Кубок Буркина Фасо. 7 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 09 июл 2006, 15:51
Сделал себе подарок на день рождения! Моя кома в полуфинале!
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Storke 09 июл 2006, 18:39
Обзор матчей 1/4 Кубка страны

"Подарок на день рождения"

Булгу ФК (Тенкодого, Буркина Фасо) - АСФА Йенненга (Уагадугу, Буркина Фасо) 0:3
Бедная «Булгу». Мало того, что команда слаба, так против нее еще и супер выложили. Поэтому игра прошла в одну калитку: 3(1)-15(10). Пятикратное преимущество по ударам и десятикратное – по ударам в створ! Да еще и удаление у «Булгу» на 68 минуте. Даже как-то неловко становится после такой победы. Ну уж очень хотелось попасть в полуфинал и сделать себе подарок на день рождения.

Женес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) - Сантамантега ФК (Кайя, Буркина Фасо) 0:0 (пенальти - 5:4)
В этом матче соперники припасли друг для друга суперы. «Сантамантега» была чуточку сильнее. Да еще на 64 минуте прошла вынужденная усиливающая замена. Но все дело оказалось в погоде, которая уравняла шансы команд (шел снег при нулевой температуре). Вот эта нулевая температура и вылилась в нулевую ничью. Хотя соперники не жалели ни себя, ни соперников. Удары по воротам сыпались, как из рога изобилия: 17(9)-21(12). Все решилось в серии послематчевых пенальти, где удачливее оказались футболисты «Женеса».

Рейл Клаб (Кудугу, Буркина Фасо)* - Расинг (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо) 0:1
«Рейл Клаб» вышел на игру без тренера, что для 1/4 даже как-то странно. Ну а «Расинг» в своей излюбленной манере с пятью нападающими и британским стилем. Несмотря на превосходстве в силе, футболисты «Расинга» смогли взломать оборону соперника только на 79 минуте точным ударом Дауда Камбу после флангового прострела Усмана Савадого. После забитого мяча «Расинг» осел в обороне и удержал столь необходимое преимущество в счете. Автосостав был заслуженно наказан. Поздравляем менеджера «Расинга» с выходом в полуфинал Кубка страны.

Юнион Спортив де ля Комоэ (Банфора, Буркина Фасо) - ФК Сантос (Уагадугу, Буркина Фасо) 0:0
И в этом матче мы увидели два супера. Соперники были абсолютно равны. Играли в атакующий футбол на нормальном стиле, чтобы исключить риск. По ударам тоже равенство: 23(15)-23(13). Как видите, несмотря на снег, обилие острых моментов в матче порадовало полупустые трибуны стадиона «Банфора». Футболисты ЮСК чаще ошибались, но благодаря мизерному преимуществу в 16 баллов силы смогли сыграть вничью на родном стадионе против президента. Как и во втором матче, все решилось в серии послематчевых пенальти, где удача была на стороне ЮСК. А нашему президенту волей-неволей придется теперь переключиться на чемпионат и громить там всех и вся.

В полуфинале встречаются:

«АСФА Йенненга» – «Юнион Спортив де ля Комоэ»
«Расинг» - «Женес»

Как видим, в борьбе за Кубок остались середнячки, занимающие места с 5 по 9. Так что им есть за что сражаться. И эти матчи будут очень интересными. Пожалуй, никто сейчас не скажет, кто выиграет Кубок, потому что шансы у всех одинаковые. Все 4 команды уже выиграли по 1 млн. За выход в финал еще награда в 1 млн. А там и 2 млн. еще вдобавок за победу в Кубке. Так что стимул более чем достаточный. Подождем, осталось не так много времени.
Последний раз редактировалось Storke 10 июл 2006, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение digit 09 июл 2006, 22:57
В полуфинале встречаются:

http://virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=2309&tour=6

«АСФА Йенненга» – «Юнион Спортив де ля Комоэ»
«Расинг» - «Женес»
digit
 
 
 

Сообщение guav10 09 июл 2006, 23:42
Мдааа... Я то расчитывал на 100% успех. Однако тренер Женеса оказался чуточку удачливей. Остается лишь пожелать удачи ему и в дальнейшем.
Однако есть в этом и что-то справедливое - команды которым не фортит в чемпионате, наверстывают в кубке. МОЛОДЦЫ!!! :beer:
Но всетаки продуть 1/4 кубка - так обидно... :(
guav10
 
 
 

Сообщение Storke 10 июл 2006, 02:12
Исправлены полуфинальные матчи. Сам играю там, а пары выставил сначала ошибочно. Спешил, однако. Спасибо, digit!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Freezer 12 июл 2006, 17:17
Насчёт женеса, так я очень старался. Теперь полуфинал я у него выйграю(дело в том, что у миши инет неработает(грёбаный наш инфолайн) и я отправляю составы за него, ну и сами понимаете, не подыграть себе - грех), а в финале хотелось бы лично встретится со сторком.
Freezer
 
 
 

Сообщение Storke 12 июл 2006, 19:25
Неплохо было бы!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Король 12 июл 2006, 21:09
Так, я тебе поподыгрываю, только попробуй выставить не сильней ший состав, тут же вылетишь, безо всяких шуток, если колллизию выиграешь даже я не помогу т.к Аверс в курсах, миша подстраховался...
Так что не советую если хочешь остаться в Буркина Фасо!
Король
 
 
 

Сообщение guav10 13 июл 2006, 09:52
Согласен.
Матч должен быть честным - что же я зря Женесу проиграл... :??:
И вообще подыгрывать себе, это не по спортивному. :wise:
guav10
 
 
 

Сообщение Storke 13 июл 2006, 20:11
Во паника какая! Парень честно признался, а мы его из Лиги выгоняем. Не думаю, что он будет подыгрывать. Просто надо не трогать команду друга. Это лучший вариант. Потому что, не дай Бог, "Женес" проиграет не на автосоставе, то тогда Сергею я не позавидую.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Король 13 июл 2006, 20:41
Ну во первых не надобыло и признаваться Аверс и без этого был вкурсе, так что всё равно за ним следят!
Да и никто и не выгоняет его ещё, мое дело предупредить, что бы не вышло чего не то, да даже если и выйдет то его не выгонят из лиги вообще, а только команду отберут и всё!
Король
 
 
 

Сообщение Freezer 15 июл 2006, 10:52
Прочитал я тут всё и удивился. Во первых: Аверса предупредил я лично, чтобы меня не обвеняли в двух аккаунтах. Во вторых с Мишей тоже всё обговорено: игра будет честной. to Storke: что значит не трогать команду друга? Друг попросил ею поуправлять, пока неработает интернет.
Freezer
 
 
 

Сообщение digit 15 июл 2006, 22:17
поздравляю Storka и Psilufta с выходом в финал :beer:
игра есть игра а пенали тем более лотерея, в прошлый раз у президента выиграл в этот проиграл

PS ну теперь на море можа и не думать какбы отправить состав на финал :roll:
digit
 
 
 

Сообщение guav10 17 июл 2006, 17:29
МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОБЕИМ КОМАНДАМ !!! :hello: Удачи в финале!

Но лично я болею и переживаю за Женес.... Жаль менеджер этой команды сейчас в вынужденной "отключке".
guav10
 
 
 

Сообщение Psiluft 21 июл 2006, 10:53
Ну спасибо за поддержку сделаю все для победы. Так что пусть пришелец не расслабляется. Особенная благодарность Сереге. Мало кто согласился бы поставить супер против своей команды.
Psiluft
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо