Выступления Буркина Фасо в КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Semox 08 сен 2006, 21:08
Совсем как в анекдоте.

Учительница (У) спрашивает у Вовочки (В):
(У) Вовочка сколько будет дважды два?
(В) Дважды два Мариванна будет 4, мне бы Ваши проблемы.
Semox
 
 
 

Сообщение guav10 08 сен 2006, 23:44
deniska06, я тебя прекрасно понимаю... Сам дико мучился выставляя состав на игру, в результате у меня только игроки атаки были на своих местах, а в защите и в центре мало того что отстои, так еще и не на своих позициях - иначе просто не умещался в рамки турнира. :evil:
А Соуроу Спорт де Тоуган меня здорово разочаровал. :flue:
НЕЛЬЗЯ ТАК поступать - ДОЙТИ ДО ФИНАЛА И ВЫСТАВИТЬ АВТОСОС!!!!! :mg: Никакого удовольствия ни от поражения (гена таки угадал коллизию и я продул), ни от победы - я стал техническим чемпионом. ПОЛНЫЙ АБЗАЦ!!!! :shock:

P.S. deniska06 - молодец, взял таки третье место! ПОЗДРАВЛЯЮ!! :beer: !
guav10
 
 
 

Сообщение Lionchik 09 сен 2006, 00:12
Привет всем!!!
В первую очередь хочу извиниться перед своим соперником по финалу,не успел отправить состав,хотел заранее,но отложил на вечер,а вечером уже не успел(( Я и сам был бы рад сыграть честно!! Но ведь и я понес наказание!!! Так что не надо меня сильно винить,а лучше принимайте меня поскорее в свою семью))
Lionchik
 
 
 

Сообщение guav10 09 сен 2006, 09:30
ОК, Lionchik, извинения в целом приняты. Всякое ведь бывает... Но все равно - СЫГРАТЬ ФИНАЛ С АВТОСОСОМ - до сих пор убиваюсь. Шутка конечно.
Ты в любом случае молодец, даже дойти до полу финала для начинающего менеджера - уже огромный подвиг. А ты был в шаге от того, чтобы взять этот кубок. Пореже ставь автососы (а лучше не ставь их вовсе) и все будет ХО-РО-ШО :)
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 09 сен 2006, 16:58
Вот и закончился КТ. Лично я немного розачарован 3-им местом, но сам виноват в провале в полу-финале. :oops: Также хотелось бы поздравить с победой менеджера Сантамантеги guav10, думаю мы еще поборемся в чемпионате!!! :beer:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Deniska 09 сен 2006, 17:31
Объсните кто сможет почему у меня в матче за 3 место КТ сила игроков = 400, а сила состава всего 404, при том что:
1) я играл брит. стилем с 2 вингерами (Особый бонус получают вингеры (LW и RW)
2) у меня был капитан 26 лет - это +1% силы, а он был сильнее силы состава с коеф. 1,2 - тоесть +2% силы каждому игроку!!!!
3) 2 игрока имели спецуху Лидер, а в составе было 3 игрока, у которых сила больше 50 баллов!!!
4) В матче также принимали участие игроки со спецвозможностями: Удар, Пас длинный, штрафной, удар головой, опека, реакция!!!
И это все в сумме дает всего 4 балла прироста к силе игроков!!??!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Semox 09 сен 2006, 17:50
""""""""Объсните кто сможет почему у меня в матче за 3 место КТ сила игроков = 400, а сила состава всего 404, при том что:""""""""........ ну и так далее


Просто мои измотанные "нарзаном" игроки вышли что бы победить, к сожалению усталость дала знать о себе к концу матча и поэтому мы и проиграли в серии послематчевых пенальти, ну а игроки твоей комы надеялись на лёгкую прогулку поэтому и получили всего 4 балла плюсов. :D
Semox
 
 
 

Сообщение Король 09 сен 2006, 21:26
Просто стиль выбранный на игру не слишком соответствовал игракам которые вышли на поле...
Король
 
 
 

Сообщение Король 08 окт 2006, 08:25
до след КТ закрываю....
Король
 
 
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо