Одним глазком в будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 14 сен 2009, 21:34
myshko писал(а):
ratibor BMB писал(а):Ну а на счет прет,я бы на вашем месте помолчал. если Наламбоу прет то что про Нуа Атлетик говорить))
Интересно где же мне прет? В одном матче повезло с Сонабелем, но в других гена это компенсировал.

2 deniska
Конечно без Мбембе будет сложно, но не настоко как ты это преподносишь
соперник силен, но победить его можно
ну и кто из нас прушный?))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 721
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 14 сен 2009, 23:16
во во :)
о чем я написал в комменте к игре, не читав ещё форума...
вот ещё "костолом" добавится скоро.. у Диманыча теперь новый ник "костолом"!!!
хотя правды ради Дениска тоже красава, отправить автосос.... написав при этом коммент перед игрой и кучу спама тут :(
ясно что теперь в афрокубке нам торба
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 14 сен 2009, 23:56
Да Диманыч красиво Сонабель рубиш. Всех в тяж.))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 721
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 16 сен 2009, 10:04
до/после

"Наламбоу" Фада Н'Гурма - "Кико ФК" Бобо-Дилуассо 2:1/3:1
"АСФА Йенненга" Уагадугу - "Расинг" Бобо-Дилуассо 4:0/2:0
"ЮСФА" Уагадугу - "Нуа Атлетик" Рео 3:1/0:1
"Ф.К.Ородаро" Фада-Н'Гурма - "Рейл Клаб" Кудугу 1:1/1:2
"Санматенга" Кайя - "ЮС де ля Комоэ" Банфора 2:0/1:1
"Сонабель" Сонабель* - "Канон ду Суд" Уагадугу 2:0/0:2
"Тидиани" Кайя - "Туфе Туффлемм" Дедеогу 2:0/2:0
"АСЕК Кудугу" Кудугу - "А.С.Купела" Купела 2:2/2:0
С этого тура начинаю традицию миниобзорчик тура по главным событиям.
Наламбоу продолжает приятно всех удивлять, опять победа и выход на первое место красава но не могу в очередной раз отметить хватит ли запала на всю дистанцию, посмотрим как будет а пока болелы бухают :beer: . А вот Кико после прошлогоднего резкого спринта продолжает валится и уже не то что зона переходников уже до зоны вылета рукой подать.
Сторк не воспользовался мои советом играл без отдыха еще и пар игроков основы поставил в итоге прогнозируемая победа но минус пару балов, Сторк явно на чемпионство замахнулся.
Везет сильнейшим и это футбол, наша гордость в лиге выиграл минимально у ЮСФЫ хотя справедливо было бы ничейку заиметь, по всей видимости дни в Лиге сочтены, ну ниче есть КАК давай там всех таво.. вобщем порви.
Ородаро хоть и проиграл опять но хоть первый гол в чампе забил, хоть какойто прогрес. Рейл немного поправил свои дела но все борьба в переди и будет не легко.
Нефига не пойму как самая прокачаная команда страны может так ужасно выступать. После 13 туров 12 очков отставания от первого места, можно конечно на участие в КАКе сетовать но чем тогда обьяснить прошлосезоное 9 место? Вобщем опять ничья когда можно и нужно было брать 3 очка.
Мда всякое от Дениски ожидали, но предматчевый комент и автосос это круто, вот и поплотился за пижонство получи фашист гранату опять тяжелая травма у одного из лидеров команды и опять Диманыч, мдааа. С таким раскладом даже боюсь представить как вопросы в чампе решать будет. А Диманычу пофиг 3 очка и в африке 3 очка :) - даже от зоны переходниково немного отошел :)))
Тидиани-Туфлем ..........................
АСЕК набрал хорошую форму и справедливо меня порвал, 3 место в чампе все поделу.
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 16 сен 2009, 10:42
myshko писал(а):во во :)
о чем я написал в комменте к игре, не читав ещё форума...
вот ещё "костолом" добавится скоро.. у Диманыча теперь новый ник "костолом"!!!
хотя правды ради Дениска тоже красава, отправить автосос.... написав при этом коммент перед игрой и кучу спама тут :(
ясно что теперь в афрокубке нам торба

Мишок мну этот автосос самого шокировал. Ибо я отправлял сос.
Точно помню ставил 4 игрока основы, 7 дублеров, на 15 мин 3 игрока основы сваливают, и мы начинаем грубить. При этом всем суперзащ и катеначчо. Т.е. еще и коллизию выиграли бы.
Затем отправил составы за 2 других моих клуба, так что откуда автосос я хз.
Конечно после такого матча, нам ни то что в КАК нихера не светит, нам и в чампе теперь нужно наверное бороться за право остаться в Д1...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 16 сен 2009, 11:33
Пора бы и честь знать, вот и предобзоретц :) Поехали...
"Туфе Туффлемм" Дедеогу* - "АСЕК Кудугу" Кудугу*
Вопрос в том будет ли АСЕК ставить основу и тем самым загонять ее в усталость или же предпочтет запереться полудублем у себя в штрафной. Если с11 на с11 то заруба, думаю будет чета типа 2-1

"Канон ду Суд" Уагадугу - "Тидиани" Кайя
Вот он злостный убийца Диманчы кого он еще не ломал в этом сезоне :mg: . Кароче смотрится предпочтительней Тидиани и должен победить, а походу еще пару играчел вырубит тем что Валуева выпустит на 15 мин :). 2-0

"ЮС де ля Комоэ" Банфора - "Сонабель" Сонабель*
Мда не позавидуешь нынче Дениске, подсластит ситуацию разве что только победа Динамо над Рубином и жилательно покрупнее :)). 2 игрока посланы в нокаут почти вся основа в жесткой усталости из-за оказывается непонятного автососа, кароче будет конкретный слив. ЮС победит причем магет это сделать с отдыхом без дом бонуса. 3-0

"Рейл Клаб" Кудугу - "Санматенга" Кайя
Санматеге 3 или 4 игрокам основы точно надо дать отдых, у Рейла вроде все нормас и выдет основа. Прогнозирую непростую победу Рейла против не понятной Санматеги в этом сезоне 3-1

"Нуа Атлетик" Рео - "Ф.К.Ородаро" Фада-Н'Гурма
Боюсь опять Ородаро не выйграет и даже гол не забьеть :(. Может даже будет слив поскольку ловить нечего, хотя если нечего терять то фиг с ним можно и супернуть. Мишок на легке победит 3-0.

"Расинг" Бобо-Дилуассо - "ЮСФА" Уагадугу*
Расинг хоть и дал отдых с11 но усталость была такая запредельная что надо еще отдых некоторым давать :)). Силы гдето равны, думаю нечейка будет 1-1.

"Наламбоу" Фада Н'Гурма - "АСФА Йенненга" Уагадугу
Опача, а вот и матч тура! Выскачка против сторожили и авторита, 1 место против 2. Поставит ли Сторк на место Мишу из Наламбоу, я лично будут болеть Мишу дабы интрига в чампе будет поярче. Может и супер будет первый? Хм, очень не предсказуемо. Точно быть зарубе, тем более что Миша дома играет. Будет ооочень интересно. 2-2.

"Кико ФК" Бобо-Дилуассо - "А.С.Купела" Купела*
Вот оно первая часть споро, кто будет платить за пиво по факту посмотримс. Для всех скажу в то время когда я с Валерой были трохы пьяни, забились на то кто в двухматчевом противостоянии победит сумарно тот и получает халявное пиво :) от побежденого. А пиииво то любят все так что несмотря ниначто быть зарубе, а Валере еще и дела надо поправлять в чампе, да и я не хочу от лидеров отваливаться. От Валера гад :) еще и пол основе дал отдохнуть перед битвой со мной. может будет 2-2 может 1-0 а может 0-1. посмотримс :)))
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 16 сен 2009, 13:19
пока в раздумьях рубиться ли с АСФА за интригу или стратегически сосредоточиться на следующих двух выездных матчах. Но время еще есть будем думать. Есть правда одна нехорошая приметы если начнешь сливать такие матчи удача может потом отвернуться)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 721
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 16 сен 2009, 13:31
надо рубится всегда по максимуму!
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Dimanich 16 сен 2009, 13:44
ApxumeD писал(а):надо рубится всегда по максимуму!

ага, вон Дениска уже нарубался... ))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 16 сен 2009, 14:57
надо рубиться, дашь слабинку, будешь как Диманыч плестись с аутсайдерами и токо хвалиться своими костоломами
то я б на него посмарел шоб на 5-6 матчей Камару вырубили, шоб он запел :)
PS Но мне конечно лучше ничья, хотя в то что Наламбоу выдержит взятый темп я не верю...
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 16 сен 2009, 16:52
myshko писал(а):надо рубиться, дашь слабинку, будешь как Диманыч плестись с аутсайдерами и токо хвалиться своими костоломами
то я б на него посмарел шоб на 5-6 матчей Камару вырубили, шоб он запел :)
PS Но мне конечно лучше ничья, хотя в то что Наламбоу выдержит взятый темп я не верю...
)) ну задача выиграть чемпионат перед нами не стоит, но и плестись в конце турнирной таблицы и боротца за выживание тоже уже надоело. Будем пытаться сыграть как можно лучше в чемпе а после 30 тура посмотрим что из этого вышло.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 721
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 16 сен 2009, 17:07
Рано вы Дениску со счетов скинули. Да, первый круг был тяжолым. Но пока вы, в основном, 15 матчей отыграли, у мну их !!! 25 !!! выйшло. Но во втором круге я то буду играть как и вы, ну и надеюсь что лазарет будет только уменьшатся. Так что еще зарубимся, ибо цель у мну, место в первой 5-ке, и ее я не отменял. Ну это если 6 клубов в афрокубках будет. Короче хочу попасть в Афрокубки.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 17 сен 2009, 09:48
ДИНАМО С ДНЕПРА КИЕВ КИЕВ УРА!!!!!!!!!! :)))

кто будет писать обзор по лиге чемпионов ответе мне на вопрос, почему все росийские команды проигрывают ? :)))
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Bink 17 сен 2009, 18:06
Откуда столько радости после поражений российских клубов?
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 17 сен 2009, 18:26
Chandler писал(а):Откуда столько радости после поражений российских клубов?
С Украины))) там как дети все радуются если могут по России пройтись)) Уже не в первой федерации подобные высказывания вижу.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 721
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо