Реальные приключения буркинцев в Киеве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Macmep 21 авг 2012, 07:19
Dimanich писал(а):Все, пестец )))) пора пить бросать. Ну или мастера прибить )))))
от моего прибития лучше вашему мозгу не будет, а вот мысли паразитские закрадываться все больше будут. Думайте, что пьете и чем закусываете.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение myshko 21 авг 2012, 10:01
Стакан спиртных напитков губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток. Погибшие умственные клетки не восстанавливаются.
Проанализирую ситуацию с точки зрения человека, получившего вышку по математике:
В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток. Работают до 10%. Следовательно, 2.7 миллиарда лишние :) Стакан = 1000 клеток. Следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов. В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно 2.700.000/2.5 = 1.080.000. Значит, если учесть, что максимальный срок алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 лет стажа. Переводим в дни: 40*365=14000. Дозу делим на дни: 1080000/14000 =~ 77 бутылок водки ежедневно.
Вывод: умереть от недостатка клеток можно, если пить по 10 бутылок водки за завтраком, 40 за обедом и 30 за ужином. Что и требовалось доказать.
ЗНАЧИТ ПЬЕМ СКОЛЬКО ХОТИМ!!!!!

Стадо буйволов может двигаться только со скоростью самого медленного быка. Во время охоты на быков самых медленных и слабых убивали первыми. Этот естественный отбор был полезен для стада, так как скорость и здоровье всей группы возрастала в результате гибели слабых ее членов. Во многом таким же образом человеческий мозг может работать со скоростью самых медленных его клеток. Чрезмерное потребление алкоголя, как мы знаем, убивает клетки мозга. Но, естественно, он нападает на самые медленные и слабые клетки в первую очередь. Таким образом, регулярное потребление пива устраняет слабые клетки мозга, что делает мозг более быстрой и эффективной машиной. Поэтому после нескольких кружек пива вы всегда чувствуете себя умнее.

Ну и ваще, Мастер, скоко процентов мозга человек использует при жизни? сколько клеток можно убить употребляя алкоголь периодически, я не говорю нажираясь как Дениска? :)
Ну и потом, если есть статистика, сравни процент смертности от сердечных заболеваний среди непьющих и от алкоголя среди пьющих..
Потому давай тут без этой дешевой агитации :) Эти картинки можно в детском саду школе расказывать, что бы детей пугать
:beer: :cool:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение Macmep 21 авг 2012, 10:26
myshko писал(а):
Стакан спиртных напитков губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток. Погибшие умственные клетки не восстанавливаются.
Проанализирую ситуацию с точки зрения человека, получившего вышку по математике:
В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток. Работают до 10%. Следовательно, 2.7 миллиарда лишние :) Стакан = 1000 клеток. Следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов. В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно 2.700.000/2.5 = 1.080.000. Значит, если учесть, что максимальный срок алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 лет стажа. Переводим в дни: 40*365=14000. Дозу делим на дни: 1080000/14000 =~ 77 бутылок водки ежедневно.
Вывод: умереть от недостатка клеток можно, если пить по 10 бутылок водки за завтраком, 40 за обедом и 30 за ужином. Что и требовалось доказать.
ЗНАЧИТ ПЬЕМ СКОЛЬКО ХОТИМ!!!!!
:D :D :D :D :D

А просто не пить - слабо?
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение Bink 30 авг 2012, 19:44
Ребята из Украины: реально ли будет купить билет на домашний матч Шахтера с Юве?
Сколько примерно будет стоить и где лучше купить?
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение myshko 30 авг 2012, 20:12
Chandler писал(а):Ребята из Украины: реально ли будет купить билет на домашний матч Шахтера с Юве?
Сколько примерно будет стоить и где лучше купить?
у нас тут никого из Донецка нет, но попробовать узнать могу
скоко тебе надо билетов?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 482
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение Bink 31 авг 2012, 01:10
точно пока не знаю.. 3-4
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение myshko 31 авг 2012, 09:33
Chandler писал(а):точно пока не знаю.. 3-4
ну матч с Юве будет аж в самом конце группового турнира и пока билетов нет ещё, как узнаю, скажу тебе

вот такая ещё есть тема
http://shakhtar.com/ru/poll/?idv=25
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 482
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение KotBegemot 31 авг 2012, 10:01
Dimanich писал(а):Все, пестец )))) пора пить бросать. Ну или мастера прибить )))))
Голосую - убить! )))) (с) "Остров сокровищ"

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
Macmep писал(а):Чрезмерное употребление пива разрушает клетки головного мозга, что приводит к «усыханию головного мозга».
Блин, это ж насколько усох мой моск в командировке?! :shock: Я тут, кажется, потребил годичную норму пива уже. И бельгийское пиво по крепости к слегка разбавленной водке приравнять можно...
KotBegemot
 
 
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение Bink 31 авг 2012, 12:33
жаль, что домашний матч с Юве последний, к тому моменту в группе все уже может быть ясно
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение myshko 31 авг 2012, 14:32
Chandler писал(а):жаль, что домашний матч с Юве последний, к тому моменту в группе все уже может быть ясно
зато тогда с билетами проблем не будет :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 482
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение Dimanich 03 окт 2012, 11:58
Опять пишу заранее:
12 октября, следующая пятница, встреча буркинцев и не только для отмечания чемпионства Канона ))) и не только.
У Мишка есть купон в какой-то кабак и предлагается сходить покатать шары в боулинге.
Явка всем Киевлянам обязательна. Не так часто в последнее время это делаем.
Ну и от меня кружка пива каждому пришедшему в подарок в связи с победой в чемпионате и кубке.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение myshko 03 окт 2012, 12:06
Dimanich писал(а):Опять пишу заранее:
12 октября, следующая пятница, встреча буркинцев и не только для отмечания чемпионства Канона ))) и не только.
У Мишка есть купон в какой-то кабак и предлагается сходить покатать шары в боулинге.
Явка всем Киевлянам обязательна. Не так часто в последнее время это делаем.
Ну и от меня кружка пива каждому пришедшему в подарок в связи с победой в чемпионате и кубке.
ну купон в кабак у меня на 4-х токо, потому если прийдут все то это не сильно подойдет..
а боулинг ты предлагаешь в тот же день? :) в том кабаке боулинга нет
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 482
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение Deniska 03 окт 2012, 12:51
Dimanich писал(а):Опять пишу заранее:
12 октября, следующая пятница, встреча буркинцев и не только для отмечания чемпионства Канона ))) и не только.
У Мишка есть купон в какой-то кабак и предлагается сходить покатать шары в боулинге.
Явка всем Киевлянам обязательна. Не так часто в последнее время это делаем.
Ну и от меня кружка пива каждому пришедшему в подарок в связи с победой в чемпионате и кубке.

Не ну думаю по кружке за кубок и по кружке за чемп будет справедливее. Ни так часто Канон что-то выигрывает.
А в боулинг предлагаю вседки на след. день сходить. Ибо в нетрезвом виде я вас точно разорву.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение myshko 03 окт 2012, 12:55
deniska06 писал(а):
Dimanich писал(а):Опять пишу заранее:
12 октября, следующая пятница, встреча буркинцев и не только для отмечания чемпионства Канона ))) и не только.
У Мишка есть купон в какой-то кабак и предлагается сходить покатать шары в боулинге.
Явка всем Киевлянам обязательна. Не так часто в последнее время это делаем.
Ну и от меня кружка пива каждому пришедшему в подарок в связи с победой в чемпионате и кубке.

Не ну думаю по кружке за кубок и по кружке за чемп будет справедливее. Ни так часто Канон что-то выигрывает.
А в боулинг предлагаю вседки на след. день сходить. Ибо в нетрезвом виде я вас точно разорву.
ну ты б так не хорохорился :) потому что нажрешься первым именно ты, да и Димон как я помню какой то там призер чемпионатов "большой деревни" :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 482
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение Dimanich 05 окт 2012, 10:35
Отписавшихся как обычно шквал )))) Лес рук и печенок. )))) Одни колдыри как обычно в сборе.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо