/норму. Но может оказаться что даже на первую игру Маридину будет сильнее. Однозначно Маридину в этом сезоне нам пригодится, а если будет качаться и рости, то и в националку имеет шансы попасть через пару лет, даже несмотря на не самые хорошие спецухи.
Хотя эта дискуссия мне уже нравится :) Видно что подход к выбору игроков серьезный!! :cool:

PS Гы.. Вставлю свои пять копеет :) Есть в составе у нас Диор Самбе CD/CM 22 74 Л4, Шемар Кудого RD/RM 22 71 Л4 и Кристиан Матемба RD/CD 21 74 Д Л3. Н апозицию Рд игроков явно перебор, на позицию Cd или Dm есть Мамаду Тиомбиано CD/CM 20 62 Пк4 Км2 Л2. Как по мне, то при игре спартаком илм нормой последний будет явно предпочтительней, да и моложе :)
Насильно ничего не навязываю, но хотелось бы послушать шо по этому поводу думает общественность :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Andrei 20 ноя 2008, 15:55
Ну Матебму и Кудого я не стал бы трогать, они всетаки нужны на Rd... а вот на Самбе и Тиомбиано я долго смотрел: Тиомбиано получается лучше при высокой форме, если форма около 100% или только чуть выше, я бы взял Самбе. Это если играть нормой... если спартаком то конечно Тиомбиано лучше. Я думаю он у любого еще попадет в состав.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 527
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Красноярец 20 ноя 2008, 17:56
Всем привет.
Подал заявку на молодёжную сборную.
Надеюсь на вашу поддержку. В сборной только лучшие.
Красноярец
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Brazilец 21 ноя 2008, 21:27
Так, опять из моего сообщения вырезано 5 слов и они окритикованы... Денис, ты считал из расчета, что усталость одинакова, хотя у Мбембе усталость в среднем будет по-любому выше, т.к. он может игратьв нормальном состоянии 2-3 матча подряд, а Маридину 4-5, это надеюсь понятно. В твоих расчетах также отсутствует и К2, которое даст нам по 200К в матчах со слабыми соперниками, а в нруппе таких будет минимум 2. Те же 16 баллов ты насчитал при одинаковой форме, что очень сомнительно. И поледние, мне вообще непонятна эта дискусия, составы все равно будут правиться в зависимости от физы :) А узнать физу Чонджу Юнайтед можно только через Маридину, когда физу Сонабеля можно смотреть по другим игрокам молодежки.
Brazilец
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Andrei 24 ноя 2008, 15:31
Очень благодарен за оказанное доверие... Буду стараться из-за всех сил, надеюсь на сотрудничество менеджеров и дальнейшую поддержку всякого рода!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 527
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Dimanich 24 ноя 2008, 17:53
Подал заявку на юношей. Воспитывать планируется, как обычно, кнутом и пряником ))))) Ну и пиво естественно только для тренерского штаба )))
Последний раз редактировалось Dimanich 24 ноя 2008, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 24 ноя 2008, 18:13
а для руководящего состава федерации?????? :shock: :mg:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Dimanich 24 ноя 2008, 18:21
Вопрос в стадии проработки. Ну да и не выбрали меня пока. А то глядишь с горя бухать будем )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Brazilец 24 ноя 2008, 18:54
Dimanich, будем с тобой конкурентами :)
Моя программа:
Еще раз приветствую всех менеджеров Буркина Фасо!
Я претендую на пост тренера юниорской сборной страны. О себе: во ВСОЛе более 2 лет, достаточно опыта и на клубном уровне, и на уровне сборных. В сборную были взяты самые обспецушенные игроки, даже если они немного уступают в силе. Среди равных игроков выбирал более молодых. Очень радует присутствие в сборной таких 17-летних игроков как Клод Гомгнимбу из Олимпик ду Наури (По), Жустин Тиомбиано из греческого Пансерраикоса (Серрес), Абдул Карим Саламбере из ЮС де ля Комоэ (Банфора), Идрисса Сану из АСФА Йенненга (Уагадугу). Однако есть и прозибающая в плане спецух позиция: РД. На позиции РД лучшие Параманга Эрнест Йонли из Туфе Туффлемм (Дедеогу) и Мамаду Коне из Нуа Атлетик (Рео). Этим игрокам очень бы не помешали хотя бы какие-то спецухи!
Половину зарплаты обещаю перевести в Фонд Федерации. Надеюсь на Ваши голоса!
Brazilец
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Bink 24 ноя 2008, 20:37
Для Параманга Эрнест Йонли спецухи в этом сезоне не предусмотрены)
Все ушли в Абдулла Уссы CD/CM 19 66 Д4 Ат Пк4, в этом сезоне должен повести сборную за собой)
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Brazilец 24 ноя 2008, 22:34
Chandler писал(а):Для Параманга Эрнест Йонли спецухи в этом сезоне не предусмотрены)
Все ушли в Абдулла Уссы CD/CM 19 66 Д4 Ат Пк4, в этом сезоне должен повести сборную за собой)
Ясно, но Уссы хороший чертик, играть будет :) В Коне я думаю тоже вбить ничего не получится.. Чтож ну тогда надо качать их баллами чтобы заменили спецухи...
Brazilец
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 25 ноя 2008, 13:13
Да, в Коне тоже спецухи не пойдут :( Уже все вкачано. Баллами Коне прокачаю до 60, а может и больше.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо