Сборные, 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 25 фев 2009, 15:23
Могут не все успеть поменять. Я заранее попросил поменять. Так надежнее.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 25 фев 2009, 15:48
3 дня вполне достаточно, тем более что щас будет резина с КТ и все будут часто в ростере.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Dimanich 25 фев 2009, 16:30
У меня переходняки, все смены после них...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Andrei 07 мар 2009, 13:14
Переходняки кончились, все игроки ушли в сборную.... 3 игрока выпало фактически, формы не те которые нужны... :???: с одним я хотя бы рискнул, там моя вина, меня предупреждали, а другие? короче я в шоке... надеюсь что это возможно баги всола и когда все начнется все будет норм.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 527
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 07 мар 2009, 15:25
У меня все Ок, все с кем договаривались сделали как я просил. И в товах сборников берегли, спасибо за это!!

К тренеру молодежки вопрос, почему не проконтролировал смену физы?? Было же больше недели для того что бы изменить её, после того как состав был оформлен уже было видно какая физа у кого.
Плохо что так вышло, надеюсь это не с основными игроками такой прокол.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Andrei 07 мар 2009, 21:07
myshko писал(а):У меня все Ок, все с кем договаривались сделали как я просил. И в товах сборников берегли, спасибо за это!!

К тренеру молодежки вопрос, почему не проконтролировал смену физы?? Было же больше недели для того что бы изменить её, после того как состав был оформлен уже было видно какая физа у кого.
Плохо что так вышло, надеюсь это не с основными игроками такой прокол.

:shock: во-первых у меня много менеджерей не из Буркино-Фасо, потому что наших талантов почему решают продавать многие!!!!!
во-вторых, что значит я молчал??????!!!!!! еще 25 февраля я начал паниковать по этому поводу, потому что видел кто играет в переходных а кто нет, кроме Канон ду Суд в переходных никто не участвовал, а смены не произошло еще у пол сборной...у меня в "общение" уже не возможно разобраться от такого количества, я постоянно всем напоминаю обо всем. Да от того же менеджера АСФА я не мог дождаться ответа больше недели, кстати из-за чего один из его игроков просто не был взят в сборную.
Зато я вижу сообщения в новостях на всю страну, что я молчал!!!!!!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 527
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Storke 08 мар 2009, 00:15
Andrei писал(а): :shock: во-первых у меня много менеджерей не из Буркино-Фасо, потому что наших талантов почему решают продавать многие!!!!!
во-вторых, что значит я молчал??????!!!!!! еще 25 февраля я начал паниковать по этому поводу, потому что видел кто играет в переходных а кто нет, кроме Канон ду Суд в переходных никто не участвовал, а смены не произошло еще у пол сборной...у меня в "общение" уже не возможно разобраться от такого количества, я постоянно всем напоминаю обо всем. Да от того же менеджера АСФА я не мог дождаться ответа больше недели, кстати из-за чего один из его игроков просто не был взят в сборную.
Зато я вижу сообщения в новостях на всю страну, что я молчал!!!!!!

Это что еще за детский лепет насчет виноватых менеджеров и якобы конкретной моей вины в том, что какой-то мой игрок не попал в сборную.
Вот наша переписка:

strider 24.02.2009, 01:34
спасибо
storke 23.02.2009, 21:47
Сделано.
strider 23.02.2009, 16:25
Привет еще раз, поздравляю с Чемпионством!
Для Фолля нужна форма 124% растет (03) к первому туру ЧА.
strider 16.02.2009, 19:39
Привет, очень надо для Фолля оставить одно изменение индивидуальной формы для ЧА.
Надеюсь еще есть. Спасибо.

Ну и где здесь моя вина? Неделю молчал? А почему? А потому, что нужно конкретно ставить задачи. Когда был запрос на конкретное изменение, я в течение 5 часов это сделал. При этом не задавал лишних вопросов, почему именно такая физа. А вот про второго игрока что-то я не вижу никаких просьб. Так что не нужно перекладывать свою вину на других. От дальнейших комментариев воздержусь.

ЗЫ. С тренером националки все было заранее обговорено, без излишней суеты, поэтому Корбеого готов к играм за сборную. Надеюсь, не подкачает.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 08 мар 2009, 01:56
Андрей, менеджеры из других стран тема отдельная, но лично у меня почему то с легионерами проблем никогда не возникает. Почти всегда дают усталость, меняют физу, заинтересованность в играх за сборную выглядит выше, чем у наших. Хотя на финальную часть бывают нюансы, особенно если в клубе много сборников своей страны, но из наших тоже не у всех есть достаточно смен.
Теперь по сути. Ты действительно написал мне про АСФА и смены сборникам ещё до того как я занялся вопросом выбора состава и смен физы. Писал ты мне только про АСФА, когда Сторки мне ответил что у него есть все смены и я тебе его ответ переслал больше от тебя не было сообщений. Я посчитал что вопрос решен и со всеми сменами порядок. После регистрации составов было больше недели на смену физы, если ты видел что физа не меняется, почему не дернул меня? Я б в новостях написал, ну и в личку добавил.
По ходу вопрос, те кто физу не изменил обещали тебе её поменять? Это представители БФ или из других стран? Т.е. хотелось бы понять суть проблемы, кто виноват и как делать что бы такого не было в будущем.
Ну и.. Судя по переписке со Сторки, он прав, ты неправильно ставил вопрос. Я по каждому интересующему меня кандидату спрашивал, сколько есть смен физы и готов ли он её отдать на сборную. Т.е. мой вопрос подразумевал ответ "да" или "нет" или число смен. А у тебя вопрос какой то неконкретный, не все любители потрещать :) в личке как я. Вот и не отвечали, как Сторки, ждали конкретики.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Andrei 08 мар 2009, 11:30
Storke
я привел пример, я тебя ни в чем не обвиняю, я просил тебя, ты сделал, проблемы с игроками которые играют не у нас. на время сам можешь посмотреть, от тебя действительно не было ответа неделю, после чего я решил, что проще обратиться к менеджеру с котором у меня куча связей и который всегда поможет.
myshko
я тебе также писал, что если со мной менеджер не будет общаться, я не буду брать его игрока
Strider 21.02.2009, 13:25
надо до завтра чтоб он ответил, у него сильный вратарь, если не ответит его защитника точно не возьму, я не могу так рисковать, он может и на просьбу сменить физу так и не отреагировать.
myshko 21.02.2009, 11:32
привет
мне он тоже не ответил ещё
но вроде как физу сборникам он держал
я что нострадамус? я просто принял решение не брать в таком случае еще одно игрока АСФА, все что я просил Storke сделал. Его игрок в сборной в той кондиции который нужен.
Не поменяли физу люди не из БФ, один предупредил что может так получится, я об этом уже говорил. а другие не среагировали:
Strider 23.02.2009, 16:54
привет
поменяй плз форму Бакоре на 94% растет к первому туру ЧА (00)
Strider 17.02.2009, 03:53
а, ну да))
nden 16.02.2009, 21:09
Если не сойдемся в одной группе ;)
Strider 16.02.2009, 19:56
привет, оставь одно изменение формы для Бакоре плз на ЧА.
Strider 17.12.2008, 23:42
отлично, спасибо
nden 17.12.2008, 19:37
Будет форма 117.
Strider 16.12.2008, 23:48
привет
очень нужен на воскресенье Лансана Бакоре. Скажи как у него с формой, и если дотренируется до выходных, не ставь его до понедельника на тренировку, пожалуйста.
Strider 11.08.2008, 12:50
ок, спасибо
nden 11.08.2008, 12:48
Да было у меня 2 автососа по техпричинам...(
Напишу.
Strider 11.08.2008, 12:46
Я понимаю, но ты его совсем уж загнал, это в принципе плохо. Отпишись пожалуйста в пятницу до 12ого тура, будет ли он играть или нет.

Никогда не было проблем с этим человеком, ну откуда я мог знать, что вот он так подведет. (что тут не конкрентного в последнем посте) Всегда были в хороших отношениях.

Короче зря я вообще написал все это. Сам взял на себя такую ответственность, сам разберусь.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 527
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Storke 08 мар 2009, 13:10
Вопрос по физе поднялся на форуме 25 февраля, а Фолль получил изменение физы 23, т. е. за 2 дня до "паники". Про защитника никто меня не просил, хотя изменение физы было (и есть еще) и для него. Но, разумеется, уже поздно. Я каждый сезон тренирую какую-нибудь сборную. И точно знаю, что особых проблем у "зарубежных" игроков нет. Играть за сборную всегда выгодно. Многие специально покупают сборников-иностранцев в сильные клубы, так как конкуренция в своей стране очень велика. Например, я в Гане в 3 диве приобрел очень сильного сборника-нападалу из Туркмении, благодаря которому команда вышла во 2 див. И теперь он еще сыграет в финальной части и принесет немного денежек. Разумеется, физу ему тоже поменял по просьбе тренера националки. Поэтому нужно все делать вовремя, но без излишней суеты. Это придет с опытом.
А накануне игр пожелаю лишь удачи :hello:
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 08 мар 2009, 13:49
Ну хорошо что проблемы возникли не с нашими клубами. Накладки бывают всегда, обидно что так вышло, надеюсь сможем выйти из этой ситуации и выступить удачно.
Не думаю что тут есть какая то вина тренера, просто на будущее надо сделать выводы, прозондировать почву заранее по 2-3 кандидатам (если есть конечно) и если нет конерктного ответа что физа сменится обращать внимание на тех кто физу готов поменять.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Storke 12 мар 2009, 22:24
Мои вроде не подкачали: Корбеого сравнял счет против Ганы, а Фолль отстоял на ноль против Котов, за что получил заслуженный балл. Кстати, накануне он получил призовую спецуху Л4. Надеюсь, она поможет команде дополнительно.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Andrei 12 мар 2009, 23:44
Да, это отлично, лишней Л4 не стало). Надеюсь остальные матчи тоже на ноль отстоит))
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 527
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 13 мар 2009, 19:38
В первых играх ещё у нас куда не шло, а во вторых конечно полный облом :(
Молодежку конечно Гена просто подломал, тренера обвинить сложно.
Я возможно и зря грубую поставил, но бл.. Грубая это же не значит 2 красные за 15 минут.. У других команды грубо играют все время и вообще без карточек. Короче обидно, без этих удалений вполне могли бы выиграть у Анголы, если бы сработал мой план.
Теперь конечно сложно будет бороться, но неболшой шанс есть, попытаемся его использовать.
В следующем сезоне националку будет тренировать другой тренер.
Ну а молодежке пожелаю использовать свой шанс, думаю там тоже не все потеряно.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Andrei 13 мар 2009, 23:38
Потеряно может не все, но выйти будет теперь тяжело.
Просто не понимаю, меня второй сезон преследует немыслимая неудача. Я не знаю как надо действовать что бы обыграть и соперника и фортуну. Я жутко расстроен.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 527
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо