Сборные 15-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 28 июл 2009, 19:59
Не успели мы ещё, по моей вине :(, подвести итоги сезона ушедшего, как на носу уже выборы тренеров сборных.
Сперва, как обычно идет национальная сборная.
Хотелось бы на форуме увидеть претендентов, послушать что они предлагают и какие цели ставят.
Ну и конечно хотелось бы увидеть среди претендентов авторитетных и опытных менеджеров.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Storke 30 июл 2009, 21:38
Выставил свою кандидатуру повторно.
Просьба ко всем менеджерам, к кому обратился за информацией по их потенциальным игрокам за сборную, отнестись с пониманием и сообщать достоверную информацию (верю на слово), так как выигрывать нужно с 1 тура. Спасибо тем, кто уже откликнулся, хотя голосования еще не было. К сожалению, оптимальный состав, судя по полученной инфе, сформировать будет трудно, поэтому будет, возможно, просьба к некоторым менеджерам уже в 1 туре изменить физу.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение myshko 07 авг 2009, 15:25
Тренер националки определен, пожелаем Storke удачи и навести шороху на ЧАф
началось голосование за тренера молодежки
на следующей неделе будут выборы тренера юниорки
хотелось бы увидеть кандидатов и хоть примерно их программы
одного, правда, я знаю
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Storke 07 авг 2009, 20:25
Проголосовал за Дениску :hello:
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Macmep 07 авг 2009, 20:33
myshko писал(а):одного, правда, я знаю


а больше и не надо :grin:
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Macmep 08 авг 2009, 22:56
Здравствуйте буркинабцы!!!

Хочу рассказать о том, что решил выдвинуть свою кандидатуру на ответсвенную должность в тренеры юниорской сборной Буркина Фасо.

Сначало расскажу о себе, кто я в жизни:
Звать Дмитрий, 22 года, родился в г.Орел РФ, живу с 1992 года в г.Тольятти РФ.
Образование: Высшее техническое.

Деятельность внеучебная: в школе два года играл в спортивное Что? Где? Когда?, после выпуска продолжил деятельность игрока еще на три года, в частности стал совмещать с руководящей деятельностью, на сегодняшний день заведую несколькими (Всеми :)) синхронными турнирами в городе.
Во ВСОЛе с недавнего времени, немногим меньше 9и месяцев. После ознакомления с правилами и новым форматом игры (раньше играл много в офф-менеджеры) и направления на верный путь более старшего и опытного товарищя во ВСОЛе (спасибо ему еще раз :grin: ) поднимаю некогда сильную команду со дна. Так же очень много информации полезной черпаю из форумов.

Команду подготавливал сам и со всеми тренерами игроков сборной по подготовке-прокачке игроков общался лично, это общение будет продолжаться и дальше. А так же завожу новых знакомых с перспективными игроками на следующий сезон.
Состав игроков претендентов уже освещал, но напишу еще раз, в нем есть изменения:

Изображение

ближайшая ротация кадров:

Изображение

Выбор игроков был:
проспецушенность и прокачка силы игроков
взаимозаменяемость на позициях
разделение по стилям (спартак - основной, британь - вспомагательный)

Каждый игрок в этой команде не может сидеть все время на скамейке и быть грелкой, все будут играть и приносить пользу команде в том или ином матче.

Задача на сезон: не много не мало - дойти до финала, а там мы посмотрим.
Цель главная: победа в каждом матче.

Спасибо за внимание, все. Macmep.

З.Ы. если кто не читал, то можно просмотреть эти темы viewtopic.php?f=111&t=104597 (обновлена шапка) и viewtopic.php?f=111&t=100242&st=0&sk=t&sd=a&start=15 - для обсуждения


Просматривая составы сборных CAF: пока особых трудностей не вижу все команды по зубам, прокачка команды на хорошем уровне, но есть Мавритания, Эфиопия, ЮАР (но ЮАР - сложно будет продержаться, т.к. хорошо прокачено по одному игроку на позицию)
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение pravdmutro 13 авг 2009, 18:57
На мой взгляд, Мастер (Дмитрий Колосов), достойный кандидат на юниорку! Не вооруженным взглядом видно сколько человек делает для Федерации!
Нужно дать парню возможность поруководить сборной, я уверен что у него получится!
Спасибо, тебе, Дима, за ту интересную и полезную информацию, которую ты нам предоставляешь! :beer:
Верю в твою победу на выборах в юниорку! :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Зомбик86 13 авг 2009, 20:27
кроме Мастер (Дмитрий Колосов) я не вижу достойного претендента на юниорку!Удачи ему!Я надеюсь он выграет!
Зомбик86
 
 
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Macmep 13 авг 2009, 20:33
Анатолий Прав писал(а):На мой взгляд, Мастер (Дмитрий Колосов), достойный кандидат на юниорку! Не вооруженным взглядом видно сколько человек делает для Федерации!
Нужно дать парню возможность поруководить сборной, я уверен что у него получится!
Спасибо, тебе, Дима, за ту интересную и полезную информацию, которую ты нам предоставляешь! :beer:
Верю в твою победу на выборах в юниорку! :grin:

Зомбик86 писал(а):кроме Мастер (Дмитрий Колосов) я не вижу достойного претендента на юниорку!Удачи ему!Я надеюсь он выграет!


спасибо за поддержку. стараемся для БФ
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение LUIS 14 авг 2009, 08:52
Давай Мастер не видел тебя в деле, но очень хочется посмотреть. Огорчает другое, сколько дармоедов и шаравиков баллотируется на пост юниорки Буркина Фасо. Я хоть и по глупости ушел из команды в Буркине, но продолжаю качать Буркинского игрока.
Надеюсь когда то вернутся в Буркина Фасо.
Успехов Мастер на посту юниорки. Сборная реально очень сильна.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение myshko 15 авг 2009, 10:53
Думаю у Мастера получится, подход системный. Если надо подскажем, хотя он уже сам кое чему может даже меня научить :)

Luis, хоч вернуться, напиши мне, команды время от времени освобождаются. Хотя хз, в свете действий по сокращению количества клубов возможно прийдется делать обмен :(
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Macmep 15 авг 2009, 11:12
myshko писал(а):Думаю у Мастера получится, подход системный. Если надо подскажем, хотя он уже сам кое чему может даже меня научить :)


У меня хороший учитель был и есть :grin: , а я только и учился :thanks:
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение LUIS 17 авг 2009, 06:28
myshko писал(а):Думаю у Мастера получится, подход системный. Если надо подскажем, хотя он уже сам кое чему может даже меня научить :)

Luis, хоч вернуться, напиши мне, команды время от времени освобождаются. Хотя хз, в свете действий по сокращению количества клубов возможно прийдется делать обмен :(

Да Мишко вернутся хочу, но я балованій, по єтому клуб ниже Д2 не подойдет. :roll: :sharik:
LUIS
 
 
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение myshko 17 авг 2009, 10:11
Луис, клубы из Д2 так просто не бросают :(
С клубом из Д3 могу попробовать помочь, щас в свободных один есть.
Ну или пробуй договориться об обмене команды, если ты согласишься отдать Лосси. Думаю желающие в Д2 могут найтись.

По теме...
Состоялась жеребьевка отборочных игр ЧАф.

Национальная сборная

Код: Выделить всё
1.   Гана      2393
2.   Уганда      1451
3.   Кабо-Верде   1661
4.   ДР Конго   1388
5.   Конго      1874
6.   Буркина Фасо   2359

Storke будет играть с родной ему Угандой, но они нам не соперники. 2-е место это просто минимум, ниже будет провал. Ну и обязаны бороться за 1-е с Ганой, нам вполне по силам. Причем в первом же туре играем с Ганой в гостях.. Если тренер попросит смену физы, просьба пойти навстречу. Так как скорее всего у нас может быть только 2 игры где понадобится особая сила.

Молодежная сборная

Код: Выделить всё
1.   Гана      1748
2.   Кабо-Верде   1362
3.   Уганда      1487
4.   Конго      1532
5.   Буркина Фасо   1770
6.   ДР Конго   1268


Тут ситуация похожая с националкой, ниже второго упасть не должны, обязаны бороться за 1-е место. Дениска может :) В первом туре попроще.

Юношеская сборная

Код: Выделить всё
1.   Конго      1019
2.   Уганда      993
3.   ДР Конго   1012
4.   Гана      1185
5.   Кабо-Верде   872
6.   Буркина Фасо   1229


Вот тут мы фавориты, но фаворитами были последние 2 сезона и заканчивалось это для нас печально :( Потому никакого расслабления, никаких экспериментов. В первом туре в гостях очень сильный соперник, очень важно не проиграть. Тут разброс по силам не такой большой как в других сборных, потому сенсаций должно быть много и хотелось бы не в матчах с нами.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Macmep 17 авг 2009, 15:08
Первый матч с Конго на выезде, будет пока непонятно каким, избранный тренер голосованием по фор-мажерным обстоятельствам ушел из ВСОЛа и оставил сборную без тренера, если в ТП не решать эту проблему для Конго, то играть будем с автосоставом. Не знаю на сколько это хорошо или плохо. Расчитывать, на то что физа у них будет в разнооброс не стоит, думаю что времени хватит и през их подогнать состав сможет, но выставит ли его гена неизвестно. Так что к первому матчу готовимся основательно, и после генерации второго тура может надо будет все же изменить физу некоторым игрокам. Свяжусь лично с каждым по этому вопросу. Спасибо за нимание.

И просьба, если меняется общекомандная физа, то пробуйте ее изменить так чтоб на матчи сборной она выходила, либо на первый матч 106 рост, а на второй 124 спад, или на первый матч 117 рост, а на второй 117 спад, думаю что таким образом всем будет хорошо.

По возможности качаемся силой.

Во втором матче на домашнм поле будем играть с Ганой, соперник основной по группе.

Спасибо за внимание.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо