Чемпионат!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение digit 30 ноя 2006, 15:47
to guav10: да ты прав все планы в топку - ну на тебя вся страна смотрит: Алжир наш обидчик по чемпионату мира прошлого сезона, так что НАДО.

ну разве ты в правилах и расписании не смотрел что придется играть в ближайшее время в этом раунде КАК?

блин тогда и конкурс прогнозов результат нашей будущей игры перепрогнозировать бы надо....
digit
 
 
 

Сообщение Король 30 ноя 2006, 17:31
Так...боросит разводить паникерские темы....чтоб никто не сливал...это престиж страны в целом...и очки рейтинга, которые нам очень нужны в виду того что в след сезоне не будет уравниловки по квоте команд от страны!!!
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 30 ноя 2006, 18:21
Король писал(а):Так...боросит разводить паникерские темы....чтоб никто не сливал...это престиж страны в целом...и очки рейтинга, которые нам очень нужны в виду того что в след сезоне не будет уравниловки по квоте команд от страны!!!

Ага ну если мои С11 + С11 АС Купела + С11 твои Король, то я должен выиграть, вот только боюсь что не разрешат мне 33 игрока на поле выпустить. А моя основа на пике с супером не поспорит даже с дублем моего соперника. Подскажи как мне не слить??? Есть еще 1 вариант, провисти новую жеребьевку.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение digit 01 дек 2006, 11:17
Кубок африканской конфедерации
Сантамантега (Кайя, Буркина Фасо) - Эль Харра (Эль Харра, Алжир) 1:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 356&b=3710

ну еще одно очко в копилку нашей Страны :beer: (жалко что в защиту после гола неспрятался а то и всеб три) :)
digit
 
 
 

Сообщение Semox 01 дек 2006, 12:32
Сантамантега желаю выхода в следующий круг, побед в разных там ....финалах и надеюсь на встречу в Финале Кубка Африканских Конфедераций.
Semox
 
 
 

Сообщение Король 01 дек 2006, 12:42
Сливать надо тоже уметь....чтобы соперник потерял как можно больше...а вообще давай в общении пообщаемся на эту тему...напиши мне...есть мыслишки...
Король
 
 
 

Сообщение guav10 02 дек 2006, 03:35
Эх, жалко что в ничью сыграли, ведь реально победить его мог, хоть и был немного слабее. Совершенно был не готов я к этому матчу, ни морально, ни физически. Состав то на него отправил буквально за три часа до начала - зашел просто чтобы узнать как дела на форуме, а у меня тут афрокубок нарисовался.
Ладно, я его на его же стадионе и уделаю.
guav10
 
 
 

Сообщение Король 02 дек 2006, 08:49
Ну да....мы надеемся что в гостях ты проявиш себя во всей красе....:)
Король
 
 
 

Сообщение БАС 03 дек 2006, 02:03
всё guav10
всё как сказал всё так и сделал!
осталось добиться взаимопонимания в команде и начать выигрывать!!!
__________ДА КСАТИ ПИВО ЕЩЁ В СИЛЕ__________________
БАС
 
 
 

Сообщение Король 03 дек 2006, 09:03
ооо....а о чём речь???....просвятите президента....а???
Король
 
 
 

Сообщение guav10 03 дек 2006, 13:04
Просто я, в "привате", дал Вячеславу несколько практических советов по управлению командой. Надеюсь теперь у него все будет ГУТ ;) и его подопечные наконец начнут выигрывать.
guav10
 
 
 

Сообщение БАС 04 дек 2006, 03:06
Просто я, в "привате", дал Вячеславу несколько практических советов по управлению командой. Надеюсь теперь у него все будет ГУТ и его подопечные наконец начнут выигрывать.

Да Кароль Я здесь Мужикам Пиво обещал когда первую игру выйграю))) Но пока этого не происходит но как выйграю БуДЕМ гулять ВСЕЙ БУРКИНОЙ ))))) :beer: :beer: :beer:
БАС
 
 
 

Сообщение БАС 04 дек 2006, 03:13
Для Всех Тренеров Любищих Чёрную Музыку
http://www.zaycev.net/pages/383/38373.shtml
Качайте Слушайте Играйте______________УДАЧИ_________________
БАС
 
 
 

Сообщение Lionchik 04 дек 2006, 09:57
Мож мне тоже кто даст парочку советов ....) я не прочь усовершенствовать игру своей комы ....
Lionchik
 
 
 

Сообщение Король 04 дек 2006, 11:45
Ну ты обращайся задавай вопросы...зедесь никто не откажет...если будет свободная минутка тебе всё разьяснят и обьяснят...у меня щас ксожалению таковой минутки нет....сборные понимаешли...составы голову мою забили...
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо