Одним глазком в будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bink 17 сен 2009, 18:28
Киев вчера был намного лучше, но еще 5 туров.. можно вспомнить великое начало Шахтера в лиге чемпионов текущего года
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 17 сен 2009, 18:34
Да второй тайм Киев провел отлично, ну а дальше посмотрим как сложатся игры.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 18 сен 2009, 00:02
ratibor BMB писал(а):
Chandler писал(а):Откуда столько радости после поражений российских клубов?
С Украины))) там как дети все радуются если могут по России пройтись)) Уже не в первой федерации подобные высказывания вижу.

мда парни, у вас точно какой то комплекс неполноценности, ищите проблему в себе если не различаете сарказм. мне лично <удалено автоцензором> как сыграл бы ЦСКА разве что только выгодно поражение с точки зрения коэфициента страны так как прямые конкуренты. я ни за шахтер не болел в финале КУЕФА ни за Питер ни за ЦСКА, но когда брали кубок было приятно что команды с России и Шахтер выиграли и не более. А замашки типа мы тут сидим и ждем когда ваши клубы проиграют или ваще что б вам фигово было - вам поменьше новости свои надо смотреть и Путина с Медведевым слушать, а то кориша с России приезжают и прозревают, типа боялись по улицам Киева ходить, а то везде ородуют банды Бендеровцов.
Большой привет из Киева!
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 18 сен 2009, 00:18
лично я никогда не болею за клубы из России, ибо причин для этого более чем достаточно если вспомнить деяния Колоскова сразу после распада Союза
но в данной ситуации мы действительно конкуренты по рейтингу и радость от неудач российских клубов логична, хотя конечно хотелось бы что на фоне этого и наши клубы выигрывали :)
ладно, возвращаемся в топик :)
очень интересный ход от Наламбоу... в аренду на 2 игры берутся в общей сложности за 2 млн 3 игрока которые вывели силу клуба на 2-е!!! место в стране... ещё интересно что стиль их идет в разрез с заточкой команды..
не буду высказывать, пока что :), своего мнения к такому шагу, но факт интрересный. Учитывая что играет Наламбоу с аутсайдерами ЮСФА и Ородаро и суммарная стоимость аренды 2 млн..
В общем амбиции у тренера налицо, но и нервы уже начинают сдавать :)
а вот я пожалуй зря об этом не подумал, на афрокубок можно было бы слегка усилить состав, но теперь прийдется бороться своими силами
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 18 сен 2009, 00:51
Амбиции есть не спорю. К сожалению взять игроков под стиль команды довольно проблемно так как почти все сильные игроки под солнце. Но даже в этом есть опред плюсы сработают они или нет посмотрим. Что касаемо аренды, мысль пришла неожиданно, случайно вспомнил что аренда как раз в четверг решил попробывать взять очки там где уже готов был их отдать. Правильность этого шага у самого вызывает сомнение, но даже если это будет ошибка это даст нам определенный опыт))). Зоркие глаза из-за границы смотрю внимательно следят за всеми телодвижениями. Улыбнитесь вас снимает скрытая камера.)))

P.S. Что касается футбола реального меня интересуют успехи только моей любимой команды ну и на сборную могу посмотреть как ребята мучаются. Радости от побед других клубов будь то Украинские или Российские не испытываю. Но хорошую игру всегда приятно смотреть. Динамо Киев игрой порадовал особенно во втором тайме. Так что без обид мужики. А то что среди менеджеров есть очень темпераментные болельщики, позволяющие порой высказывания в адрес российских клубов ну так оно есть. Думаю есть и те кто высказывается против украинских клубов. Егор просто вчера на некоторых форумах федераций Всола в адрес российских клубов очень много сарказма было высказано да и на примере myshko видим что присутствуют определенные настроения. Хотя к примеру после развала союза в еврокубках я долгое время переживал и за украинские клубы, но чем дальше тем меньше поводов переживать за них.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 18 сен 2009, 10:26
ratibor BMB писал(а):Амбиции есть не спорю. К сожалению взять игроков под стиль команды довольно проблемно так как почти все сильные игроки под солнце. Но даже в этом есть опред плюсы сработают они или нет посмотрим. Что касаемо аренды, мысль пришла неожиданно, случайно вспомнил что аренда как раз в четверг решил попробывать взять очки там где уже готов был их отдать. Правильность этого шага у самого вызывает сомнение, но даже если это будет ошибка это даст нам определенный опыт))). Зоркие глаза из-за границы смотрю внимательно следят за всеми телодвижениями. Улыбнитесь вас снимает скрытая камера.)))

P.S. Что касается футбола реального меня интересуют успехи только моей любимой команды ну и на сборную могу посмотреть как ребята мучаются. Радости от побед других клубов будь то Украинские или Российские не испытываю. Но хорошую игру всегда приятно смотреть. Динамо Киев игрой порадовал особенно во втором тайме. Так что без обид мужики. А то что среди менеджеров есть очень темпераментные болельщики, позволяющие порой высказывания в адрес российских клубов ну так оно есть. Думаю есть и те кто высказывается против украинских клубов. Егор просто вчера на некоторых форумах федераций Всола в адрес российских клубов очень много сарказма было высказано да и на примере myshko видим что присутствуют определенные настроения. Хотя к примеру после развала союза в еврокубках я долгое время переживал и за украинские клубы, но чем дальше тем меньше поводов переживать за них.

Миша ну это нормально вы не болеете за наши а мы за ваши, я блин за наши то клубу кроме динамо в европе особо то и не более симпатия это максимум что есть, реально радовался успехам металиста в прошлом году, немного растривался когда они попали бешекташу, но что б яро болеть такого не и никогда не будем я более за динамо и за сборную. и еще, вот чесно скажу ООЧЕНЬ радовался когда аршавин 4 банки положил ливеру и ваще опять же приятно что аршавин раздает в англии и реально один из лучших сейчас в премьер лиге, приятно что появился супер талант дзагоев.
я тебе честно скажу у меня реально дофига коришей росиян, и мы украинцы абсолютно нормально относимся и к росиянам и полякам и к гондурасцам а если придете к нам в гости то прозреете от гостеприимства особено в западной украине. а вот что меня поразило так это ваше телевидение, я когда приехал в командировку в москву то ахерел когда час послушал ваши новость на голову не налазит как ваше телевиденее п%и;ит, и негативно настраивает росиян против украинцев.
ну и конечно не отрицаю что есть мудилы которые обсырают и росию и москву и радуются вашим поражение, но таких единицы в целом украинцы позитивно настроены.
финал лиги чемпионов 2010 динамо цска :))
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 18 сен 2009, 14:08
А мне понравилось. У нас теперь очень хорошие шансы опередить Россию в таблице УЕФА, и наше представительство будет составлять 6 команд.
А вот эти сказки по поводу того, что всем все пофиг оставьте при себе.
Ведь, например, Россия ж будет радоваться если Германия потеряет очки с аутсайдерами. Тут тоже самое, идет борьба футбольных чемпионатов. Правда сейчас решается всего 1 вопрос, обойдем мы Россию в этом сезоне или в следующем.
Имхо, лично мне будет приятно когда Украина будет на 6-ом месте в Европе, а если еще и Франции сможем борьбу навязать, то ваще мегоЗАЧОТ!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Dimanich 18 сен 2009, 14:29
Где предобзор то, Егор? Развели тут демагогию )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 18 сен 2009, 15:11
предобзора к сожалению не будет (есть уважительная причина из-за которой не могу написать), прошу раз простить и забыдь. НО будет конкретный обзор по первому кругу, и последующий предобзор 16го тура.
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 18 сен 2009, 15:32
Диманыч, а може ты? :)
покажи хоть раз шо способен на что то кроме как бухать и игроков ломать :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 18 сен 2009, 16:04
Сжечь 2,1 ляма. Оно того не стоит. Даже если это тебе 6 очей принесет и Чемпионский титул, все равно врятли окупиш затраты. Это конечно мое ИМХО.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 18 сен 2009, 16:07
deniska06 писал(а):Сжечь 2,1 ляма. Оно того не стоит. Даже если это тебе 6 очей принесет и Чемпионский титул, все равно врятли окупиш затраты. Это конечно мое ИМХО.

титулы бесцены, если займет место в 3 и аренда реально поможет то оно того стоило
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Dimanich 18 сен 2009, 16:31
myshko писал(а):Диманыч, а може ты? :)
покажи хоть раз шо способен на что то кроме как бухать и игроков ломать :)


Не Мишок, я после вчерашнего алкогольного боулинга точно пас. Тока вот к вечеру в себя пришел, и то после того как нужное лекарство принял ))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 18 сен 2009, 16:59
Лан, попробую я что-то типа предобзора накатать:

Тур 15 - 158 день, 18 сентября 2009
"АСФА Йенненга" Уагадугу - "Кико ФК" Бобо-Дилуассо ?:?
АСФА дома с мощным отдохнувшим нападением и дисквалифицированной защитой против полуполоманного КИко. Должно быть интересно. Но все же рискну поставить на 2:1 в пользу АСФЫ, хотя Кико попробует отстоять ничейку.
"ЮСФА" Уагадугу - "Наламбоу" Фада Н'Гурма ?:?
Наламбоу неплохо усилился конечно, взяв в аренду 3-их игроков. Но что то мне подсказывает что у них физа не на высоте. Так что все в нога ЮСФЫ, если будет дом. бонус и основа конечно. Рискну предположить что будет 1:0
"Ф.К.Ородаро" Фада-Н'Гурма - "Расинг" Бобо-Дилуассо ?:?
Обоим соперникам не мешало бы отдохнуть. Ну у Расинга впереди выезд с Санматенгой, так что тут можно полуоснову выпустить. Увы, но не вижу я тут первой победы Ородаро, к сожалению 0:1.
"Санматенга" Кайя - "Нуа Атлетик" Рео ?:?
А вот тут думаю порвут Мишка на тряпки. Ставлю на 3:1 только из-за того, что знаю как гена Мишка тащит.
Хотя игра претендует на титул "Матч тура", но всеже счет 3:1 я таки оставлю.
"Сонабель" Сонабель* - "Рейл Клаб" Кудугу* ?:?
Сонабелю явно ща не до игры в футбол... То, что осталось от основы - явно требует отдыха. Рейл же отдыхал в прошлом туре в игре против Санматенги. Так что 0:3 было бы по божески.
"Тидиани" Кайя - "ЮС де ля Комоэ" Банфора ?:?
А вот это должен выйти самый боевой и самый красивый матч тура. Оба соперника будут играть на 3 очка, оба настроены по боевому. Думаю будет заруба жосткая. В таких матчах прогнозы - неблагодарная штука, так что тыкнем пальцем в небо и напишем 2:2.
"АСЕК Кудугу" Кудугу - "Канон ду Суд" Уагадугу ?:?
Асек конечно подустал немножко, ну дак и против него не гранд играет. Так что думаю плановых 3 очка уже можно записать хозяевам. Думаю 2:0 и травма у одного из лидеров хозяев :evil:
"А.С.Купела" Купела - "Туфе Туффлемм" Дедеогу* ?:?
Хозяевам бы в Сочи на недельку смататься, ну или по нигерийским пабам прошвырнуться, отдохнуть чуток. Ну а у гостей вроде с физой все туго. Вобщем Купела должна выиграть 1:0 только благодаря ДБ.

Ну вот как то так я увидил сегодняшний тур.

ApxumeD писал(а):титулы бесцены, если займет место в 3 и аренда реально поможет то оно того стоило

У всего есть цена. Клуб дожен оставаться в плюсах, и наращивать стоимость. А такой орендой он сделал откат матчей на 8-10 чемпионата. Т.к. 2,1 ляма = это прибыль в 4-5 дом. матчах, так как еще столько же выездных, а там з\п платить нужно. Т.е. такие 4 аренды откатывают клуб на сезон. А во ВСОЛе возраст клуба при прочих равных - главный показатель развития.
Это конечно же мое ИМХО, в спор вступать не хочу, т.к. все равно останусь при своем мнении...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 18 сен 2009, 18:00
вопрос спорный, если она эти все 2 игры выиграет то пожалуй оправданно будет, если проиграет.. тут понятно, если 50 на 50.. то покажут результаты в конце сезона, попадет в афрокубки то бабки отобьет, не попадет.. то ничего не выиграет..
где то так.. ну и конечно много будет зависеть от раздач баллов, иногда победа при хорошей раздече может в деньгах принести 2 ляма за матч
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо