Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 18 авг 2010, 13:40
Изображение Изображение
Приветствую всех менеджеров Буркина Фасо!
Давно своим долгом считаю сделать что-небудь полезное для нашей Федерации. Вот и решил запустить такой медиа-проект на пространствах нашей Федерации, это своего рода конферец-холл, где будем вести разного рода интервью на разные темы, которые близким нам, буркинцам.
Надеюсь, это будет небольшой каплей к поднятию активности и интереса в нашей Федерации.


Я не являюсь каким-то журналистов, а просто хотелось сделать что-то интересно и познавательное про наши успехи, неудачи, о реальной и виртуальной жизни наших буркинцев. Да тот факт, что у нас играет очень много опытных и интересных менеджеров, уже говорит о том, что уже давно хотелось бы побольше о них узнать, услышать их мнения, да и постараемся не забывать и о новичках, ведь мы все когда-то ими были.
Вот в таком плане идея.
Всегда рад услышать какие-то идеи, предложения, замечания, сообщения о важных событиях из нашей буркинской жизни, наших команд, менеджеров и т.д. т.п.

ПОСЛЕДНИЙ МАТЕРИАЛ
__________________________________________________________________________________
На этих выходных я планировал предложить вашему вниманию два блиц-интервью с тренерами команд нашей Федерацаии, которые уже достигли некоторых успехов (титулов) в текущем сезоне, это менеджер команды "АСЕК Кудугу" Алексей Сурнин (aka Student), который выиграл первый трофей в Буркина Фасо в этом сезоне, Национальный Суперкубок, а также с менеджером "Наламбоу" Михаилом Гуськовым (aka Ratibor BMB).

................................................................Изображение

Алексей Сурнин (aka Student):
"Перед матчем знал что сможем достойно противостоять чемпиону"

- Здравствуйте Алексей. Примите мои поздравления с победой в Национальном Суперкубке, и тем самым с первым трофеем в этом сезоне!
- Здравствуйте Анатолий. Спасибо за поздравления.

- Матч получился очень даже захватывающим, полный интриги, насыщенности и бескомпромиссной борьбы. По ходу самого финала твоей команду приходилось дважды отыгрываться, и все-таки твои ребята из Кудугу сумели проявить силу воли, не сломаться, и вырвать эту победу. Скажи, до самой игры, верил ли ты в такой исход?
- Отрицать не буду, матч получился увлекательным и напряженным. Изначально у нас не заладилось в обороне, пропустили быстрый мяч, пришлось перестраиваться по ходу игры. Рад, что смогли собраться и добиться положительного результата. Верил ли в такой исход матча? Могу сказать одно, перед матчем знал что сможем достойно противостоять чемпиону. А во ВСОЛе, как известно, результат предсказать сложно, особенно когда команды подходят к игре в не плохой форме.
Полный текст интервью
.........................................................................................................................
................................................................Изображение
Михаил Гуськов (aka Ratibor BMB):
"Самыми приятными были победы на выезде над Гамбургом 4:3 и Крыльями советов 2:1"

- Приветствую вас, Михаил! Ваша команда «Наламбоу» стала №1 среди буркинских команда в Кубке Межсезонья, ну и 38-й в Лиге в этом сезоне. А как сами считаете, успешно провели эту первую часть сезона?
- Здравствуйте Анатолий. Пока это самое удачное выступление моей команды в КМ, так что думаю старт сезона удался.

- 20 заработанных баллов и 10 потерянных в этих матчах, как расцениваете этот показатель?
- Хотелось бы конечно чтоб положительная разница была побольше, но имеем то что имеем.

- Если сравнить показатель по пропущенных мячах, то у вашей команды он не такой уж и хороший, ведь пропустили 18 голов. В чем причины этого, не так надежно, как хотелось, сыграла защита, кипер или что-то другое?
- В данном розыгрыше КМ к обороне не так уж много претензий. 8 из 18 мячей мы напускали фактически на двух сливах, была еще тяжелая выездная победа над Гамбургом 4:3 и домашняя ничья с Барселоной 2:2 так что с учетом того что 13 из 18 мячей мы пропустили в 4 матчах то игра защиты в остальных 12 матчах меня вполне устроила.
Полный текст интервью
__________________________________________________________________________________

АНОНС
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дмитрий Антохин aka Dimanich
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Архив темы:
Mykhaylo Rudnichenko (aka myshko):
«Чем раньше вы поймете самые примитивные нюансы, тем быстрее ваша команда начнет показывать результат»

Читаем тут

Валерий Туз (ака KotBegemot):
«Думаю, что любой, кто глянет нашу группу, скажет, что она легче, чем была в прошлом сезоне. Но я скажу, что тяжесть ответственности за результат при этом многократно возрастает.»

Читаем тут

P.S. На данный момент нет пока много времени, чтобы более ярче оформить шапку этой темы, по этому чуть позже это доработаем.
Последний раз редактировалось pravdmutro 04 сен 2010, 19:34, всего редактировалось 9 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение ratibor BMB 27 авг 2010, 21:23
:cool: очень интересно
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение Macmep 27 авг 2010, 21:54
Почитал узнал новое и интересное из кузницы националки.
Для Анатолия, может стоит немного добавить вопросы про реальную жезнь, а то около 60-70 про то, что во ВСОЛе у менеджера, а как я предполагал из начала темы, что все же она будет направлена на расска о самом человеке, может добавить, где учился, на кого, кто по специальности (у Мишки было немного затронуто)... в каких странах был, может какой случай интересный, запоминающий сможет вспомнить или просто, что-то из жизни. Можно добавить немного фотографий, о городе конечно Валерий вопрос не стал разворачивать, а вот кто живет не в столицах, может и о городе расскажет, что-то интересное и фото можно прикрепить.
надеюсь я не много хочу :), а так супер, очень теперь буду ждать пятниц :), как окончание рабочей недели, хотя у меня выходных иногда не бывает и как очередное интересное интервью с одним из менеджеров БФ.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение pravdmutro 28 авг 2010, 14:07
Macmep писал(а):Для Анатолия, может стоит немного добавить вопросы про реальную жезнь, а то около 60-70 про то, что во ВСОЛе у менеджера, а как я предполагал из начала темы, что все же она будет направлена на расска о самом человеке, может добавить, где учился, на кого, кто по специальности (у Мишки было немного затронуто)... в каких странах был, может какой случай интересный, запоминающий сможет вспомнить или просто, что-то из жизни. Можно добавить немного фотографий, о городе конечно Валерий вопрос не стал разворачивать, а вот кто живет не в столицах, может и о городе расскажет, что-то интересное и фото можно прикрепить.
Хорошо, приму во внимание пожелания.
В данном интервью, просто большое сделал акцент на успех сборной в прошлом сезоне. Думал парочку вопросов только по сборной сделать, но уж как-то углубился я в эту тему )) Потом о других всоловских делах, и уже набежало порядка 20 вопросов )) Фотки? Ну если респондент готов дать больше, то конечно же не против, только "за".
Но с другой стороны, все вопросы сложновато включить, по этому написал
P.S. Уже по традиции задаем респонденту свои вопросы, если вы не увидели интересующую информацию в нашей беседе :-)
Да и интересней будет помимо интервью здесь видеть вопросы от менеджеров, дополнение и ответы от респондента.
Поддержка активности темы, общение, только не флуд :-)
Этим облегчится и мне работа немного, да и так интересней будет, мне кажется ;)

Гм.. Не ужели к Валере нет вопросов больше? :?
pravdmutro
 
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение pravdmutro 04 сен 2010, 17:10
Приветствую всех буркинцев!
Если к Валере больше вопросов нет, то двигаемся дальше ))

На этих выходных я планировал предложить вашему вниманию два блиц-интервью с тренерами команд нашей Федерацаии, которые уже достигли некоторых успехов (титулов) в текущем сезоне, это менеджер команды "АСЕК Кудугу" Алексей Сурнин (aka Student), который выиграл первый трофей в Буркина Фасо в этом сезоне, Национальный Суперкубок, а также с менеджером "Наламбоу" Михаилом Гуськовым (aka Ratibor BMB).

Итак, вашему вниманию, первое блиц-интервью. Встречайте, тренер "АСЕК Кудугу" (Кудугу) Алексей Сурнин aka Student

................................................................Изображение

Алексей Сурнин (aka Student):
"Перед матчем знал что сможем достойно противостоять чемпиону"

- Здравствуйте Алексей. Примите мои поздравления с победой в Национальном Суперкубке, и тем самым с первым трофеем в этом сезоне!
- Здравствуйте Анатолий. Спасибо за поздравления.

- Матч получился очень даже захватывающим, полный интриги, насыщенности и бескомпромиссной борьбы. По ходу самого финала твоей команду приходилось дважды отыгрываться, и все-таки твои ребята из Кудугу сумели проявить силу воли, не сломаться, и вырвать эту победу. Скажи, до самой игры, верил ли ты в такой исход?
- Отрицать не буду, матч получился увлекательным и напряженным. Изначально у нас не заладилось в обороне, пропустили быстрый мяч, пришлось перестраиваться по ходу игры. Рад, что смогли собраться и добиться положительного результата. Верил ли в такой исход матча? Могу сказать одно, перед матчем знал что сможем достойно противостоять чемпиону. А во ВСОЛе, как известно, результат предсказать сложно, особенно когда команды подходят к игре в не плохой форме.

- Долго ли взвешивал перед матчем ставить «супер» на этот матч или нет?
- Честно говоря, перед игрой не мог в полной мере оценить готовность «Нёф Атлетик». Решение насчет «супер» настроя было принято совместно с моим заместителем, о чем не жалею. Пользуясь случаем хочу поблагодарить его за помощь в завоевании Национального Суперкубка.

- А что скажете о вашем сопернике, чемпиону и обладателю Кубка страны 17 сезона, титулованному «Нёф Атлетик»? Наверное очень приятно одержать победу против такой команды, да и тем более Президента Федерации, который возглавляет этот клуб?
- «Нёф Атлетик» по праву сейчас является одним из ведущих клубов страны. Недаром последние два сезона никому не удается отобрать у них золотые медали, да и количество сборников в команде говорит о ее уровне. Победа в игре с такой командой приносит, конечно, только позитивные эмоции. Да и с менеджером клуба знаком не понаслышке. Не сочтите за лесть, но мне импонирует, то, как построена стратегия развития команды, а также его подход к каждой игре.

- Одним из героев матч стал левый вингер твоей «АСЕК Кудугу» и нашей национальной сборной Осман Фанзели, который и забил победный мяч в этом противостоянии. Что скажешь об этом игроке? Полностью ли он раскрылся в «АСЕК» и какие надежды ты на него возлагаешь?
- Фанзели постепенно становится одним из лидеров команды. Несмотря на то что большинство игроков атаки постоянно находятся в тени нашего основного «забивалы» Мамаду Адаму, он не первый раз радует забитыми голами в трудных поединках. Надеюсь так и будет продолжаться. Хотелось чтобы игрок прогрессировал и далее, тем более что потенциал есть.

- И в завершения нашего блиц-интервью, скажи, какие задачи ставишь на этот сезон с «АСЕК»?
- Постараемся, как и в прошлом сезоне, занять место в первой пятерке. Учитывая что уровень Д1 с каждым сезоном растет, думаю для этого придется потрудиться. Ну и конечно же хотелось бы достойно представить страну на международной арене.

- Спасибо за интервью, Алексей. Надеюсь, что еще в этом сезоне мы встретимся и более подробно побеседуем с тобой для нашего медиа-проекта. По крайней мере у нас есть большой интерес к твоей личности. Не возражаешь?
- Не возражаю, конечно. Всегда пожалуйста.

- Желаю успехов тебе и твоей команде в этом сезоне! До встречи!
- Спасибо. В свою очередь хочу поблагодарить за то что уделили внимание моей персоне в Вашем Медиа -проекте :-). Всего доброго.

Р.S.
В ближайшее время, выложу второй блиц с Михаилом, пока еще наша беседа не завершилась :-)

Ну а в общем, смотрите, читайте, спрашивайте. Если есть еще вопросы к Алексею - задавайте, надеюсь он ответит на них.
И также пожелание, быть все-таки чуть поактивней, и не сильно уклоняться от темы. :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение myshko 04 сен 2010, 17:41
Леха, что то мне сдается что на суперкубок состав ставил вообще твой зам, так как ты был где то в разъездах :)
но сыграли вы правильно, а я че решил за рейтингом погнаться, уж слишком я его убил в том сезоне, супер зажал, о чем потом пожалел, так как в КМ они мне не пользы не принесли
а вообще есть ещё один момент к журналисту... почему то выпало это все, но интересно узнать как люди приходили во ВСОЛ, как они эволюционировали, когда начали понимать принципы игры, какие делали ошибки "молодости" и что поменяли бы, если бы был шанс начать сначала

АСЕКу же желаю удачи сегодня в матче афрокубка, все таки лучше было бы пройти в следующий раунд ЛЧ, а там уже спокойно слиться, чем портить нервы в следующем рануде КАК. Ну и надо думать о замене Адаму, среди лидеров слишком много пенсов, ИМХО, все таки не стоит тебе заливать 4 слота спецух, лучше больше игроков прокачай на 3, а потом уже в 23-24 будешь качать 4-й
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение pravdmutro 04 сен 2010, 17:57
myshko писал(а):а вообще есть ещё один момент к журналисту... почему то выпало это все, но интересно узнать как люди приходили во ВСОЛ, как они эволюционировали, когда начали понимать принципы игры, какие делали ошибки "молодости" и что поменяли бы, если бы был шанс начать сначала
Миша, суть предложения я понял, себе зафиксировал :-)
К блицам там нет смысла это задавать, они ведь именно по определенным событиям.

Ну и процитирую тебя, из твоего сообщения
Так как это Пресс-холл, то задавать вопросы может каждый желающий, потом их подошьем к интервью, а ссылку поместим в шапку темы
Буду стараться удовлетворить ваши предложения по мере возможности, но ведь все-равно, вы не забывайте и сами немного что-то поспрашивать респондентов, тем самым поддержать активность в теме :-)

Думаю на следующей неделе, побеседовать с нашим гастролером Диманычем, в плане широкого интервью :-) Давно я хотел вывести его на чистую воду ))
Нет возражений?

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 30 секунд:



Ну и собственно по горячих следах, наше второе блиц-интервью.
Встречайте, у нас в студии Михаил Гуськов (aka Ratibor BMB), менеджер команды "Наламбоу" из Фада Н'Гурма, которая наиболее успешно выступила в этом сезоне в Кубке Межсезонья (1-е место среди буркинских команд и 38-е в Лиге)

Вашему вниманию -
................................................................Изображение
Михаил Гуськов (aka Ratibor BMB):
"Самыми приятными были победы на выезде над Гамбургом 4:3 и Крыльями советов 2:1"

- Приветствую вас, Михаил! Ваша команда «Наламбоу» стала №1 среди буркинских команда в Кубке Межсезонья, ну и 38-й в Лиге в этом сезоне. А как сами считаете, успешно провели эту первую часть сезона?
- Здравствуйте Анатолий. Пока это самое удачное выступление моей команды в КМ, так что думаю старт сезона удался.

- 20 заработанных баллов и 10 потерянных в этих матчах, как расцениваете этот показатель?
- Хотелось бы конечно чтоб положительная разница была побольше, но имеем то что имеем.

- Если сравнить показатель по пропущенных мячах, то у вашей команды он не такой уж и хороший, ведь пропустили 18 голов. В чем причины этого, не так надежно, как хотелось, сыграла защита, кипер или что-то другое?
- В данном розыгрыше КМ к обороне не так уж много претензий. 8 из 18 мячей мы напускали фактически на двух сливах, была еще тяжелая выездная победа над Гамбургом 4:3 и домашняя ничья с Барселоной 2:2 так что с учетом того что 13 из 18 мячей мы пропустили в 4 матчах то игра защиты в остальных 12 матчах меня вполне устроила.

- Ваша ударная тройка форвардов Бурейма Бодеми, Будей Камба и свазиленский легионер Махоси Флэт вместе наколотили 19 голов и 8 результативных передач. Довольны ли вы их действиями в КМ?
- От Камбы ждал честно говоря большего, но в этом сезоне ветеран не так много забивает, реже стал завершать атаки, постепенно Махоси Флэт начинает выходить из тени Камбы ну а Бодеми выполняет больше роль второго форварда а то и третьего.

- Одним из самых ярких и полезных игроков в вашей команде, да и в нашей национальной сборной, есть Будей Камба. Но к сожалению уже через пару сезонов он вынужден будет уйти на пенсию. Кто станет его приемником в команде, есть ли какое-то видение или мысли по поводу решения этой проблемы?
- На данный момент стареющего ветерана призван заменить Махоси Флэт, в следующем сезоне он уже будет полностью залит спецухами, однако команда будет искать еще одного форварда ведь в этом сезоне заканчивает карьеру кумир местных болельщиков Пекоре да и Камба доигрывает последние сезоны и усиление команде в атаке просто необходимо.

- Вспомните самые приятные и самые неприятные моменты для «Наламбоу» в этом КМ?
- Самыми приятными были победы на выезде над Гамбургом 4:3 и Крыльями советов 2:1, самый неприятный это домашний проигрыш Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) когда после матча стала ясно что наша основа вполне могла обыграть аргентинцев причем даже без супера а вместо этого мы слили матч 0:3. Хотя решение отдать тот матч было принято не только исходя из силы соперника, но так как сливать матчи где могу выиграть я не люблю то момент был не из приятных.

- Михаил, а что вас и ваших команд собственно сам Кубок Межсезонья? Какие задачи вы, как правило, ставите?
- Основная задача это тренировки перед стартом чемпионата, стараюсь успеть оттренировать лидеров команды так как команда не обладает пока длинной скамейкой и в чемпионате ослаблять команду из за тренировок не хочется. Впрочем заработать В КМ или найти на трансферном рынке ветеранчика или может даже прикупить игрока основы в период КМ тоже чем не задача, тут уже все зависит от наличия финансов в кассе клуба.

- Конечно, не очень этично считать чужие деньги )), но все таки. За КМ в этом сезоне «Наламбоу» заработала почти 4,5 млн. призовых, как их потратили?
- Что то ушло на тренировки, а часть призовых пока еще в кассе клуба на зарплату отложили))).

- Ну и на последок. Какие задачи поставлены перед игроками «Наламбоу» в Чемпионате страны, и какие ваши ожидания от 18 сезона?
- Хочется побороться за золото пока еще у нас есть Камба чем не награда ему за то, что тянет команду. Ну и конечно удачно выступить в кубках.

- Благодарю вас за столь приятный разговор. Скорее всего это был наш вступительный разговор к более широкому интервью с вами, которое мы сделаем еще в текущем сезоне! Не против? ;)
- Всегда рад душевному разговору.

- Успехов вашей команде и выполнения всех поставленных задач! Удачи!
- Спасибо и вам удачи, очень интересный проект делаете приятно читать, так что и вам успехов как творческих, так и на футбольных полях.

- Спасибо за теплые слова, рад что у нас есть такие почитатели. До встречи!

P.S. По возможности, прошу Президента дать ссылки на эти блиц-интервью в новостях :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение Dimanich 05 сен 2010, 17:45
Спасибо Толик, коротенечко правда, но со вкусом.
Предупреди когда беседовать задумаешь со мной, я напьюсь и проедусь по всем ))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение student 05 сен 2010, 18:07
myshko писал(а):Леха, что то мне сдается что на суперкубок состав ставил вообще твой зам, так как ты был где то в разъездах :)
но сыграли вы правильно, а я че решил за рейтингом погнаться, уж слишком я его убил в том сезоне, супер зажал, о чем потом пожалел, так как в КМ они мне не пользы не принесли
а вообще есть ещё один момент к журналисту... почему то выпало это все, но интересно узнать как люди приходили во ВСОЛ, как они эволюционировали, когда начали понимать принципы игры, какие делали ошибки "молодости" и что поменяли бы, если бы был шанс начать сначала

АСЕКу же желаю удачи сегодня в матче афрокубка, все таки лучше было бы пройти в следующий раунд ЛЧ, а там уже спокойно слиться, чем портить нервы в следующем рануде КАК. Ну и надо думать о замене Адаму, среди лидеров слишком много пенсов, ИМХО, все таки не стоит тебе заливать 4 слота спецух, лучше больше игроков прокачай на 3, а потом уже в 23-24 будешь качать 4-й

Отправлял не я, ты прав, но под моим руководством в телефонном режиме :phone: , что тоже неплохо получилось.

Насчет спецух, спасибо. Подумаю, возможно даже возьму на вооружение.
student
 
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение KotBegemot 05 сен 2010, 18:49
Тэк-с... Ну а как вы там - женатые-не женатые? Барышень каких любите? :))
Алексей на пьянки вроде без жены приходил, но я особо к кольцам на руках не всматривался :)
KotBegemot
 
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение Deniska 05 сен 2010, 20:17
Dimanich писал(а):Предупреди когда беседовать задумаешь со мной, я напьюсь и проедусь по всем ))))

Вот это будет истерико :)
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение pravdmutro 06 сен 2010, 10:31
Dimanich писал(а):Предупреди когда беседовать задумаешь со мной, я напьюсь и проедусь по всем ))))
Обязательно, а то нужно склонить тебя к откровенностям ))
pravdmutro
 
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение myshko 14 сен 2010, 14:34
Анатолий Прав писал(а):
Dimanich писал(а):Предупреди когда беседовать задумаешь со мной, я напьюсь и проедусь по всем ))))
Обязательно, а то нужно склонить тебя к откровенностям ))
Диманыч что, скрывается от прессы? :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение Deniska 14 сен 2010, 15:36
myshko писал(а):
Анатолий Прав писал(а):
Dimanich писал(а):Предупреди когда беседовать задумаешь со мной, я напьюсь и проедусь по всем ))))
Обязательно, а то нужно склонить тебя к откровенностям ))
Диманыч что, скрывается от прессы? :)

Да не, просто напиться все никак не может :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение pravdmutro 14 сен 2010, 23:14
deniska06 писал(а):
myshko писал(а):Диманыч что, скрывается от прессы? :)

Да не, просто напиться все никак не может :D
Да не, Диманыч тут ни причем, тут дело в журналисте, где-то в загул пошел, потерялся шо ли :grin:
В последнее время не все успевается, постараюсь на этой неделе сделать запланированное. :-)

Но вот был вопрос к нашим последним респондентам Михаилу Гуськову (aka Ratibor BMB) и Алексею Сурнину (aka Student)
KotBegemot писал(а):Тэк-с... Ну а как вы там - женатые-не женатые? Барышень каких любите? :))
Алексей на пьянки вроде без жены приходил, но я особо к кольцам на руках не всматривался :)
А ответов так и не последовало...
Ну так как? Будете отвечать, или будем свои версии предполагать :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение ratibor BMB 15 сен 2010, 01:25
ну я и не понял что вопрос про барышень адресован мне. Пока не женат не нашлась та которая бы меня дотащила до ЗАГСа. Ну а каких девушек любим- да в принципе разных но желательно веселых, не стервозных, и с наличием мозгов.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо